Гость
Статьи
Свинг, секс …

Свинг, секс вечеринка...

Муж предложил, свинг с двумя семейными парами, мы третья, я отказалась.
Потом предложил -Секс вечеринка, где мы только зрители, почему бы нет.
Там на Белоснежку было столько гномов, плюс ее личный принц(муж),.. у человека столько дырок нет, с учётом рук, пупка и ушей.
Как же ей было хорошо, как она орала... Завидно.
Я не то, что бы, но как бы...
В общем даже, это... Что интересно дальше ждать?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше,по логике,- поедание человеческих экскрементов.
Таким выдресням как раз в тему.

#2

Так заинтересовало?😄

Гость
#3
Настя Ранняя

Так заинтересовало?😄

Поедание экскриментов? Вы в европе живете?

#4
Гость

Поедание экскриментов? Вы в европе живете?

я автору

Гость
#5
Гость

Поедание экскриментов? Вы в европе живете?

странно и удивительно. все с головы до пят в го в не а смеются над европой. почему так? от обиды наверно?

Смит
#6

Я теоретически не против такого, ну а фиг ли, всем хорошо, пострадавших нет, но...
Безгливость и уверенность в том, что все участники будут довольны тем, что ему достанется, обламывает. Да и привыкнуть надо к человеку. А без привычки, это надо чистым животным наверно быть😄😄

Гость
#7

Свнг вечеринки, они как правило сопровождаются садо мазо. Я была на такой вечеринке один раз, в клубе, в качестве зрителя. В принципе прикольно. Поразило то, что там был раб коврик под дверью. Все гости при входе вставали на него и вытирали ноги в уличной обуви. Он потом еле дышал. Бедный

Смит
#8
Гость

Свнг вечеринки, они как правило сопровождаются садо мазо. Я была на такой вечеринке один раз, в клубе, в качестве зрителя. В принципе прикольно. Поразило то, что там был раб коврик под дверью. Все гости при входе вставали на него и вытирали ноги в уличной обуви. Он потом еле дышал. Бедный

Жесть.
Можете рассказать еще подробностей?

Али- баба
#9
Гость

Свнг вечеринки, они как правило сопровождаются садо мазо. Я была на такой вечеринке один раз, в клубе, в качестве зрителя. В принципе прикольно. Поразило то, что там был раб коврик под дверью. Все гости при входе вставали на него и вытирали ноги в уличной обуви. Он потом еле дышал. Бедный

А в женском клозете раба не было?

Гость
#10
Гость

Свнг вечеринки, они как правило сопровождаются садо мазо. Я была на такой вечеринке один раз, в клубе, в качестве зрителя. В принципе прикольно. Поразило то, что там был раб коврик под дверью. Все гости при входе вставали на него и вытирали ноги в уличной обуви. Он потом еле дышал. Бедный

Иногда желание взять автомат и расстрелять подобное дер..ьмище,хоть я и женщина.
Не форум,а сборище навозных червей.

Смит
#11
Гость

Иногда желание взять автомат и расстрелять подобное дер..ьмище,хоть я и женщина.
Не форум,а сборище навозных червей.

Был один такой в истории. Так и делал. Плохо кончил в итоге. Но зато лучше всех знал как жить другим)) Адольф звали.

Гость
#12
Гость

Свнг вечеринки, они как правило сопровождаются садо мазо. Я была на такой вечеринке один раз, в клубе, в качестве зрителя. В принципе прикольно. Поразило то, что там был раб коврик под дверью. Все гости при входе вставали на него и вытирали ноги в уличной обуви. Он потом еле дышал. Бедный

Дада, очень хочется сказать, что опыт был, но стыдно, а есть выход, наебать всех, сказать что была зрителем🤣🤣🤣

Гость
#14
Смит

Был один такой в истории. Так и делал. Плохо кончил в итоге. Но зато лучше всех знал как жить другим)) Адольф звали.

а вот еще один такой:
Гость
[2902814249]
- Эстонский скот
Валинаххер с форума. Сиди дррочи на эстонских старух

Гость
#15
Смит

Был один такой в истории. Так и делал. Плохо кончил в итоге. Но зато лучше всех знал как жить другим)) Адольф звали.

Как кончил-то?))Сделал пластику и дожил до седых мммудей?))

Гость
#16

иди уроки делай, мечтательница

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#17

А причем тут дырки. Я занимаюсь сексом ММЖМ , и при этом анальный секс под строгим запретом. Да, могу сосать член, но я сосу только тот член, который мне нравится. Только красивый член. Бывает конечно ставят раком, и один вводит член сзади во влагалище, а другой даёт в ротик. И такое бывает, но обычно все по очереди. Иногда двое проникают во влагалище. Два члена там, это чувствуется по другому. Свинг не хочу. Я вообще не хочу чтоб где либо участвовал мой муж. И тебе советую, найди мужчину, он найдёт ещё двоих или троих, и удовлетворяй себя! И тогда уже ты будешь орать от удовольствия!

#18
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А причем тут дырки. Я занимаюсь сексом ММЖМ , и при этом анальный секс под строгим запретом. Да, могу сосать член, но я сосу только тот член, который мне нравится. Только красивый член. Бывает конечно ставят раком, и один вводит член сзади во влагалище, а другой даёт в ротик. И такое бывает, но обычно все по очереди. Иногда двое проникают во влагалище. Два члена там, это чувствуется по другому. Свинг не хочу. Я вообще не хочу чтоб где либо участвовал мой муж. И тебе советую, найди мужчину, он найдёт ещё двоих или троих, и удовлетворяй себя! И тогда уже ты будешь орать от удовольствия!

Женщина! Вы такая привереда! То ей нравится, то нет! А вы мужу не изменяете??? Вообще вы гуру секса! У вас история топ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: