Гость
Статьи
Фетиш! Помогите!

Фетиш! Помогите!

Марина 20 лет. С парнем встречаюсь несколько месяцев недавно. В отношениях все отлично, он добрый, заботливый, кормит и член большой(немного кривоват, но так даже удобней чик-чирикаться). Мы всегда любили разнообразие и эксперименты в сексе. Простыми словами делали ЭТО в самых разных местах и самых разных позах🙊🙈. Но после 3 месяцев отношений я начала замечать нечто странное.Меня напрягает, что мой молодой человек имеет ФЕТИШ заниматься ЭТИМ ДЕЛОМ в подъездах. И ладно если бы это произошло 1-2 раза , но такая культурно-развлекательная программа стала неотъемлемой частью нашей половой жизни!!! Доходит уже до абсурда- мы пугаем людей. Один раз соседка выходила покурить и застала нас в интересной позе. Она выронила окурок, он упал на коврик, соседка убежала, а дом чуть не сгорел! А однажды мужчина выходил гулять с собакой и тут уже мне стало страшно. Сосед замешкался у входа, не мог найти ключи и параллельно говорил по телефону. Собака высунула морду в дверной проём.Мой мужчина не сводил с овчарки взгляда… смотрел на нее прямо во время процесса.Вообщем, дорогие девочки, помогите мне пожалуйста. Нормально ли это ? Или это уже какая-то патология ?P.S дорогие девочки возможно ли заразиться чем-то, если он любит ЭТО делать около мусоропровода.. #секс

GIF
Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мусоропроводов уже нет давно.
Чик чирикаться, однако, мать твою 🤦

Гость
#2

Нормально. Ненормально, что он собак боится.

Маша
#3

Попробуйте его переключить на занятие этим в лесу, в парке под предлогом того, что Вам не нравится запах в подъезде - нет романтики)- людей меньше, их видно издалека (есть возможность среагировать заранее), не спалитесь перед соседями.

#4

Ну что поделать возле помойке его заводит.

Гость
#5

Если для вас это тоже приемлимо, то конечно же нормально заниматься сексом в разных местах. Своего рода адреналин такой. По себе знаю.
Вот только, чтобы другие видели, это уже перебор.
Но это лично моё мнение.

#6

Всё ясно, в душе он- БОМЖ😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: