Гость
Статьи
Уснул в девушке

Уснул в девушке

Во всем виновата виагра и постоянный недосып.
Ситуация анекдотична,но в сердцах действующих лиц она вызывает скорбь.
Хотелось продлить акт больше,чем 15 минут за раз,и чтоб промежутки были минимальными по этому и выпил таблеточку сил хватило раза на 4.И вот вроде уснули,как спустя полчаса опять дикое желание,но сон сильнее.Сквозь сон наметил цель и вуаля уснул в девушке.Она минут 15 с её слов не понимала почему я не двигаюсь.Теперь не знаю как загладить свою вину. #секс

GIF
24 ответа
Последний — Перейти

А при чем здесь чувство вины? У вас было совместное мероприятие. Вот так вот сложилось. Вот такой вот опыт. Надеюсь, что у девушки и у Вас хорошее чувство юмора. И у вас достаточно доверительные близкие отношения, чтобы вы могли комфортно для себя обьяснить девушке ситуацию.
А вот по поводу последствий для здоровья: что-то я не уверена, что недосып+виагра - это очень полезное сочетание.
Организм уставший, а Вы его стимулируете к активной деятельности. Девушки приходят и уходят, а здоровье у Вас одно. Пожалуйста, берегите себя.

#1

Вы не балуйтесь этой виагрой, а то бывает что потом не падает, и приходится операцию делать

Эль
#2

а я один раз повувствовата шевеления отростка мужла у себя в пиии.де , так мерзко стало. он у него именно сам как то шевелился, без движения мужла
*** фу .
я отказалась от секса

Гость
#3

)))))))))))))))))))))))))))
Как загладить - начни уже двигаться!)))))))))))

Гость
#4
Amore mia

Вы не балуйтесь этой виагрой, а то бывает что потом не падает, и приходится операцию делать

Под самый корешок, как елочку на праздник?

ооо
#5

А ты , мальчонка , его с димедролом не перепутал ?

#6

Ой да бывает,ничего страшного не произошло)

Гость
#7

Бедняга

Гость
#8
Amore mia

Вы не балуйтесь этой виагрой, а то бывает что потом не падает, и приходится операцию делать

Побочки б почитал. Особенно, если за 45

Гость
#10

Что-то девушка туго соображает, если 15 минут думала.

Гость
#11

Девушка тормознутая,
За 15 минут я бы тебя и похоронила, и наследство на себя переписала бы.

Гость
#12

Тупая разводка

Гость
#14
Эль

а я один раз повувствовата шевеления отростка мужла у себя в пиии.де , так мерзко стало. он у него именно сам как то шевелился, без движения мужла
*** фу .
я отказалась от секса

Фу! Какая ты мерзкая 🤮
Хорошо, что от секса отказалась. Нечего засорять генофонд

Гость
#15

У меня друг вооьще в девушку сиканул. Не хотел в туалет идти, лень было, даже не достал свой *** хуй

#16

Зато будет что рассказать детям!

#17

Посмейтесь вместе с ней над ситуацией и поговорите. Я думаю, что она поймет. Не переживайте

дим
#18

разводка.
с каких пор вигры и прочие сиалисы вызывают "дикое желание " у скорострелов-однопалочников?

мага
#20

пусть она поспит в вас. 1:1

Вадим
#21

В следующий раз лучше Джентом воспользуйся)) С ним у меня такого никогда не было)

никита ж
#23

душно

Гость
#24
Вадим

В следующий раз лучше Джентом воспользуйся)) С ним у меня такого никогда не было)

+++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: