Гость
Статьи
Какой более …

Какой более привлекателен?

Всем привет. Сегодня хотела бы задать вопрос на одну щепетильную для многих тему в сексе. А именно мужское обрезание. Существует множество мнений на этот счёт и хочется собрать статистику именно мнения женщин

GIF
Опрос
Обрезание
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство за обрезанный. Иди обрезай свой. Уже столько вопросов настрочил, явно хочешь свой обрезать, но стесняешься

Ханжа
#2

У меня обрезанного не было, и такого как на картинках в жизни не видела (чтоб куриная *** на конце висела) не вижу ничего отталкивающего и не знаю что там обрезать

Гость
#3

С необрезанными только чуханы всякие ходят.

#4

Муж необрезан, любовник обрезан. Муж кончает от минета быстрей, любовника вообще сложно до оргазма довести. При АС с любовником неприятно после, натирает что ли. Ему в попу не даю больше. У мужа хоть и больше, АС намного приятней. Я за необрезанный, и любовник надоел, брошу его

Гость
#5

Я за всегда открытую головку у мужчины. Ее отсутствие делает мужчин в сексе более выдержанными. Молчу за то, что так член красивее. Мужу когда в 30 сделали, так и по сей день, Уде пятый год недовольный ходит. По быстрому уже не кончишь. Зато я рада.

Гость
#6

Делайте обрезание и женщины будут лишь рады. И у вас там чище будет и партнёрши здоровее и секс дольше. Да и мужчинам обрезанный кажется красивее. Ведь и самому мужчине быть красивым также приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: