Гость
Статьи
Какой смысл в её …

Какой смысл в её действиях? Почему решила пригласить к себе?

Работаю в жк. Сегодня ко мне подошла девушка, пригласила к себе попить пива. Девушка с капризным характером, но красивая, ухоженная, лет 32, знаю что у неё тут своя квартира и ездит на довольно дорогой машине. У неё есть парень, я с ним хорошо знаком. Говорит что парень просто для галочки ✔️ , галочка длиною в 5 лет? Она им пользуется как тряпкой а он терпит :/ странно.

Думал сегодня она наверно хочет повторить тот вечер. Пришли к ней, общались, попили пива, посмотрели ужастик. В процессе деликатно намекаю, прикасаюсь, глажу её, она всё нет и нет. Говорит не хочет секса, не идет на контакт. Подумал ну ок, не хочет, значит не хочет. Просто провели вместе время и потом я пошёл работать.

Какой смысл в её действиях? Почему решила пригласить к себе?
 

P.S. писал и редактировал с телефона, неудобно. К грамматическим ошибкам отнеситесь лояльнее...

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

И нахрена ты повёлся?
Она учится манипулировать.
И успешно это делает.
Завтра столкнёт вас лбами.

Гость
#2

Пригласить самой и не дать. Динамо обыкновенное. Просто решила ЧСВ свое почесать. Парню своему мозги по.бать. Не нужно ехать. Потом она себя будет чувствовать королевишной, а ты себя лошком.

#3

Всё просто. У них с парнем мясо закончилось и они решили пригласить тебя на его роль. Но парень с топором неожиданно задержался и пришлось ей тебя пока отпустить.)

#4

Месяц назад уже было такое. Провел с ней вечер. Общались пили пиво, занимались сексом, смотрели вместе фильм. Потом избегала меня неделю и ещё раз она просила приехать к ней в 1:00 ночи. Был далеко, отказал, поссорились.
Недавно было скучно, набрал ей. Не ответила, позвонил другой девушке, а этой отправил смс "сегодня перезванивать уже не важно, но если будет желание можешь звонить"

И сегодня такое предложение провести с ней время и не хочет секса.По факту друг другу мы никто. Просто провели один раз ночь вместе.

Гость
#5

Если сегодня она пригласила к себе.
То приготовься к се4су. Помойся побрейся трусы чистые целые носкиц чистые целые. Резинки купи. Ногти на руках постриги.
Возьми вина или шампанского. Фрукты. Шоколад. Лёгкие закуски. Можно даже свечи. Включите какой-нибудь интересный фильм.
Смотрите фильм. Обнимай её. Поглаживай. Поцелуй в шею. Твоя задача нежно переместить её в горизонтальное положение, нежно устроиться на ней. Целуя и лаская. Поначалу будет нет говорить. Не хочу. Не надо. Но под поцелуями и прикосновениями, она намокнет. И будет уже непротив когда ты её будешь раздевать. Главное нежный напор поцелуи, лапай ее нежно за все интересное. Самое главное. Обнимай её нежно, ласкай её нежно, всю. От шеи до ножек. Гладь интересные места. Но целуй ее горячо. Губы, щёки, шею, ушки. И нежно настойчиво и твёрдо переведи её в горизонтальное положение. Устройся нежно сверху. И целуй. Ласкай. Не слушай её нет. Она намокнет, и позволит себя раздеть. А там хороший се4с.
Но понятно что если она начнёт сопротивляться. Ты поймёшь что она не хочет сразу. То извинить, скажи что она очень сексуальная, и всё. Она сужает тебе всё что хочет о тебе сказать. И всё станет ясно

Мрр ;)
#6
Davron_019

Месяц назад уже было такое. Провел с ней вечер. Общались пили пиво, занимались сексом, смотрели вместе фильм. Потом избегала меня неделю и ещё раз она просила приехать к ней в 1:00 ночи. Был далеко, отказал, поссорились.
Недавно было скучно, набрал ей. Не ответила, позвонил другой девушке, а этой отправил смс "сегодня перезванивать уже не важно, но если будет желание можешь звонить"

И сегодня такое предложение провести с ней время и не хочет секса.По факту друг другу мы никто. Просто провели один раз ночь вместе.

что за бред?

ВлаDick
#7

Не иди, у нее парень есть. Это ***, тебя также кинет. Шли ее н***й.

Гость
#8
Davron_019

Месяц назад уже было такое. Провел с ней вечер. Общались пили пиво, занимались сексом, смотрели вместе фильм. Потом избегала меня неделю и ещё раз она просила приехать к ней в 1:00 ночи. Был далеко, отказал, поссорились.
Недавно было скучно, набрал ей. Не ответила, позвонил другой девушке, а этой отправил смс "сегодня перезванивать уже не важно, но если будет желание можешь звонить"

И сегодня такое предложение провести с ней время и не хочет секса.По факту друг другу мы никто. Просто провели один раз ночь вместе.

А, так ты ее уже порол.
Тут вообще всё просто.
Парень есть, но уже неинтересно.
Ты для общения и на роль нового парня.
Если хочешь встречаться с ней. Начни ухаживать.
Хочешь выпороть, за волосы, раком поставил и вперёд.

#9
Гость

Пригласить самой и не дать. Динамо обыкновенное. Просто решила ЧСВ свое почесать. Парню своему мозги по.бать. Не нужно ехать. Потом она себя будет чувствовать королевишной, а ты себя лошком.

Свободного времени на работе много. А тут просто зайти в гости, она меня угощает. Я могу её и тра..нуть и не тра..нуть, мне безразлично.
Просто понимаю когда она моим членом пользуется. У неё и самой отличное тело, так что мне приятно.

А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять...

Жора
#10
Davron_019

Свободного времени на работе много. А тут просто зайти в гости, она меня угощает. Я могу её и тра..нуть и не тра..нуть, мне безразлично.
Просто понимаю когда она моим членом пользуется. У неё и самой отличное тело, так что мне приятно.

А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять...

"...А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять..."
Чужая душа---потёмки.

Гость
#11
Davron_019

Свободного времени на работе много. А тут просто зайти в гости, она меня угощает. Я могу её и тра..нуть и не тра..нуть, мне безразлично.
Просто понимаю когда она моим членом пользуется. У неё и самой отличное тело, так что мне приятно.

А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять...

"А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять..."

Ветер в голове сменил направление. Женщины...

Гость
#12

На всякий клизму сделай

#13
ВлаDick

Не иди, у нее парень есть. Это ***, тебя также кинет. Шли ее н***й.

Там ситуация немного другая. Написал выше..

Гость
#14

"Работаю в жк" - это в женской консультации? Может она узнала, что у нее вич и хочет вас заразить?

#15
Гость

"Работаю в жк" - это в женской консультации? Может она узнала, что у нее вич и хочет вас заразить?

Жилой комплекс Wellton Towers. Сомневаюсь))

#16
Гость

На всякий клизму сделай

😅интересное предложение) Думаешь могла что-то подмешать?

#17
Гocть

Всё просто. У них с парнем мясо закончилось и они решили пригласить тебя на его роль. Но парень с топором неожиданно задержался и пришлось ей тебя пока отпустить.)

😃😂😂

Гость
#18
Гость

"А зачем ей нужно сидеть развлекать угощать меня, если секса не хотела. Вот что не могу понять..."

Ветер в голове сменил направление. Женщины...

Про ветер и смену его направления это точно подмечено!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: