Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много девственников и мало девственниц?

В чем причина? #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы на это ответила так. Для того чтобы организовать интимную близость, от парня (девственника) требуются определённые усилия, и у него к тому же должны быть хорошие исходные данные (внешность, уровень развития и образования, работа / учёба / финансы, и пр.). Ведь просто так сексом с ним никто не захочет заниматься.

А что касается девушки (девственницы), то ей гораздо проще, чем парню, в этом отношении. Ей не нужно ничего в качестве исходных данных. Достаточно более или менее нормальной внешности, и всё.

Мало кто из девственников может преодолеть этот барьер сложностей и ограничений. И в итоге они так и остаются девственниками долгое время.

А девушки вышли на улицу, свистнули, и сразу несколько ребят предлагают девушкам заняться любовью.

То есть, ситуация весьма не равная между девушками и парнями.

#3

Девственники это те кто не знакомится.
Девушкам проще, с ними знакомятся, для секса не надо напрягаться, достаточно согласиться.

НоЫВоигура
#4

Дисбаланс происходит от того,что,есть такие как я: порвал не менее 4 целок,квлючая жену,ещё примерно столько же,не стал рвать по разным причинам,а только минетил или сексил не повреждая целостнрсть целки.

Гость
#5

Это зависит от ума.
Чем умнее, чем дольше девственни(ца) к и от воспитания.

Гость
#6

Потому что девственниками становятся те, которым бабы не дают. А дают только привлекательным и успешным, а таких в обществе мало. То есть хотят все, но могут не многие (в молодом возрасте). А у девушек наоборот - ей стоит только захотеть лишиться девственности, так за ней выстроится очередь из желающих и она может выбрать лучшего из парней так как выбор большой, даже если она сама не привлекательная. И они конечно воспользуются какой возможностью, так как секса хотят все, а у девушек возможности заняться им больше

Гость
#7
НоЫВоигура

Дисбаланс происходит от того,что,есть такие как я: порвал не менее 4 целок,квлючая жену,ещё примерно столько же,не стал рвать по разным причинам,а только минетил или сексил не повреждая целостнрсть целки.

У себя во сне, педобир

Ангелина
#8

Парень с тараканами(повышенные требования к внешности, к наличию девственности и другим данным возможных партнерш) или скучный зануда не привлекателен, и тут ничего удивительного.

НоЫВоигура
#9
Гость

У себя во сне, педобир

Почему во сне? Вы сами подумайте: почему,многим мужчинаам не перепадает счастья порвать хотя бы одну целку в жизни? А вот ,как раз потому что,таким как я ,перепадает нксколько целок. Если на свете существуют целки,значит,кто-то имеет их несколько,а кто-то -ни одной.

Гость
#10

По-моему, автор неправ: девственниц нисколько не меньше, чем девственников, даже, наоборот, значительно больше, насколько я вижу...

Гость
#11
НоЫВоигура

Дисбаланс происходит от того,что,есть такие как я: порвал не менее 4 целок,квлючая жену,ещё примерно столько же,не стал рвать по разным причинам,а только минетил или сексил не повреждая целостнрсть целки.

Вот, фантазер-то влажный:)))

НоЫВоигура
#12
Гость

Вот, фантазер-то влажный:)))

А что фантастического вы тут увидели? Разве вы не согласны,что,большинству мужчин не светит поиметь девственницу?

Гость
#13
НоЫВоигура

А что фантастического вы тут увидели? Разве вы не согласны,что,большинству мужчин не светит поиметь девственницу?

Большинству - не большинству, но, думаю, где-то половине, или около того.

Гость
#14

Прикол))) Набери в Яндексе - xiix

Гость
#15

Это свчзано с природой. Не гоже женщинам ублажать *** на кекс ....поэтому самые никченые мужики которые не могут предложить это девушке ходят девственниками

Гость
#16

Я за свою жизнь лишь раз девственника видела. Остальные уже в 14-16 лет ахаются во всю.

Гость
#17

Потому что среди мужчин успешных и харизматичных меньше, чем среди женщин красивых и привлекающих

Гость
#18
Гость

Я бы на это ответила так. Для того чтобы организовать интимную близость, от парня (девственника) требуются определённые усилия, и у него к тому же должны быть хорошие исходные данные (внешность, уровень развития и образования, работа / учёба / финансы, и пр.). Ведь просто так сексом с ним никто не захочет заниматься. А что касается девушки (девственницы), то ей гораздо проще, чем парню, в этом отношении. Ей не нужно ничего в качестве исходных данных. Достаточно более или менее нормальной внешности, и всё. Мало кто из девственников может преодолеть этот барьер сложностей и ограничений. И в итоге они так и остаются девственниками долгое время. А девушки вышли на улицу, свистнули, и сразу несколько ребят предлагают девушкам заняться любовью. То есть, ситуация весьма не равная между девушками и парнями.

Да и свистеть не надо, на сайте знакомств от предложений о секасе отбоя нету Как говорится, особенно от Лизунов, которым хотя бы полизать дали, и больше ничего им не надо взамен.

Гость
#19

Потому что инцелы достали сюда ходить

Гость
#20

Я вот не представляю как предложить женщине секс. Типа э красотка разрешите в вас стручком потыкать в моей голове это выглядит так. Деликатчитать, флиртовать я не умею предложить тоже нечего. Зачем ей я когда кругом столько альфасамцов нормальных мужиков которые не трясутся перед женщиной.
Всегда придерживаюсь одного правила если начинает хотеться близости с человеком стараюсь "выдрочить" всю дурь

Гость
#22

Потому что один быдо-недевственник трахает условно десяток девственниц, а 9 девственников-ботаников обречены на одиночество. Как то так)

Гость
#23
Гость

Потому что девственниками становятся те, которым бабы не дают. А дают только привлекательным и успешным, а таких в обществе мало. То есть хотят все, но могут не многие (в молодом возрасте). А у девушек наоборот - ей стоит только захотеть лишиться девственности, так за ней выстроится очередь из желающих и она может выбрать лучшего из парней так как выбор большой, даже если она сама не привлекательная. И они конечно воспользуются какой возможностью, так как секса хотят все, а у девушек возможности заняться им больше

Всё верно!

Гость
#25
Гость

Я бы на это ответила так. Для того чтобы организовать интимную близость, от парня (девственника) требуются определённые усилия, и у него к тому же должны быть хорошие исходные данные (внешность, уровень развития и образования, работа / учёба / финансы, и пр.). Ведь просто так сексом с ним никто не захочет заниматься. А что касается девушки (девственницы), то ей гораздо проще, чем парню, в этом отношении. Ей не нужно ничего в качестве исходных данных. Достаточно более или менее нормальной внешности, и всё. Мало кто из девственников может преодолеть этот барьер сложностей и ограничений. И в итоге они так и остаются девственниками долгое время. А девушки вышли на улицу, свистнули, и сразу несколько ребят предлагают девушкам заняться любовью. То есть, ситуация весьма не равная между девушками и парнями.

Для возникновения влечения у обоих полов достаточно только внешности. Ни один адекватный человек не откажется от удовлетворения собственных естественных сексуальных потребностей с теми, кто его привлекает.

Никаких усилий не нужно. Желающих сексуально развлекаться с незнакомцами пруд пруди. И среди красоток тоже. Достаточно не быть жирным/тощим и волосатым.

Гость
#26
Гость

Это зависит от ума. Чем умнее, чем дольше девственни(ца) к и от воспитания.

Наоборот. Хорошее воспитание - это когда к началу пубертата человек уже виртуозно владеет всевозможными сексуальными техниками.
+умным людям быстро надоедают одни и те же партнёры

Гость
#27
Гость

Потому что девственниками становятся те, которым бабы не дают. А дают только привлекательным и успешным, а таких в обществе мало. То есть хотят все, но могут не многие (в молодом возрасте). А у девушек наоборот - ей стоит только захотеть лишиться девственности, так за ней выстроится очередь из желающих и она может выбрать лучшего из парней так как выбор большой, даже если она сама не привлекательная. И они конечно воспользуются какой возможностью, так как секса хотят все, а у девушек возможности заняться им больше

Не существует понятия "лишиться девственности", потому что т.н. девственность это отсутствие сексуального опыта. Как можно лишиться отсутствия? В сексе не существует понятия "давать". Никто никому одолжение не делает. Все сексуально развлекаются для себя. Именно ради себя и своего организма. Для удовлетворения собственных потребностей, ну и получения взаимного удовольствия. Если ты хочешь в данный момент чпокаться с этим человеком и он тоже - ты идёшь и чпокаешься (если нет более срочных дел). Только у сумасшедших бывает как-нибудь по-другому.

Гость
#28
Гость

Я бы на это ответила так. Для того чтобы организовать интимную близость, от парня (девственника) требуются определённые усилия, и у него к тому же должны быть хорошие исходные данные (внешность, уровень развития и образования, работа / учёба / финансы, и пр.). Ведь просто так сексом с ним никто не захочет заниматься. А что касается девушки (девственницы), то ей гораздо проще, чем парню, в этом отношении. Ей не нужно ничего в качестве исходных данных. Достаточно более или менее нормальной внешности, и всё. Мало кто из девственников может преодолеть этот барьер сложностей и ограничений. И в итоге они так и остаются девственниками долгое время. А девушки вышли на улицу, свистнули, и сразу несколько ребят предлагают девушкам заняться любовью. То есть, ситуация весьма не равная между девушками и парнями.

Да неужели??)
Что серьезно, только щас заметили?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: