Гость
Статьи
Размер члена в анкете …

Размер члена в анкете на СЗ

Я не ошибаюсь раньше был такой пункт длина члена? Зачем нужен кот в мешке потом сюрприз будет 12 см

Женщина мечта
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пи здой можно потом проверить, а то могут написать неправду

Гость
#2

Заодно надо ввести пункт глубина песты и размер сисек

Наташка
#3

Согласна, мужчины у которых член меньше 25 см - неликвид.

Гость
#4

ну тогда надо диаметр писать, а то вдруг там карандаш 20 см. и длительность эрекции. а то вдруг там 2 минуты. и твердость члена, а то вдруг там желе.

#5

Самотык тогда лучше сразу купить хоть метровый.

Гость
#6
Наташка

Согласна, мужчины у которых член меньше 25 см - неликвид.

а ты зачем себе такую извинясь пиздищу отрастила

Гость
#7
Гость

ну тогда надо диаметр писать, а то вдруг там карандаш 20 см. и длительность эрекции. а то вдруг там 2 минуты. и твердость члена, а то вдруг там желе.

можэт тебе еще разрез Пэниса смотреть, достаточно ли он овальный?
пе здой померяешь и они тебе сама все подскажет

Гость
#8
Татьяна Рудович

Самотык тогда лучше сразу купить хоть метровый.

метровым можно гастроскопию делать

Гость
#9

Согласна. Я бы такую анкету отклонила. Слишком большой член. Мне больно будет

Гость
#10
Гость

Заодно надо ввести пункт глубина песты и размер сисек

Я бы написала, что у меня узкая киска, поэтому с конскими размерами ко мне лезть не надо

Гость
#11
Наташка

Согласна, мужчины у которых член меньше 25 см - неликвид.

Так мало?

Гость
#12

А 12 - это что, мало?

Наташка
#13
Гость

а ты зачем себе такую извинясь пиздищу отрастила

Мелкопичесник порвался, спешите видеть. Продолжай успокаивать себя словами таких же мелкописечников подобных тебе, что 15 см это норма. Всем давно известно, что норма это от 25-30 см.

Гость
#14

Вы скажите, сколько надо писать и говорить - так ибуду делать)) а потом встреча в темноте... ибудете угадывать размеры на ощупь вагинальными губами🤔

Гость
#15
Наташка

Мелкопичесник порвался, спешите видеть. Продолжай успокаивать себя словами таких же мелкописечников подобных тебе, что 15 см это норма. Всем давно известно, что норма это от 25-30 см.

Безграмотный ты человек. Где ты видел такие члены? У коня разве? И где такие женщины, способные принять в себя такие бревна?

Наташка
#16

У большинства моих МЧ были члены больше 25 см. Всегда беру с собой строительную рулетку и на первом встрече снимаю мужчине штаны и измеряю его член. Мужик с членом меньше 25 см - неполноценный. Женщины с такими встречаются только из-за жалости.

Гость
#17
Наташка

Мелкопичесник порвался, спешите видеть. Продолжай успокаивать себя словами таких же мелкописечников подобных тебе, что 15 см это норма. Всем давно известно, что норма это от 25-30 см.

Те, у кого меньше 25, это вообще не мужщины. Я вообще не знаю, как их назвать. Их письконосцами не назовешь, потому что это не писька, а какое-то недоразумение

#18
Наташка

Согласна, мужчины у которых член меньше 25 см - неликвид.

Дели на два.

Гость
#19

А если написать средний - девушка о каком размере подумает?

Гость
#20
Гость

Заодно надо ввести пункт глубина песты и размер сисек

🫦

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: