Гость
Статьи
Появляется агрессия и …

Появляется агрессия и страх, когда парень предлагает секс

Мне сразу начинает казаться, что меня принуждают к сексу, даже если это мой парень и я его хочу. Появляется сильный страх, что мне сделают больно, а не приятно. Появляется агрессия, злость и отторжение из-за то, что он так помешан на сексе. Я могу заниматься сексом только если сама настояла на этом. Если мужчина не сразу соглашается, а делает вид, что он не хочет, боится или стесняется, то меня это только сильнее заводит. Мне нравится играть роль совратителя. Получаю от этого моральное удовольствие. А вот когда мужчина предлагает секс, сразу появляется страх, злость и обида. Хочется ему отказать или вообще бросить его. Не знаю, почему так. Исключение только если он просит "взять его", "*** его" или говорит, что будет моим рабом. С такой формулировкой злости и страха не появляется. У вас тоже так?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, у меня также.. Раньше такого не было. Любила подчиняться. А сейчас мне кажется что у мужиков все вертится во круг секса. Я люблю секс! Но когда меня "заставляют" сразу хочу послать и не общаться с этим человеком. Что делать не знаю. По этой причине рассталась с парнем

Гость
#2
Выскажусь

Да, у меня также.. Раньше такого не было. Любила подчиняться. А сейчас мне кажется что у мужиков все вертится во круг секса. Я люблю секс! Но когда меня "заставляют" сразу хочу послать и не общаться с этим человеком. Что делать не знаю. По этой причине рассталась с парнем

И я многих бросила из-за того, что они начали предлагать интим

#3

К психологу

Гость
#4
Выскажусь

Да, у меня также.. Раньше такого не было. Любила подчиняться. А сейчас мне кажется что у мужиков все вертится во круг секса. Я люблю секс! Но когда меня "заставляют" сразу хочу послать и не общаться с этим человеком. Что делать не знаю. По этой причине рассталась с парнем

Когда мужчина сам предлагает, то кажется, что он извращенец или спермотоксикозник. А когда не предлагает, даже если есть подходящий момент, то сразу начинает казаться приличным, сразу начинает хотеться спросить, почему так, а то может он хочет, но стесняется. Тогда можно и сделать ему приятно

Гость
#5
Котя199

К психологу

Зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: