Гость
Статьи
Вагинальный оргазм

Вагинальный оргазм

Девочки, здравствуйте, такая ситуация, не могу получить вагинальный оргазм, только от стимуляции кли во время ПА. У кого получилось испытать "чудо", как вы этого добились? У всех хоть раз был, а мне уже 27 и никак. Надеюсь на грамотные и адекватные ответы и советы, заранее спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен большой член и дольше секс

Гость
#2

Пока Вы не найдете нормального любовника, который доводит до оргазма и других женщин, Вы его не получите. Все зависит от мужчины и если такого не будет, то Вы его никогда не получите

Гость
#3

Клитор - непарный орган, имеющий форму буквы Y. Он состоит из тела , двух ножек, луковиц и двух пещеристых тел. Ножки и пещеристые тела расположены под большими половыми губами по обе стороны от вагины. Клиторальные луковицы находятся под малыми половыми губами. При возбуждении пещеристые тела и луковицы наполнятся кровью и набухают.Подведем итог: клитор - достаточно крупный орган, который существует только для удовольствия. Ученые, которые настаивают на существовании лишь одного оргазма, основываются на одном факте - любой оргазм так или иначе происходит при стимуляции какой-то части клитора.Вот тебе и ответ непарся все у тебя хорошо)))

Инга
#4

Вагинальный оргазм получала только от большого резинового члена и стимуляции клитора. (но он отличался от клиторального оргазма все равно).
От обычного человеческого члена еще и во время прям конкретно секса такое вряд ли можно получить...

#5

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. Просто вы фригидная сука. Поменяйте член и положение своего тела

Гость
#6
Гость

Клитор - непарный орган, имеющий форму буквы Y. Он состоит из тела , двух ножек, луковиц и двух пещеристых тел. Ножки и пещеристые тела расположены под большими половыми губами по обе стороны от вагины. Клиторальные луковицы находятся под малыми половыми губами. При возбуждении пещеристые тела и луковицы наполнятся кровью и набухают.Подведем итог: клитор - достаточно крупный орган, который существует только для удовольствия. Ученые, которые настаивают на существовании лишь одного оргазма, основываются на одном факте - любой оргазм так или иначе происходит при стимуляции какой-то части клитора.Вот тебе и ответ непарся все у тебя хорошо)))

Научно доказано, что не только от клитора. Доктор Комисарук провел исследование вместе с профессором Беверли Випплом, изучая женщин с разной степенью повреждения спинного мозга. Исследования показали, что даже когда нервные пути в спинном мозге от половых органов к головному мозгу были повреждены из-за травмы, женщины могли чувствовать прикосновения к влагалищу и шейке матки. Некоторые из них были способны испытывать оргазм, даже когда их половой нерв, который передает ощущение от клитора мозгу, был полностью блокирован. "Женщины с повреждением спинного мозга, которые не могли чувствовать свой клитор, тем не менее испытывали оргазм с помощью вагинальной стимуляции", - рассказывает доктор Комисарук. "Наверное, это лучшее доказательство того, что вагинальный оргазм существует". Ощущение из влагалища передаются в мозг с помощью так называемых блуждающих нервов, расположенных за пределами спинного мозга. "Женщины описывают клиторальный оргазм как более местный и внешний, тогда как вагинальный оргазм охватывает все тело. Вполне вероятно, это вызвано тем, что нервы, которые передают ощущения от клитора, отличаются от вагинальных", - добавляет доктор Комисарук.

Гость
#7
Инга

Вагинальный оргазм получала только от большого резинового члена и стимуляции клитора. (но он отличался от клиторального оргазма все равно). От обычного человеческого члена еще и во время прям конкретно секса такое вряд ли можно получить...

Просто найдите кожаный аналог Вашего эффективного резинового члена, совпадающего с ним по твердости и размерам, результат будет еще лучше

Лучик
#8

Автор забейте. Мне несколько дней назад исполнилось 28. Говорят к 30 у женщины сексуальность раскрывается. Ну подождем. У меня тоже нет, только от пальцев языка воздействий на клитор. Зато могу кончать не касаясь себя. Но это бывает спонтанно и видимо от перевозбуждения. Ощущения такие же взрывные. Как то так получила, а в это время был секс проникновение. Нет это не вагинальный точно знаю. Это мне на ушко партнер сказал фразу от которой произошел оргазм. Так что и вы себя поизучайте. Возможно этот вид не получите. Но их не один вид бывает. Бывает еще оргазм во сне. Это что то.. Мужик и рядом не стоял..) кто от щекотки может, кто то от лизаний пальцев, кто то от ласк груди. Изучайте себя.

Гость
#9
Гость

Научно доказано, что не только от клитора. Доктор Комисарук провел исследование вместе с профессором Беверли Випплом, изучая женщин с разной степенью повреждения спинного мозга. Исследования показали, что даже когда нервные пути в спинном мозге от половых органов к головному мозгу были повреждены из-за травмы, женщины могли чувствовать прикосновения к влагалищу и шейке матки. Некоторые из них были способны испытывать оргазм, даже когда их половой нерв, который передает ощущение от клитора мозгу, был полностью блокирован. "Женщины с повреждением спинного мозга, которые не могли чувствовать свой клитор, тем не менее испытывали оргазм с помощью вагинальной стимуляции", - рассказывает доктор Комисарук. "Наверное, это лучшее доказательство того, что вагинальный оргазм существует". Ощущение из влагалища передаются в мозг с помощью так называемых блуждающих нервов, расположенных за пределами спинного мозга. "Женщины описывают клиторальный оргазм как более местный и внешний, тогда как вагинальный оргазм охватывает все тело. Вполне вероятно, это вызвано тем, что нервы, которые передают ощущения от клитора, отличаются от вагинальных", - добавляет доктор Комисарук.

Брехня

Гость
#10
Гость

Брехня

Обоснуйте. Приведены научные доказательства, полученные в ходе исследований, проведенных авторитетными ученными. А Вы только безосновательно обвиняете во лжи

Гость
#11
Гость

Пока Вы не найдете нормального любовника, который доводит до оргазма и других женщин, Вы его не получите. Все зависит от мужчины и если такого не будет, то Вы его никогда не получите

Не от мужчины зависит, а от самой женщины. Как она может настраиваться и сосредотачиваться на одной точке.

Гость
#12

Автор,я при обычном сексе получаю оргазм мощнейший. Сильнее, чем от куни. Просто от куни можно кончить быстро, в момент. А при обычном сексе от члена не так быстро.
Я сосредотачиваюсь на определенной точке, я вся там. И ещё - смогу кончить только при медленном темпе,когда все чувствуешь каждой клеточкой. При быстром темпе и среднем - ничего не получится вообще. Будет просто приятно и на этом все. Оргазма не будет.

Гость
#13
Гость

Не от мужчины зависит, а от самой женщины. Как она может настраиваться и сосредотачиваться на одной точке.

С плохим любовником хоть настраивайся хоть нет

Гость
#14
Гость

С плохим любовником хоть настраивайся хоть нет

Ну что значит плохой любовник?
Он что не может просто трахать?
Женщина же может ему сказать темп медленный,ещё медленнее , вот так и всё, и ждать оргазм.
Что значит плохой любовник? Куни не делает? Да, это плохой любовник, с такими лучше не продолжать отношения.
А в обычном сексе все женщина может сказать, что ей надо, в какой позе она кончает и в каком темпе.

Гость
#15
Гость

Ну что значит плохой любовник? Он что не может просто трахать? Женщина же может ему сказать темп медленный,ещё медленнее , вот так и всё, и ждать оргазм. Что значит плохой любовник? Куни не делает? Да, это плохой любовник, с такими лучше не продолжать отношения. А в обычном сексе все женщина может сказать, что ей надо, в какой позе она кончает и в каком темпе.

Просто поражаюсь людям которые это пишут. Это надо в лесу просто жить, чтобы не знать такие элементарные вещи, которые знает даже младший школьник или просто включают дурака на форуме. У каждого мужчины член разного размера в длине и в обхвате, разной твердости в состоянии эрекции. Да и темп причем темп, который мужчина может сохранять в течении длительного времени имеет значение, как и продолжительность полового акта. И секс бывает в разных позах и некоторые женщины в определенных позах достигают оргазма быстрее. И сама внешность, характер мужчины по-разному возбуждает женщин.

Гость
#16
Гость

Автор,я при обычном сексе получаю оргазм мощнейший. Сильнее, чем от куни. Просто от куни можно кончить быстро, в момент. А при обычном сексе от члена не так быстро. Я сосредотачиваюсь на определенной точке, я вся там. И ещё - смогу кончить только при медленном темпе,когда все чувствуешь каждой клеточкой. При быстром темпе и среднем - ничего не получится вообще. Будет просто приятно и на этом все. Оргазма не будет.

Согласна. Этот оргазм лучше в стократ просто клиторального(да, я знаю что вагинальный тоже клиторальный). И все верно про медленный темп, ощущение каждой клеточкой. Скорость хороша только когда оргазм близко, тогда можно и нужно ускориться

Гость
#17
Гость

Просто поражаюсь людям которые это пишут. Это надо в лесу просто жить, чтобы не знать такие элементарные вещи, которые знает даже младший школьник или просто включают дурака на форуме. У каждого мужчины член разного размера в длине и в обхвате, разной твердости в состоянии эрекции. Да и темп причем темп, который мужчина может сохранять в течении длительного времени имеет значение, как и продолжительность полового акта. И секс бывает в разных позах и некоторые женщины в определенных позах достигают оргазма быстрее. И сама внешность, характер мужчины по-разному возбуждает женщин.

Подпишусь под каждым словом. Самый отвратный тип любовника это хаотично дергающийся в своем приятном только ему ритме, весь в своих ощущениях, будто куклу трахает. Это не считая тех у кого все время падает.

Гость
#18
Гость

Обоснуйте. Приведены научные доказательства, полученные в ходе исследований, проведенных авторитетными ученными. А Вы только безосновательно обвиняете во лжи

Почему тогда,при родах,неполучаете оргазм вагинальный?

Гость
#19
Гость

Почему тогда,при родах,неполучаете оргазм вагинальный?

Потому что роды и секс это принципаильно разные вещи.

Гость
#20
Гость

Просто поражаюсь людям которые это пишут. Это надо в лесу просто жить, чтобы не знать такие элементарные вещи, которые знает даже младший школьник или просто включают дурака на форуме. У каждого мужчины член разного размера в длине и в обхвате, разной твердости в состоянии эрекции. Да и темп причем темп, который мужчина может сохранять в течении длительного времени имеет значение, как и продолжительность полового акта. И секс бывает в разных позах и некоторые женщины в определенных позах достигают оргазма быстрее. И сама внешность, характер мужчины по-разному возбуждает женщин.

Так я и пишу: позу и темп женщина говорит, что ей надо.
Если внешность мужчины неприятна - тогда как вообще в одной кровати с ним женщина оказалась?
А уж если он скорострел - то да, тут ничего не сделаешь... Только языком значит.
А уж размер - не имеет значения, оргазм не от размера зависит, главное, чтоб не очень большой, с ним никакого удовольствия, только боль.

Гость
#21
Гость

Подпишусь под каждым словом. Самый отвратный тип любовника это хаотично дергающийся в своем приятном только ему ритме, весь в своих ощущениях, будто куклу трахает. Это не считая тех у кого все время падает.

Ну женщина ведь не немая, может сказать что ей нравится, а что нет. Мужчина не телепат.

гость911
#22

вчера она вставила себе вагинальные шарики с вибрацией, включила. я ввел свой. и мы начали. ощущения просто нереальные были у нас.
такого у меня никогда не было. а она кончила так, что соседи запомнят это навсегда -)

Гость
#23

Постоянный партнер вызывающий у вас интерес, регулярный секс и разнообразие в нем. Ну и не париться на этот счет. Эксперименты со своей сексуальностью. И у вас постепенно будут такие оргазмы какие вы захотите. А вся эта классификация не принципиальна постоянно меняется.