Гость
Статьи
Не хватает секса в …

Не хватает секса в отношениях с девушкой

Хотел бы узнать мнение женского пола! 

Живем с девушкой чуть больше года вместе (пока временно у моих родителей), так как квартира еще строится. 

Проблема в сексе, занимаемся 1 раз в месяц от силы, она говорит что ей хватает, а мне нет, готов хоть по 3 раза в день))) Но на фоне этой проблемы, у нас ссоры. Говорит что я ее не понимаю, давлю этим сексом! 

По началу когда только начали встречаться, жили пару недель отдельно, и было все прекрасно пару раз в день стабильно! Но как перебрались к родителям началась эта проблема! 

Пытался поговорить на эту тему, она говорить что не может расслабиться и т.д, потом переобувается говорит что ей хватает одного раза месяц. В остальном отношения хорошие, она заботливая, когда ложимся спать, в обнимку к друг другу.

Конечно я понимаю что у нас разная половая конституция, но легче не становится. Может ли что нибудь измениться или нет?

Дайте совет милые дамы)) #секс

Опрос
Стоит ли продолжать эти отношения?
11 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Всё очевидно.
Ты ничерта не умеешь в постели. А какой-то мачо (скорее всего бывший) очень даже умеет. Так что если родится ребёнок, делай тест на отцовство.

#2

Возможно, она просто стесняется при родителях, пусть даже они за стенкой. Снимите номер в отеле на денёк, типа отдохнуть вместе, там видно будет))

Гость
#3
meow meow

Возможно, она просто стесняется при родителях, пусть даже они за стенкой. Снимите номер в отеле на денёк, типа отдохнуть вместе, там видно будет))

Ну ради одного денька она и так может поднапрячься раз в месяц)) автор же про постоянный секс - были б бабки снимать отдельно, не жили бы с родителями))

Гость
#4

Секс с сожителем не зажигает ее. Делай предложение руки и сердца.

Гость
#5

нет, ну если раньше, ты говоришь все с этим было впорядке и по несколько раз, а сейчас изменилось, то понятно же, что у нее че то в голове поменялось. Возбуждение и желание секса идет из головы. Причину она тебе говорить не хочешь. А ты скажи прямо, что есть такое понятие как половая конституция, и, иногда она у двоих бывает разной. Она поймет сразу, о чем ты. Только без манипуляций, просто как есть говори. Не надо вот этого «я мужик, мне надо, если не дашь, в другом месте возьму».

Лучик
#6

Автор а вы сами не путаете? Уже устала говорить здесь людям. Либидо отвечает за сколько мы хотим, а половая конституция за то сколько мы можем физиологически. И одного человека скажу это часто разное. Например сидит мужик и размышляет хочу 3 раза в день. Все мысли о сексе. Я весь такой мачо бог секса. Но во первых есть обязанности трудовые, во вторых каждый раз секс по 3 раза в обязаловку чокнешься. В третьих вы путаете либидо с половой конституцией. У вас больше мысли о сексе, а то сколько можете реально сильно уменьшено. Вам хватало когда вместе не жили? В вашу встречу по несколько раз в день? Сомневаюсь что вы каждый день встречались. Раз в месяц, в 2 недели по 2 раза. Вот тогда вас устроит, автор. Это ваш реальный темп. А ваша девушка с низкой физиологической потребностью но возможно с хорошим либидо. Те половая конституция у нее 1 раз в месяц. а в мыслях она все так же может хочет вас. Но тело уже не может и не хочет. Такое бывает у пар. Когда один все, а второй чувствует что не наелся хочется еще. Но тело уже не способно и не хочет двигаться) а мысли все равно о сексе. Потому ищите компромиссы с ней.
Все эти песни хочу по 5 раз в день придуманы либо в силу пубертата когда гормоны скачут у подростков сперматоксикозников, либо вы не повзрослели и сами не понимаете сколько реально вам надо. У здоровых зрелых людей просто нет сил на секс 4 раза в завтрак обед ужин и на полдник. Это приесться настолько что и скатиться в раз месяц. Потому вам не хватает. И да пусть у вас будет раз в неделю, 2 раза за день но качественно. А вы пытаетесь вместо качества втюхать женщине количеством. Типа надо каждый день по 3-4 раза мне. Это не есть хорошо. Особенно если и один был скажем очень посредственный. Учитесь слышать партнера. Сделайте так чтобы тот раз когда совпадаете устраивал обоих тогда может и до 2 раз в неделю дойдете. Либо ищите ту что +4 раза каждый день. Но. Это человек без дел работы хобби детей родни и тд.

Автор
#8

Не хочешь тратиться на отдельное жильё - др0чев0 в помощь.

Онорина
#9

У меня такая же ситуация только наоборот с мужем. Если вам хочется а ей нет, идите на компромисс, пускай ублажает орально или руками. Только так.

Онорина
#10
Онорина

У меня такая же ситуация только наоборот с мужем. Если вам хочется а ей нет, идите на компромисс, пускай ублажает орально или руками. Только так.

Если изначально секса было достаточно а потом пошло на спад, это либо что то ей не нравится, может вы ее обидели чем то..либо это была демо версия как опять же с моим мужем было изначально😁😁
Как узнал что мне надо много, хвалился что ух какой в этом плане, ненасытный, а по итогу с истичннием времени все стало понятно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: