Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки не любят позу наездницы?

Почему некоторые девушки не любят позу наездницы даже если заниматься сексом в полной темноте?

GIF
Я
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Господи...вот нет тут гинеколухов.А анатомия разная,если девочке со средним расположением влагалища похрен,что спереди,что сзади,что сверху,то та барышня,у которой вот предверие и губы очень близко к анусу,не поймет,ваших страстей в позе наездницы.

Гость
#52
Гость

Скучная ты короче

Ну это да. Не без этого.

Гость
#53
Я

Эта поза была придумана специально для удовольствия женщины.

Дада!Как и минет,который имеет право не нравиться женщине,как и поза наездницы.😄

#54

Почему некоторые люди не любят манную кашу?

Гость
#55
Я

Даже если так, в темноте этого не видно.

Если грудь совсем уж грусть, и живот есть, можно сесть к нему спиной!

Гость
#56
Гость

Да пи&дит. Ничего там не получишь. Поза, как поза

а мне очень нравиться эта поза, именно лицом к мужу У меня грудь большая, но она не обвисает, а отвисает, и я люблю ими трясти, муж их ласкает.А еще в этой позе он мне клитор массирует,когда я устаю держит за талию или бедра и подкидывает и попой шевелит, а еще в этой позе мне нравится видеть как его большой член входит в меня и выходит..и снова входит.

Гость
#57
Гость

а мне очень нравиться эта поза, именно лицом к мужу У меня грудь большая, но она не обвисает, а отвисает, и я люблю ими трясти, муж их ласкает.А еще в этой позе он мне клитор массирует,когда я устаю держит за талию или бедра и подкидывает и попой шевелит, а еще в этой позе мне нравится видеть как его большой член входит в меня и выходит..и снова входит.

Рада за вас))) мне тоже все нравится, хоть и титьки у меня маленькие. Они просто красивые, вот. И мужа я своего обожаю и люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема