Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам 35+.Хотели бы вы иметь молодого парня- любовника ?

Мне 25 лет.Нормальный симпатичный русский парень ,не пью не курю,занимаюсь физкультурой для здоровья и ровесницы не очень нравятся,т.к общение выходит не очень,а с девушками старше все как по маслу.Был опыт с женщинами старше

GIF
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дурочка, только чтобы не лез в мою семью с мужем , просто кекс на время

#2
Гость

Да дурочка, только чтобы не лез в мою семью с мужем , просто кекс на время

Ну зачем же вы так о себе?) Скажите пожалуйста что вас привлекает и чего хочется,если не секрет конечно?)

Na_avosi
#3

Не хочется, дети итак есть.

#4
Na_avosi

Не хочется, дети итак есть.

Ну зачем же вы так?) Я молодой мужчина,возможно не сильно искушённый в жизни,но я никого из себя не строю и остаюсь собой в любых условиях)

Na_avosi
#5
Romantic

Ну зачем же вы так?) Я молодой мужчина,возможно не сильно искушённый в жизни,но я никого из себя не строю и остаюсь собой в любых условиях)

Это прекрасно, продолжайте в том же направлении 😊

#6
Na_avosi

Это прекрасно, продолжайте в том же направлении 😊

Спасибо) А у вас был опыт подобных отношений?

Rio
#7

Мне не 35 ,но мужчин старше 25 лет в плане любовников тошно рассматривать . А к 30 все мужики становятся капризными принцессами ,на таких возбуждения ноль

Na_avosi
#8
Romantic

Спасибо) А у вас был опыт подобных отношений?

Не было.

Гость
#9

Скинь фото члена

#10
Na_avosi

Не было.

А интересно было бы ,если честно?)

#11
Rio

Мне не 35 ,но мужчин старше 25 лет в плане любовников тошно рассматривать . А к 30 все мужики становятся капризными принцессами ,на таких возбуждения ноль

А сколько Вам?) А у вас был опыт?

Na_avosi
#12
Romantic

А интересно было бы ,если честно?)

Если честно, то нет 😊

Гость
#13

Ни старого, ни молодого не хочу. Не было и не будет)). Я очень привыкаю и брезглива к чужим. И вообще не рассматриваю просто кекс. Мне нужны чувства и любовь. С они возможны только с одним партнёром.

#14

Хотим. И имеем 😄

#15
Гость

Скинь фото члена

Кто вы и так сразу?))

Мама Стифлера
#16

Мне 37, бойфренду 20.
Вместе второй год, полёт нормальный) 👌🏼

#17
Гость

Ни старого, ни молодого не хочу. Не было и не будет)). Я очень привыкаю и брезглива к чужим. И вообще не рассматриваю просто кекс. Мне нужны чувства и любовь. С они возможны только с одним партнёром.

Я тоже не рассматриваю просто секс и понимаю это как близость душ,но не только тел)

Гость
#18
Romantic

Кто вы и так сразу?))

Женщина,кто ж ещё

#19
Гость

Скинь фото члена

Дай свою почту Или куда писать, пообщаемся)

#20
Мама Стифлера

Мне 37, бойфренду 20.
Вместе второй год, полёт нормальный) 👌🏼

Как познакомились и как всё получилось??

#21
Гость

Женщина,кто ж ещё

Дай Эл почту или куда писать)

Na_avosi
#22
Гость

Женщина,кто ж ещё

Тут как бы гомосеков тоже полно 😁

#23
Котя199

Хотим. И имеем 😄

Это интересно,а можно поподробнее?)

Гость
#24
Romantic

Я тоже не рассматриваю просто секс и понимаю это как близость душ,но не только тел)

И этого тоже мало для меня). Я мужчину рассматривала, исключительно, как мужа, отца детей. Близость душ - это прекрасно и нужно, но все же - муж и отец - главнее. А у вас все же про кекс)))

#25
Romantic

Это интересно,а можно поподробнее?)

О чем именно поподробнее?) 😄

#26
Na_avosi

Тут как бы гомосеков тоже полно 😁

Я тоже об этом подумал

Na_avosi
#27
Romantic

Это интересно,а можно поподробнее?)

Наберитесь терпения, скоро они сами о себе заявят 😊

#28
Котя199

О чем именно поподробнее?) 😄

Как все получилось

#29
Гость

И этого тоже мало для меня). Я мужчину рассматривала, исключительно, как мужа, отца детей. Близость душ - это прекрасно и нужно, но все же - муж и отец - главнее. А у вас все же про кекс)))

Ну кекс то в любом случае нужен)

Гость
#30
Romantic

Дай свою почту Или куда писать, пообщаемся)

Да прикололась я))Ты первый день на форуме что ли)

По вопросу темы:нет,не стала бы только для секса встречаться,мне эмоциональная привязанность нужна.

#31
Romantic

Как все получилось

Всё замечательно получается) стороны довольны

Гость
#32
Na_avosi

Тут как бы гомосеков тоже полно 😁

Стопудово.

Гость
#33
Na_avosi

Если честно, то нет 😊

Думаю вы очень поспешные в выводах)

Гость
#34
Romantic

Ну кекс то в любом случае нужен)

Не нужен без любви. А любовь - это семья. А семья мне не нужна с мужиком который меня на 10-15 лет младше. Он сбежит все равно. Я такого не полюблю))) все просто

Гость
#35
Гость

Да прикололась я))Ты первый день на форуме что ли)

По вопросу темы:нет,не стала бы только для секса встречаться,мне эмоциональная привязанность нужна.

Хорошо,да первый день) Не надо шокировать так) А член у меня хороший)))

Na_avosi
#36
Гость

Думаю вы очень поспешные в выводах)

Почему?
На самом деле, меня интересовали ровесники. Чего и вам желаю 😊

Гость
#37
Гость

Хорошо,да первый день) Не надо шокировать так) А член у меня хороший)))

Хотя я немного слукавила.Был у меня период секса с МЧ,ему 22,а мне 32 в тот момент.У меня депрессия была,вот этими непродолжительными отношениями он меня,так сказать,"подлечил"))Но изначально договаривались,что серьезных отношений не будет,слишком разные люди.А вот в сексе отлично совпали.

Грэмми
#38
Гость

Хотя я немного слукавила.Был у меня период секса с МЧ,ему 22,а мне 32 в тот момент.У меня депрессия была,вот этими непродолжительными отношениями он меня,так сказать,"подлечил"))Но изначально договаривались,что серьезных отношений не будет,слишком разные люди.А вот в сексе отлично совпали.

Интересный метод Вы выбрали, для такой проблемы)))

#39
Гость

Хотя я немного слукавила.Был у меня период секса с МЧ,ему 22,а мне 32 в тот момент.У меня депрессия была,вот этими непродолжительными отношениями он меня,так сказать,"подлечил"))Но изначально договаривались,что серьезных отношений не будет,слишком разные люди.А вот в сексе отлично совпали.

Это здорово,если хочешь можешь оставить адрес твоей почты,я напишу тебе)

Гость
#40
Грэмми

Интересный метод Вы выбрали, для такой проблемы)))

У меня тяжёлый развод был,я даже есть почти перестала.
И этот ухажёр вовремя подвернулся.
Хорошее отношение,отличный секс и приличный член вернули меня в строй))

#41
Гость

У меня тяжёлый развод был,я даже есть почти перестала.
И этот ухажёр вовремя подвернулся.
Хорошее отношение,отличный секс и приличный член вернули меня в строй))

Все таки хочешь увидеть мой?))😉

Гость
#42
Romantic

Все таки хочешь увидеть мой?))😉

Ты прям горячий парень))

Кстати,много женщин с СЗ как раз хотят себе молодого партнёра.Ты там искал,в своем городе? Особенно замужние ищут.

#43
Гость

Ты прям горячий парень))

Кстати,много женщин с СЗ как раз хотят себе молодого партнёра.Ты там искал,в своем городе? Особенно замужние ищут.

Есть немного,знаю сз сейчас не сижу,замужними не интересуюсь,хотя было ) А ты откуда, сколько тебе и дай свою почту для фото)

Гость
#44

25- это сильно молодой для меня, как дитё 😁 но у всех разные вкусы и запросы, поэтому все возможно

#45
Гость

25- это сильно молодой для меня, как дитё 😁 но у всех разные вкусы и запросы, поэтому все возможно

А сколько вам лет?) Я не дитё,и поверьте,я не оставлю без удовольствия)

Гость
#46

Хотела бы ☺️

Гость
#47

Мне 34, и я на молодых парней смотрю как на щенят. Не возбуждают, не интересны, в сексе просто быстрый трах, отсутствует чувственность.

#48
Гость

Мне 34, и я на молодых парней смотрю как на щенят. Не возбуждают, не интересны, в сексе просто быстрый трах, отсутствует чувственность.

Не обобщайте, главное чтобы партнёрша была приятна и чувственность будет и все будет) У вас был опыт?)

Белая Ночь
#49
Romantic

Есть немного,знаю сз сейчас не сижу,замужними не интересуюсь,хотя было ) А ты откуда, сколько тебе и дай свою почту для фото)

Да не дают здесь почту,потому что легко сдеанонить,полно айтишнегов здесь.

А почему сверстницы не привлекают?Стоячие титьки супротив ушей спаниеля)

#50
Гость

Хотела бы ☺️

А сколько вам и откуда вы?)