Гость
Статьи
Я считаюсь бревном в …

Я считаюсь бревном в постели?

В сексе приемлю только классику, желательно нормальных позах ( миссионерска , сверху и сзади). Всякие минеты и тем более анал для меня буээээээ🤮🤮🤮 ханжа в этом плане. Куни тоже мне не надо. Это фригидность и я считаюсь бревном? Мужчинам вроде такие не нравятся?
Я не собираюсь никому угождать, просто интересно)
Мне 25. К сексу равнодушна, но могу захотеть , если влюблюсь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Смотря для кого... Если попадется парень "равнодушный к сексу", то норм. Каждому свое.

Гость
#2
Кот Бегемот

Смотря для кого... Если попадется парень "равнодушный к сексу", то норм. Каждому свое.

Ой да таких уж единицы. В основном мужчины любят вот эти все извращения🤢🤮 Также некоторые любят САМИ же делать куни. Любят оторв всяких в постели, а такие тип скучные бревна.

#3
Гость

Ой да таких уж единицы. В основном мужчины любят вот эти все извращения🤢🤮 Также некоторые любят САМИ же делать куни. Любят оторв всяких в постели, а такие тип скучные бревна.

Говорю же - каждому свое. Нормальное, среднестатистическое количество интимной близости - 3 раза в неделю. Тем, кто постарше - может вполне зайти "здоровья для", как раз твой случай (мессионерская, сверху и сзади). Типа- кардио "прокачал" и норм. Ищи спокойного...

#4

Бы ли бы вы замужем - я бы сказал что всё у вас замечательно.

Гость
#5
Кот Бегемот

Говорю же - каждому свое. Нормальное, среднестатистическое количество интимной близости - 3 раза в неделю. Тем, кто постарше - может вполне зайти "здоровья для", как раз твой случай (мессионерская, сверху и сзади). Типа- кардио "прокачал" и норм. Ищи спокойного...

Когда ж мы тебя поймаем и умоем,епрст..

#6
Гость

Когда ж мы тебя поймаем и умоем,епрст..

Шо, никак..? Брось ты эту дурацкую идею... Ловить меня бесполезно. Заинтересовать можешь попробовать, но тут физиономию как минимум показать придется. А там видно будет, если денег у тя хватит - может и клюну... 😉

Гость
#7
Кот Бегемот

Шо, никак..? Брось ты эту дурацкую идею... Ловить меня бесполезно. Заинтересовать можешь попробовать, но тут физиономию как минимум показать придется. А там видно будет, если денег у тя хватит - может и клюну... 😉

Есть у меня деньги.
Но за них скакать будешь как вша на гребешка))

#8
Гость

Есть у меня деньги. Но за них скакать будешь как вша на гребешка))

Это вряд ли... Деньги у меня есть. И чтобы заставить меня скакать, тебе, Я даже не знаю, как прогнуться придется. Поэтому - начинай с фотографии. А там поглядим, если уже на этом туре не вылетишь... 🤪

Гость
#9
Кот Бегемот

Это вряд ли... Деньги у меня есть. И чтобы заставить меня скакать, тебе, Я даже не знаю, как прогнуться придется. Поэтому - начинай с фотографии. А там поглядим, если уже на этом туре не вылетишь... 🤪

Вопрос был просто про умыть тебя,а не отыметь...а ты уж загнался

Гость
#10

Ну и не надо, особенно анал! Потом будете навещать проктолога и в штаны гадить.

#11
Гость

Вопрос был просто про умыть тебя,а не отыметь...а ты уж загнался

Мне 41 год. Я давно умываюсь самостоятельно. Не напрягайся.

Гость
#12

Бревном можно быть и всю камасутру перепробовав, дело не в этом. У вас все в порядке, главное, чтоб ваш партнер тоже был этим удовлетворен

Гость
#13

То что молодая женщина равнодушна к сексу не есть хорошо.Даже не мастурбируете?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#14

Не поняла, ты себе это хочешь доказать.... Знаешь сейчас столько девочек которые согласны на всё, так что можешь остаться на обочине лежать как бревно!

М
#15

Нет. Ты норм. Есть очень много позиций для классики. Мы например практикуем около 30. И чередуем их по кругу, и классика не приедается, извращений совсем неохота.

Прифет саседи =)
#16

Нормальная ты.

#17

Да

Гость
#18

Это нормально для вашего сексуального типа. Вам важнее эмоциональных всплеск от чувств к человек и секс для вас это не производная . Для вас секс не является проявлением сексуального влечения и чувств .

Гость
#19

Автор, ты не бревно, а нормальный адекватный человек! Просто сейчас какая то дебильная тенденция смотреть на девушку не как на любимого человека, а как на секс машину со стандартным набором функций: ас, ос и т . п. А если какая то из функций отсутствует, то все, не любовь! Но блин , любят же не за секс! Есть настоящая, искренняя любовь, при которой мужчина не будет заставлять свою любимую давиться спермой или наплевав на ее здоровье рвать ей ж о п у аналом.... Я сама вообще бревно, мне секс не интересен и не нужен, но муж меня очень любит и ценит, и ему даже в голову не придет предложить что то из этих извращений!

Гость
#20

Как-то все прям грустно тут, сразу главное парня предупреждайте о своих взглядах - если не ваше, то и себе и ему время сэкономите. Тут реально спутника не так легко найти будет)

Гость
#21

Вариант только найти парня, которому секс не интересен. И скорее всего это будет человек без мужского начала и не очень мужественный. Думаю есть такие мужчины, которым, как и вам, неприятны половые органы партнера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: