Гость
Статьи
Скучный секс

Скучный секс

Мы с парнем уже 4 года вместе, раньше у нас был страстный и бурный секс, а сейчас все стало как-то тускло(
Занимаемся 1-2 раза в две-три недели. А если и занимаемся, то очень скучно, если я не успеваю за ним, он и не помогает. Также, у меня повышенное либидо, но на парня сильно не давлю с этим, тк понимаю, что он ничего предпринимать и менять не будет. Разговаривала с ним, предлагала купить мне вибратор, а он только злится, мол тебе меня мало что ли. На этом разговор и заканчивается. Пробывала все фишки, как его соблазнить, *** встает, а желание не приходит. И что делать? Искать нового мужика? #отношения #секс

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Читала вашу историю, вижу себя . Были отношения 5 лет, все тоже самое как вы написали в сексе, последний год я чувствовала что меня просто используют а не доставляют мне удовольствие. Уехала работать за границу но мы не расстались, встретила парня иностранца, влюбилась, рассталась со своим парнем. С иностранцем секс просто божественный, его интересует мое удовлетворение, много с ним разговариваем на тему секса, изучили друг друга от А до Я. Я это к чему , вам нужно поговорить с вашем парнем, если он вас не слышит и не делает то что вам нравится, уходите ,каким бы он замечательным бы не был ,не будем врать что секс важная составляющая отношений.

Гость
#2

Если бы у тебя было повышенное либидо, то не было бы: ...я не успеваю за ним..". Каша в голове у тебя.

Гость
#3

Брось и найди другого

Василий
#4

Вопли сожительницы!

#5

Вы действительно так убого воспринимаете секс и секс жизнь?
Секс скучный меняю мужчину!
Причина в вашем восприятии.
Секс удовольствия у вас в голове!
Так что, скучный секс это ваши проблемы!

Гость
#6
Гость

Если бы у тебя было повышенное либидо, то не было бы: ...я не успеваю за ним..". Каша в голове у тебя.

А как я должна успеть за одну минуту? Хотите сказать, люди с повышенным либидо заканчивают от одного вида члена?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема