Гость
Статьи
Пропал интерес после …

Пропал интерес после секса на первом свидании

Познакомилась с парнем в одном известном приложении для знакомств. Он не любит переписки, поэтому сразу назначил дату встречи. В назначенный день вечером мы встретились, оказалось, что он рядом живёт. Поехали с ним гулять в центр, а после в кафе. Выпили по три коктейля и решили поехать ко мне. Он мне очень понравился и плюс ещё алкоголь, поэтому понимала нашу цель поездки. Ну и соответственно в квартире мы выпили ещё и всё случилось. Но из-за выпитого алкоголя ни он, ни я не закончили. После этого мы ещё разговаривали о его работе и других базовых вещах, а потом он ушел. Уже несколько дней он не пишет и не звонит. Как мне кажется, он потерял ко мне интерес, хотя мне бы хотелось продолжить общение и впоследствии начать отношения. Первая писать не хочу, так как он чётко дал понять, что не любит переписываться, да и сам не пишет не просто так, я думаю. Мог ли он реально подумать, что я ветреная и поэтому прекратить общение? Я скучаю и хочу опять встретиться.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле подумать? Вы и так ветреная. Если бы хотели отношения, не пошли бы трахаться в первую встречу. А так он получил от вас то, что нужно. Ну и все.

Гость
#3

вы ему не сильно интересны и явно не на первом месте

Ляляля
#5

Классика)

Гость
#6

Мужчина НЕ подумает что вы ветренная. Он подумает - что это он такой неотразимый, что устоять невозможно)))) А вы очень проницательная и рассмотпели в нем этот бриллиант))) Тч смело пишите первой)

Гость
#7

Алкашка

жених с топором
#8

просто не сошлись и всё. Дала бы на 101ый или на 1ый раз- суть не меняет. Это женские фантазии

Лучик
#9

Так автор тут все понятно. Он унизился. Вернее так думает. Женский оргазм приятен но по правде адекватные мужики знают что у женщины это все не по графику, и не всегда бывает сразу. В первый секс с новым партнером тем более. Не расслабилась не доверилась и он не знает ваших эрогенных зон. А вот мужику здоровому априори нужно уметь кончать. Хотя бы с рукой блин под конец. То что вы написали напились и он не смог закончить. Обычно так начинается потенция. Пока механическая, из за спирта. Но если злоупотреблять то однажды совсем не встанет)
Короче напишите ему что вы никому не скажете и вам понравился секс. Можно только без алкоголя. А там посмотрите что напишет.
А что вам девственницу играть что ли? Секс был. На первой встрече. У вас дома. Ну и все. Пишите че хотите - он ваш

Гость
#10

Мужик подумает ему дала и всем даешь. Забудь его

Гость
#12

ему от вас большего не надо было изначально

#13

Так ты не пиши, а позвони ему.

Mike
#14

Он просто пошел искать ту которую надо завоёвывать. К д@валк@м у него пропадает интерес. И так у многих. Если нужны серьезные отношения то не следует торопиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: