Гость
Статьи
Не моет перед сексом

Не моет перед сексом

Парень иногда не моет свой член перед сексом и от него воняет 🦨 как тактично сказать ему об этом ??? Помогите друзья

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Почему вы спите с грязнулей?

Гость
#2

Скажите прямо, малыш, а ты помыл своего младшего товарища, типо у вас раздражение какое-то, а врач сказала из-за гигиены

Ната
#3

Прямо ему и скажи, постыдится и будет намывать всегда.

Гость
#4

Сходите вместе с ним в ванную.Подмойтесь на его глазах,у него привстанет,возьмите нежно,обнажите головку и помойте с гелем или мылом

#5

Так и скажи. Чел, перед сексом нужно подмыть интимные места. От тебя воняет.

Не благодари за науку 🤣

Гость
#6

Если воняет, то варианта 2 - у него там преет все, не дышит, то есть яйца перегреваются и со временем это приведет к бесплодию, либо у него бактериальные инфекции, возможно, он и моет, но не лечит. Либо моча на трусах и в области паха, не умеет стряхивать, либо затруднено мочеиспускание.
Если мужчина даже занимается спортом, то после спорта у него там пахнуть не должно. У здорового мужика пахнуть должны только подмышки соленым запахом.

Гость
#7

Не давать. Автор, ты чего? В свой организм запускаешь черти что, у него очень вероятно инфекция какая то вонючая. Может, не лишним будет заставить его сдать анализы.

Гость
#8

Даже если прямо сказать, не факт что послушает. Ну помоет разок или другой. Потом бросит. У меня был такой. Вырос в своем доме и баня была у них 1 раз в неделю. К гигиене не приучен. Жила с ним в квартире несколько лет. Брезговал в ванную воды налить и сидеть в воде мыться. Так и ходил к родителям в баню. А дома просто рукой сполоснет, но там воняло все равно. Из за этого не могла минет делать. Из за этого он начал проявлять агрессию. Так и разошлись. Человеку просто было трудно помыть там хорошо и трусы менять часто. От того что видишь какие трусы грязные, все желания пропадают. Да, такие люди есть.

Гость
#9

Фу блин

Гость
#10

Запах, это в любом случае продукт жизнедеятельности бактерий. Занимаясь се.кс.ом с грязной пи.сь.кой ВЫ рискуете получить воспаление. Для этого мужчине не надо быть заражённым ЗППП, а достаточно быть грязнулей.

Инга
#11

до мужа было два таких парня(длительные отношения), я думала от всех мужиков так воняет, а потом встретила мужа у которого член вообще ничем не пахнет. И о боги! Я наконец то полюбила делать минет...
Причем те парни ничем не болели, анализы мне показывали. Я их даже сама мыла в душе. Запах все равно появлялся через 10 минут...

#12

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт. Скажите ему, миньета не будет, пока пися не будет чистой

Гость
#13
Инга

до мужа было два таких парня(длительные отношения), я думала от всех мужиков так воняет, а потом встретила мужа у которого член вообще ничем не пахнет. И о боги! Я наконец то полюбила делать минет... Причем те парни ничем не болели, анализы мне показывали. Я их даже сама мыла в душе. Запах все равно появлялся через 10 минут...

Анологично. Сверху вам, автор гадости написали. У меня бывший редко мылся и как то отвратило совсем. Еще ногти не стриг. Мужики вообще за собой не умеют ухаживать. Взять рандомную девушку и парня я более чем уверена что у той в сумке все есть. И ежедневки на крайний, и подмоется и зубы чистит. К парню собираются как на последний день. Выскоблены надушены, запасное белье, одежда всех сезонов, дезодорант обязательно свежее дыхание. Мыло интимное с собой обязательно! А учитывая что сейчас многие девушки не бритву любят а эпиляцию депиляцию и прочее там у всех все хорошо. Мужики это что то. У бывшего еще и на вкус соленый был. Блииин.. Стоит ли говорить что минет был реедкостью.
Нынешний любит мыться. Замечен вонючим не был. Кстати член абсолютно не пахнет, не соленый. Еще и стоит после того как кончил. Не сморщенная вялая сосиска а крепкий как камень. Это космос.
Подозреваю что соленость это от образа жизни мужика. Бывший еще и жрал все соленое часто с пивом. Нынешний муж на нормальном питании.

#14
Гость

Анологично. Сверху вам, автор гадости написали. У меня бывший редко мылся и как то отвратило совсем. Еще ногти не стриг. Мужики вообще за собой не умеют ухаживать. Взять рандомную девушку и парня я более чем уверена что у той в сумке все есть. И ежедневки на крайний, и подмоется и зубы чистит. К парню собираются как на последний день. Выскоблены надушены, запасное белье, одежда всех сезонов, дезодорант обязательно свежее дыхание. Мыло интимное с собой обязательно! А учитывая что сейчас многие девушки не бритву любят а эпиляцию депиляцию и прочее там у всех все хорошо. Мужики это что то. У бывшего еще и на вкус соленый был. Блииин.. Стоит ли говорить что минет был реедкостью. Нынешний любит мыться. Замечен вонючим не был. Кстати член абсолютно не пахнет, не соленый. Еще и стоит после того как кончил. Не сморщенная вялая сосиска а крепкий как камень. Это космос. Подозреваю что соленость это от образа жизни мужика. Бывший еще и жрал все соленое часто с пивом. Нынешний муж на нормальном питании.

Нынешний в курсе, что ты уже эксперт по вкусовым качествам мужских членов. Нужно же как-то хвалить нынешнего.

Гость
#15

Алигофрены в чате

Гость
#16

Врач сказал, что если мужчина моет перед сексом, он оберегает женщину, если после-себя.

Гость
#17

занимайтесь этим в ванной/бане

Гость
#18

Как мне повезло)))) мой намывается всегда в душе и после работы, и перед сном, т.е. перед постелью.
Автор, вы перед сексом скажите ему: я в душе уже была, а ты идёшь? Типа жду тебя в кроватке))))

#19

а вы как с ним вообще тогда спите, вы же знаете что не моет но при этом занимаетесь сексом с его грязным членом? молочница ваш лучший друг в этом случае

Гость
#20
Гость

Скажите прямо, малыш, а ты помыл своего младшего товарища, типо у вас раздражение какое-то, а врач сказала из-за гигиены

Он не *ребёнок *, должен сам понимать.

Гость
#21
Гость

Сходите вместе с ним в ванную.Подмойтесь на его глазах,у него привстанет,возьмите нежно,обнажите головку и помойте с гелем или мылом

***, омерзительно... Сам пусть свой *** и намывает...