Гость
Статьи
Мой мужчина хочет АС

Мой мужчина хочет АС

Мой мч очень хочет попробовать в ас , но я настроина отрицательно. Всегда отшучиваюсь типо сначала тебе потом мне. И вот как то так получилось что он поиграл со своей 5 точкой , теперь хочет с моей. А меня это очень сильно напугала. Я не готова к такому , а он настроен серьёзно и меня не хочет слышать. Подскажите что делать и кто с таким сталкивался?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

принять позу на коленях и дать..... ну или послать и развестись.... а также куча промежуточных вариантов....

#2

АС и ОС рядом всегда...Тема про член во рту была, теперь про член в джоппе. Ну давай уже ему, мы отвернемся.

Аноним
#3

Не хочешь, откажись.
Заставляет, значит он какой то моральный маньяк.

Голова у мужчины должна быть на плечах, если женщина не готова- отстань. Или ищи себе ту которая готова

гость
#4

сдавайся и расслабься, у тебя нет выхода. точнее он ненадолго превратится во вход😁

░ ▒👀▒░
#5

Скажи, что ты против, но услугами *** он может воспользоваться, если очень надо.

Гость
#6

проблема в чем? Не давай. Он что, наси"овать будет?

Гость
#7

Знакомая с мужем пробовали ас, в конечном итоге говорит, что обоим не зашло. Сплошные хлопоты, а какое-никакое удовольствие у мужа по его словам было разве что до начала от любопытства, а не в самом процессе. Процесс оказался муторным, нестоящим тех усилий при подготовке и небезопасным. Больше муж ей ас в любом случае не предлагал.

#8

Не давай. Но всегда найдутся женщины которые согласны, и тогда с тобой по прощаются.

Гость
#9

Гейские наклонности

Гость
#10

Ставьте обязательное условие, что сначала его другой мужчина анально поимеет. Если Вы убедитесь, что при этом он будет кайфовать, тогда согласитесь.

Гость
#11

а что значит :"он поиграл со своей 5й точкой"? ты его отстрапонила или пальчик засунул себе?

Гость
#12

Я такого послала подальше. Я не игрушка и ценю себя) В итоге с нынешним мч у нас такого нет, он не просит это, тк адекватный

#13

Никогда не соглашайся на анал.
Пора не сделана для секса.

Гость
#14

Что делать_что делать, Стань раком и расслабься, Пусть рвёт тебе очко на британский флаг!!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#15

Посылай его на Х.*У.*Й! Ему пофиг твоё здоровье, ему лишь бы получить удовольствие! А что у тебя потом там будет его не волнует!

#16

Возможно он хочет попробывать из большого любопытства, и если вы ему один два раза позволите,ничего ужасно страшного не произойдет,надо только осторожно и хорошо подготовится, а там может ему и не понравится,и больше просить не будет, и вопрос сам собой отпадет. ну а если нет, то далше решите уже сами позволять ему или нет.

#17
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Посылай его на Х.*У.*Й! Ему пофиг твоё здоровье, ему лишь бы получить удовольствие! А что у тебя потом там будет его не волнует!

если не злоупотреблять и осторожно ,то ничего не будет ужасного

#18

Не хочешь - не делай.

Гость
#19
Стронций

Не давай. Но всегда найдутся женщины которые согласны, и тогда с тобой по прощаются.

И очень хорошо, избавиться от морального ур@да .

Гость
#20
33344MT

Возможно он хочет попробывать из большого любопытства, и если вы ему один два раза позволите,ничего ужасно страшного не произойдет,надо только осторожно и хорошо подготовится, а там может ему и не понравится,и больше просить не будет, и вопрос сам собой отпадет. ну а если нет, то далше решите уже сами позволять ему или нет.

Даже от одного раза могут быть самые плохие последствия . Может ей захочется его ж@пу подсадить на крюк , а потом пописать на его р@жу ? Подумаешь, ведь от одного раза ничего не случится .... как думаете , мужик нормальный на это согласится?! В если она предложить отыметь его баклажаном , думаете согласится ?!

#21

Это не так страшно как все думают, надо просто хорошо подготовиться, попробуйте анальную пробку для начала. Я тоже вначале боялась, потом распробовала, иногда практикуем с мужем, никаких последствий нету, наоборот раньше иногда были запоры, теперь прошло.

Гость
#22
Стронций

Не давай. Но всегда найдутся женщины которые согласны, и тогда с тобой по прощаются.

Но за то с ней останется ее здоровая джеппа!

Гость
#23
alena_4ka

Это не так страшно как все думают, надо просто хорошо подготовиться, попробуйте анальную пробку для начала. Я тоже вначале боялась, потом распробовала, иногда практикуем с мужем, никаких последствий нету, наоборот раньше иногда были запоры, теперь прошло.

Да вы уже во все дырки свои дали , остались нос и уши .
Так дорого штаны , что готовы оправдывать все эти извращения?!
Ваш муж больной извращенец , который вам скорее всего изменяет . Почему ?! Извращенцам всегда мало и они хотят ещё .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: