Гость
Статьи
Че за ерунда с сексом?

Че за ерунда с сексом?

Крч говоря, чн за ерунда ??
С мужем отношения не очень складываются, помоему мы друг друга ненавидим а признаться не можем. Каждый наделал ошибок и каждый друг друга подтягивает за это . О прежнему интима хочется, но во время этого у меня будто "падает" желание , хочется уйти в сию минуту. Проблема с близостью. А после так вообще чувство ужасное, об удовлетворение речи даже не идёт ибо все затмевает ощущения после что я грязная какая то ,мне противно быть .как исправить ситуацию? #секс

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Как заставить себя переспать с тем, кого ненавидишь? Или как уйти от того, кого ненавидишь?

#2

К семейному психологу. Срочно.
Только это должно быть обоюдное решение.

Гость
#3

Как вы терпите рядом это грязное животное?))

Гость
#4

Прочитала и создалось впечатление что вы просто не любите друг друга уже

Гость
#5

дык не давай.

#6

Прошла любовь, повяли помидоры. Так обговорите друг с другом, чего ждать и терпеть? Что не устраивает - попробуйте измениться. Может внешне тоже не устраивает друг друга. Так спортом.

Должны оба понять, что нужно поменять в себе. Может вернутся чувства , а нет - дорога к расставанию.

Гость
#7

Вы же не едите испорченную, протухшую еду. И с этим так же. Прокисли ваши отношения.

Гость
#8
Гость

Прочитала и создалось впечатление что вы просто не любите друг друга уже

А мне слыгится в посте обоюдная измена. Интима хочется! Написано в сообщении. Там психологическая травма. Срочно нужно проговорить проработать простить и отпустить! Простить друг друга!

Алёна
#9

Надо изменить на стороне, это , как свежий ветер

Гость
#10

Идти к психологу, а дальше либо прощать друг другу обиды либо расходиться.

Гость
#11
Гость

Как вы терпите рядом это грязное животное?))

тебя же, немытую, терпят

#12

ТС, в какую сторону хотите исправить ситуацию?

Гость
#13

Если не хотите разводиться, то попробуйте с ним наладить не столько секс, сколько быт, отношение друг к другу, и всё такое. Если эти вещи будут у вас с ним в порядке, тогда с сексом будет тоже проще и приятнее.

А вот если у вас конкретно только в сексе проблема (а всё остальное - в норме), тогда выходит, что вы не подходите друг другу. Причём, вы могли отлично подходить друг другу прежде. Но с течением времени, и под давлением разных обстоятельств, люди меняются. И не всегда эти изменения в лучшую сторону.

Гость
#14

Возможно, он не верно провел древний ритуал приворота...
Точно не помню, но, вроде, Малышева рассказывала: мужчина должен макать свою мошонку в чай с лимоном своей любови и потом ей незаметно преподнести. Если все прошло гладко, вас ждет счастливая жизнь в гармонии!

Если он обжог яйЦа - все будет ×реново: ритуал не удался и яйца обожженные...

#15

1 вариант - развод
2 вариант - к психологу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: