Гость
Статьи
Это считается интимом …

Это считается интимом на рабочем месте?

Как получилось. Пили на работе шампанское. Потом шампанское кончилось. Начали пить вино. Потом оказалось, что есть ещё три бутылки шампанского и опять продолжили пить. Намешали всего одним словом. Нас было 7 коллег. 3 Женщины и 4 мужчины.
Мы пошли покурить в кабинет к одному. Оба пьянющие. Начали целоваться и он сбегал в машину за презервативом. Так вот стала я этот презерватив надевать ртом. Пока надевала немного пососала. И вдруг осознала, что это все неправильно. И сказала, что я против секса. Он начал настаивать довольно агрессивно, но в дверь стали стучаться. И он отстал. Вот так.
На работу вышли и не здороваемся теперь. Есть неловкость какая-то. Что теперь делать?

Кристи
22 ответа
Последний — Перейти
Амара
#1

Забить и жить дальше!

Генерал Пэдо Искатэль
#2

Тепепь все на работе знают что ты сосалка

Гость
#3

все на работе знают что ты сосалка, ахахаха

Узбек
#4

Я слышал, ты всему коллективу сосешь.

Гость
#5

Уроки

#6

муж, дети есть?

Гость
#7

Жесть ... Девушки, ну зачем так нажираться в хлам на рабочем месте... Что за коллектив у вас такой, что все бухают прямо в офисе. Я вам советую посетить нарколога, кроме шуток, раз вы много пьете и потом себя не контролируете. А на коллегу того плевать.

Кристи
#8
Гость

Жесть ... Девушки, ну зачем так нажираться в хлам на рабочем месте... Что за коллектив у вас такой, что все бухают прямо в офисе. Я вам советую посетить нарколога, кроме шуток, раз вы много пьете и потом себя не контролируете. А на коллегу того плевать.

Мужчины тоже нажрались!

Кристи
#9
Чертополох

муж, дети есть?

У него жена и трое детей вроде

Гость
#10

«На работе»

Я член во рту своем болтала
Но так мужику и не отсосала.
Стук раздался в кабинетную дверь,
Мы притихли с мужиком возле ней.

Постучали пару раз, и ушли
Я от страха, чуть не наложила в трусы.
Хоть была я и немного пьяна,
Но сохраняла трезвость ума.

Я решила, что нам нужно прервать,
Неудавшийся половой акт.
Разойтись по своим рабочим местам,
И не давать другим сплетничать по пустякам.

Кристи
#11
Гость

«На работе» Я член во рту своем болтала Но так мужику и не отсосала. Стук раздался в кабинетную дверь, Мы притихли с мужиком возле ней. Постучали пару раз, и ушли Я от страха, чуть не наложила в трусы. Хоть была я и немного пьяна, Но сохраняла трезвость ума. Я решила, что нам нужно прервать, Неудавшийся половой акт. Разойтись по своим рабочим местам, И не давать другим сплетничать по пустякам.

😁браво!

Гость
#12

В нашем ресторане девочки что надо
Я их угощаю водкой и вином
Каждой на прощанье плитку шоколада
Пососать полезно сладость перед сном

Гость
#13

Ну да, это интим на работе. Ничего хорошего.
Хорошо, если мужчина приличный в трезвом состоянии и будет молчать. Ну или промолчит из-за жены. Плохо, если он трепло и разнесет по коллективу, что вы сосали ему.

Гость
#14
Гость

Ну да, это интим на работе. Ничего хорошего. Хорошо, если мужчина приличный в трезвом состоянии и будет молчать. Ну или промолчит из-за жены. Плохо, если он трепло и разнесет по коллективу, что вы сосали ему.

Непременно должен рассказать, а как же? Обнадёжила и продинамила, так дела не делаются, должна ответить...

Гость
#15
Гость

Непременно должен рассказать, а как же? Обнадёжила и продинамила, так дела не делаются, должна ответить...

Где ж продинамила? Немного пососала, уже хорошо.

#16

Напилась и решила продемонстрировать все свои таланты, потом спохватилась и решила, что и минимальной концертной программы достаточно 🤣

Ой, смешно, но что поделать уже. Забейте )

Евгеша
#17

Конечно считается, ситуация для вас унизительная, ладно если бы симпатия какая-то с коллегой была и все случилось, или хотя бы удовольствие получили, а то только опозорились. Конечно все об этом будут знать, если уже не знают.

Гость
#18

Я думаю, если вам всё таки захотелось друг друга, значит нужно просто выстроить нормальные отношения, а трахалкой на корпоративе никого уже не удивишь.

Гость
#19

Отсосать до конца, чтоб не было неловкостей

Гость
#20

Автор, вам не позавидуешь, а по вашему есть сомнения?
инициатива ваша была
проблем вам теперь не избежать

Гость
#21

делай вид, что ничего не помнишь
а вообще прежде, чем начинать, думай

#22

Если б вы знали сколько случаев секса на корпоративе заканчивалось созданием нормальной семьи вы бы так не волновались.

Предыдущая тема