Гость
Статьи
Чем длиннее у парня …

Чем длиннее у парня член, тем лучше для девушки?

Чем длиннее у парня член, тем лучше для девушки?

GIF
Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До определённого предела. То есть, если у парня член полметра, то это уже слишком не комфортно.

гость911
#2

Яну членом не испортить..

#3

Чем толще, тем лучше, а длинный, но тонкий, как карандаш в стакане!

Гость
#4

В смысле? И 23 см бывает, но это уже сильный перебор для большинства девушек.
Я думаю что самая прикольная длинна это 17-18 см, плюс в диаметре не карандаш.
Меньше член тоже нормально и хорошо, просто нужно тогда больше активнее быть в процессе, чтоб девушка не расслаблялась почувствовала и офигела. А то бывает 13-15 см, и еле он им пользуется, как червяк елозит слегка, сонная муха какая то. Надо жестче и со страстью, если член маленький нельзя на пол шишечки там ковыряться и лежать как ленин в мавзолее. Вот и все

Гость
#5

Яна, такой вопрос от девушки странноват, как минимум)))

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#6

Нет. У моего был длинный 21см, и толстый 5см. Если он вводил не до конца, было очень классно. Но со временем он всё больше возбуждался и терял контроль над собой, тогда его член проникал до конца, а это было очень больно. Мне казалось что его член упирается аж в горло. Каждый раз я плакала просила , но всё продолжалось. Рассталась с ним тогда, когда он сказал, что когда он вводит свой член до конца и начинает прям долбить, тогда я оказывается очень сексуально кричу. Царапаю его, а это его заводит ещё сильнее. Вот тогда я его и выставила! Сейчас у моего мужа 14см, и толщина 5см. Больше и не надо!

#7

Бред.
Член до колена ЭТО КРУТО!... но бесполезно.

Прифет саседи =)
#8

Чем длиннее тем лучше для зачатия. А лучше для девушки или нет это физиология решает.

Гость
#9
Julia👿

Бред.
Член до колена ЭТО КРУТО!... но бесполезно.

Да не сказала бы , что круто. Познакомилась с парнем, он все время в мешковатых штанах ходил, дошло до секаса - я когда увидела, обалдела, у него РЕАЛЬНО почти до колена и объемный. Стал мне говорить, что тело должно привыкать к определенному объему. Ага, не хватало еще быть на кол посаженной как при Иване Грозном. Реально меня бы разорвало напополам. Сбежала от него. Потом при знакомстве с парнями очень долго боялась, что у других такое же, снова ЭТО увидеть, почти что фобия развилась. Но согласна, с тем, что такой размерище бесполезен, вот с кем ему сексом заниматься ? Наверно только с лошадью или коровой))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: