Гость
Статьи
Родители спалили нас …

Родители спалили нас за сексом

Здравствуйте всем! Может показаться чуть странным, но я просто хочу получить Ваш совет, как от взрослых людей.
Мой парень старше меня на 1 год , мне 15 лет. У нас с ним есть секс и тд(родители наши об этом догадывались),но вчера мы поехали семьями на дачу, там и случилось то событие , о котором я пишу..
Была ночь, все вроде пошли спать, а мы с парнем решили заняться «этим». И в какой-то момент я резко понимаю, что в нашу комнату вошла мама парня и моя мама с какими-то вещами, обнаружив меня голую сверху на парне. Я начала кричать, чтобы все вышли, а потом у меня началась истерика. До сих пор я не могу успокоиться и у меня сильный стресс. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Мне в одно время и стыдно и неловко и смешно.

GIF
гениальная
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что делать? Предохраняться и ответственно выбирать партнеров для секса. Ну и конечно сделать выводы и больше не ставить ни себя, ни других людей в неловкую ситуацию. Начинать половую активность в 15 лет продиктовано природой. Многие так начинают и даже раньше. Это уже случилось так что терзать себя смысла нет. И не слушай людей, которые что то втирают тебе про нравственность. Секс - это нормально.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ха.)
Моя девушка тоже терпела до 18. Плюс мама у неё строгая была. Ну а я слишком её любил и не настаивал. В итоге в 18 лет она легла под случайного алкаша на пьянке, намного старше неё. Получается как только мамка бдить перестала, так и пустилась "во все тяжкие".)

Гость
#4
Гость

Что делать? Предохраняться и ответственно выбирать партнеров для секса. Ну и конечно сделать выводы и больше не ставить ни себя, ни других людей в неловкую ситуацию. Начинать половую активность в 15 лет продиктовано природой. Многие так начинают и даже раньше. Это уже случилось так что терзать себя смысла нет. И не слушай людей, которые что то втирают тебе про нравственность. Секс - это нормально.

Нравственность это когда делаешь то, что тебе нравится. То есть то что тебе по душе. А автору по душе с этим парнем спать. Она же не насильно себя заставляет.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

И ещё вопрос. "Оценил по достоинству" это значит женился? Или как?)

Гость
#6

Твои родители посадят твоего парня, поздравляю!

Гость
#7
Гость

Нравственность это когда делаешь то, что тебе нравится. То есть то что тебе по душе. А автору по душе с этим парнем спать. Она же не насильно себя заставляет.

Чушь несешь. Нравственность не от слова нравиться. Нравственность - это синоним морали. Это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Какое общество - такая и мораль. Вот для кого то сексом заниматься = ***. Лично я здесь на стороне девушки. Секс - это нормально. Пущай занимаются и не слушают никого.

Гость
#8
Гость

Твои родители посадят твоего парня, поздравляю!

В 16 лет не сажают. А было бы авторше 18 - да, могли бы посадить за растление несовершеннолетнего.)
Сейчас только родителей посадить могут. Но я думаю, что родители никому не скажут.)

Гость
#9
Гость

Чушь несешь. Нравственность не от слова нравиться. Нравственность - это синоним морали. Это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Какое общество - такая и мораль. Вот для кого то сексом заниматься = ***. Лично я здесь на стороне девушки. Секс - это нормально. Пущай занимаются и не слушают никого.

Как же достали эти фанатики!
Вы что-нибудь про этимологию слов вообще слышали?
Порядочность от слова порядок, честность от слова честь. А нравственность - от слова нрав, который у каждого свой. Синоним слова нрав - душа или психика человека. Жить нравственно это значит не наступать на горло своей песне и не шокировать окружающих. На этом всё. Ваша фанатичную мораль - есть только в вашей фанатичной голове.)
Кстати, слово мораль имеет отношение к причинно-следственным связям. Типа "что посеешь то и пожнёшь", "как аукнется так и откликнется", то есть отсылка к закону кармы.

Гость
#10
Гость

Чушь несешь. Нравственность не от слова нравиться. Нравственность - это синоним морали. Это принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений. Какое общество - такая и мораль. Вот для кого то сексом заниматься = ***. Лично я здесь на стороне девушки. Секс - это нормально. Пущай занимаются и не слушают никого.

И ещё, если говорить о норме, или нормальности - то надо понимать, что норма это не что то конкретное, а довольно широкий диапазон. Людей, поступки которых не укладываются в общепринятый диапазон - принято изолировать от общества.)

Гость
#11
Гость

Как же достали эти фанатики!
Вы что-нибудь про этимологию слов вообще слышали?
Порядочность от слова порядок, честность от слова честь. А нравственность - от слова нрав, который у каждого свой. Синоним слова нрав - душа или психика человека. Жить нравственно это значит не наступать на горло своей песне и не шокировать окружающих. На этом всё. Ваша фанатичную мораль - есть только в вашей фанатичной голове.)
Кстати, слово мораль имеет отношение к причинно-следственным связям. Типа "что посеешь то и пожнёшь", "как аукнется так и откликнется", то есть отсылка к закону кармы.

Ну тогда слово Показалось это когда казу увидел

Гость
#12
Гость

Ну тогда слово Показалось это когда казу увидел

Очень смешно.)
В школе не учились? "Каза" это что вообще?)))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

А кого он тразал до 18?

Гость
#14

Родители поступили бестактно. Пусть им будет неудобно. Ничего плохого или стыдного вы не делали. Наслаждайтесь своими ощущениями,только предохраняйтесь

Василиса
#15

Последствия воспитания мамашей, которая не может сделать двоечку хай-киков. У нормальных родителей дочери в 15 лет никаких отношений не имеют и вообще об этом не думают. А тут всё разрешили, даже уже с родителями познакомились. Ладно бы ещё дочь с девкой в постели застать. А так закончится залётом.

Serg
#16
Гость

Ха.)
Моя девушка тоже терпела до 18. Плюс мама у неё строгая была. Ну а я слишком её любил и не настаивал. В итоге в 18 лет она легла под случайного алкаша на пьянке, намного старше неё. Получается как только мамка бдить перестала, так и пустилась "во все тяжкие".)

Ве, вот ты и спалился. 😏

Serg
#17
Гость

Твои родители посадят твоего парня, поздравляю!

Не посадят. Посадить могут, если девушке нет 16, а парню 18 или больше.

Василиса
#18
Serg

Не посадят. Посадить могут, если девушке нет 16, а парню 18 или больше.

Но голову проломят точно и кое-что отобьют.

Serg
#19
Василиса

Но голову проломят точно и кое-что отобьют.

Тогда посадят уже их

Гость
#20
Василиса

Но голову проломят точно и кое-что отобьют.

Анус тебе проломят, Менструня 🤣

Гость
#21
Гость

Как же достали эти фанатики!
Вы что-нибудь про этимологию слов вообще слышали?
Порядочность от слова порядок, честность от слова честь. А нравственность - от слова нрав, который у каждого свой. Синоним слова нрав - душа или психика человека. Жить нравственно это значит не наступать на горло своей песне и не шокировать окружающих. На этом всё. Ваша фанатичную мораль - есть только в вашей фанатичной голове.)
Кстати, слово мораль имеет отношение к причинно-следственным связям. Типа "что посеешь то и пожнёшь", "как аукнется так и откликнется", то есть отсылка к закону кармы.

Задорновщиной пахнуло. У слов есть конкретное устоявшееся значение. Иногда корень слова не говорит об этом значении. Еще скажи что "Нелицеприятный" это у кого лицо не красивое.

Гость
#22

По закону не совершеннолетним это вроде не одобряется но например говорят в Монголии как только девушка созрел как женщина ее выдает замуж и это случается уже в 12 лет до революции созревшую девушки тоже выдали замуж

гениальная
#23
Гость

Что делать? Предохраняться и ответственно выбирать партнеров для секса. Ну и конечно сделать выводы и больше не ставить ни себя, ни других людей в неловкую ситуацию. Начинать половую активность в 15 лет продиктовано природой. Многие так начинают и даже раньше. Это уже случилось так что терзать себя смысла нет. И не слушай людей, которые что то втирают тебе про нравственность. Секс - это нормально.

спасибо большое за ответ!

гениальная
#24
Василиса

Последствия воспитания мамашей, которая не может сделать двоечку хай-киков. У нормальных родителей дочери в 15 лет никаких отношений не имеют и вообще об этом не думают. А тут всё разрешили, даже уже с родителями познакомились. Ладно бы ещё дочь с девкой в постели застать. А так закончится залётом.

видимо у вас большие проблемы с личной жизнью))

Василиса
#25
Гость

Анус тебе проломят, Менструня 🤣

Мудешный петух что ли?

Василиса
#26
гениальная

видимо у вас большие проблемы с личной жизнью))

Нет, всё прекрасно, просто меня воспитали нормально.

Гость
#27

Девушка, а стресс то от чего? Вы ничего плохого не делали, ваши родители в общем тоже (они ж не нарочно). Посмеялись бы утром за завтраком и забыли. С чего вдруг у людей возникают в семьях злые эмоции от секса, не понимаю(

Гость
#28
Гость

Твои родители посадят твоего парня, поздравляю!

Не посадят, так как он младше 18 лет. ;)
Да и в принципе никто в своём уме бы не стал в такой ситуации причинять вред своей же дочери, которая его любит. Например если бы у меня подростком случилось что-то подобное (например мне было 15, а девушке лишившей меня девственности 19, что типа незаконно), а мои родители бы настучали на мою девушку - я бы их обоих убил, тут же, мстя за свою Любимую!

гениальная
#29
Гость

Девушка, а стресс то от чего? Вы ничего плохого не делали, ваши родители в общем тоже (они ж не нарочно). Посмеялись бы утром за завтраком и забыли. С чего вдруг у людей возникают в семьях злые эмоции от секса, не понимаю(

Дело в том что у нас у обоих прекрасные, понимающие и добрые родители, но мне все равно как-то неловко. Сегодня обсудили это все посмеялись и забыли, но осадочек остался))

Гость
#30

Сами переговорить с родителями не пробовали? Или до сих пор ни разу после этого не общались? Зачем вам форум?

Гость
#31
Василиса

Мудешный петух что ли?

Ты кроме Муде слова знаешь? Или мозг пропила весь

Гость
#32
Василиса

Нет, всё прекрасно, просто меня воспитали нормально.

*** тебя воспитала?

Гость
#33
Гость

Твои родители посадят твоего парня, поздравляю!

С чего вдруг? Законы внимательно читай и не позорься.

Лаура
#36
Гость

Не посадят, так как он младше 18 лет. ;)
Да и в принципе никто в своём уме бы не стал в такой ситуации причинять вред своей же дочери, которая его любит. Например если бы у меня подростком случилось что-то подобное (например мне было 15, а девушке лишившей меня девственности 19, что типа незаконно), а мои родители бы настучали на мою девушку - я бы их обоих убил, тут же, мстя за свою Любимую!

Могла над этим посмеяться при наличии хорошего чувства юмора. Вроде взрослый человек, но мыслишь как в лет десять. Руководствуешься не рассудком, а озабоченностью. Убийства родственников легко раскрываются. Получишь длительный срок. Предоставляемая государством баланда для нормального питания, проверено, непригодна. Но тебе передачи носить будет некому. Это скажется на здоровье. Также ты не унаследуешь родительский дом, если убил родителей. У подростка своего дома, естественно, нет. Таким образом ты станешь бомжем. А девушка, естественно, найдёт себе другого, тебя вспоминать даже редко будет.
Не знаю только какая взрослая девушка захочет переспать с подростком. Но если что, кто будет платить алименты, ты или родители? Это не просто так незаконно, есть причины.

Лаура
#37
Гость

Ха.)
Моя девушка тоже терпела до 18. Плюс мама у неё строгая была. Ну а я слишком её любил и не настаивал. В итоге в 18 лет она легла под случайного алкаша на пьянке, намного старше неё. Получается как только мамка бдить перестала, так и пустилась "во все тяжкие".)

Не все люди нуждаются в надзоре, девушку надо воспитывать порядочной.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: