Гость
Статьи
Почти переспала с …

Почти переспала с другом, а он начал спрашивать, есть ли у меня к чувства

Недавно напилась с "другом", ну я так думала. Были конечно опасения, что начнёт приставать. Я не собиралась нажираться в хлам, но не получилось. В итоге помню всё как в тумане, что я лежу, а он уже на мне, целует шею и лапает грудь. Я не помню была я против или нет, всё как-то странно. Я точно помню, что не дала, он укрыл меня одеялом и так же ушёл спать. Сейчас спрашивает есть ли какие-то чувства к нему, а я не знаю, мне нужно больше времени провести с человеком. Игнорирую второй день, боюсь что ситуация в конец ухудшится, что делать?

GIF
непонимаю
2 ответа
Последний — Перейти
Умный Швайн
#1

Как что? Сказать правду. Дружбу любовью не испортишь, это только у лохов концы - печальные. А нормальные люди как-то могут принять как наличие интимной тяги, так и её отсутствие. Суть то романтических отношений во взаимном доверии и внимании друг к другу, а у друзей зачастую и того, и другого в избытке. Если чувств нет, то лучше не парить мозг, боясь обидеть, а сказать прямо, что просто понесло не туда...
Уверен, что такие друзья попробовав друг друга в интимном плане, потом теряют друг к другу любой интерес, и потом остаётся только не потерять искру любви к общению друг с другом.

Если реально дорожишь дружбой, будь честна в общем и целом.

#2

ТС, сначала максимально честно ответьте самой себе: есть ли у вас к нему чувства? После этого можно будет хоть что-то ответить ему. В том числе и соврать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: