Гость
Статьи
Встречаются ли такие …

Встречаются ли такие женщины среди чайлдфри?

Страстные, с высоким либидо, раскрепощенные и любящие секс?

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нищие тетки, если разродятся от нищуков своих, то уже не потрахаются в однухе съемной, плак-плак.

Пусть ищут любовников и идут к ним.

Василиса
#52
Гость

Какая-то овуляха с бешенством матки минусит комменты. Соси, овульнутая.

Тебя по голове били, неблагополучное детство, крыша поехала что ли?

Гость
#53

Да!

Гость
#54

НЕТ

Гость
#55

Чайлдфри не только не хотят детей (куча женщин их просто не хочет, но не причисляет себя к чайлдфри) а чайлдфри отличаются супер паническими и фобическими страхами забеременеть. А беременеют от секса. Поэтому никакой раскрепощенности и в помине нет, я знаю как и семейных пар чайлдфри, которые спят редко и мало чтоб не дай боже не залететь. А одинокие дамы которых я знаю чайлдфри, вообще не спят с мужиками. Они боятся спермы и членов больше чем смертельных болячек. А всякие единичные разговоры на форумах и группах чайлдфри что они занимаются сексом легко и свободно...всего лишь бравада. На деле все не так

Гость
#56
Гость

Чайлдфри не только не хотят детей (куча женщин их просто не хочет, но не причисляет себя к чайлдфри) а чайлдфри отличаются супер паническими и фобическими страхами забеременеть. А беременеют от секса. Поэтому никакой раскрепощенности и в помине нет, я знаю как и семейных пар чайлдфри, которые спят редко и мало чтоб не дай боже не залететь. А одинокие дамы которых я знаю чайлдфри, вообще не спят с мужиками. Они боятся спермы и членов больше чем смертельных болячек. А всякие единичные разговоры на форумах и группах чайлдфри что они занимаются сексом легко и свободно...всего лишь бравада. На деле все не так

Подскажите, один мне человек говорит, что страстные женщины с высоким либидо, раскрепощенные и любящие секс чаще всего встречаются среди бизнес-леди. Это правда?

Гость
#57

Да и в жизни мне говорили и тут сами детные писали, что секс им не нужен, не интересен, главное ребенок. При чем не старые, а 25-28-летние девушки и то им не надо уже ничего. Они ведь не зря рожают рано, хотя там и ведро может появиться и ребенок вечно орать будет, но им пофиг, детным секс маловажен, у них смысл жизни в детачках.
А я сама чф, признаюсь честно. Не рожаю потому что не хочу терпеть неудобства от беременности (токсикоз и пр), с детьми, мне они не интересны от слова совсем, а секс обожаю. И никакие чф секса не боятся, они давно годами пьют таблетки, привыкли предохраняться очень тщательно. Ну и плюс всегда легко могут поменять мужа, ведь чф не могут стать ***, поэтому всегда легко найдут нового. А детные особенно после 30 - это уже оседлые куропатки, какой им секс, там атрофировалось все давно, сами во всех темах орут, что мужики говвно и не надо им ничего, тут детные решили прикинуться страстными, не смешите))

Гость
#58
Гость

Перепись несчастных, одиноких, бесплодных женщин. Очень печальное зрелище.

Как бы тебе этого не хотелось и не мечталось, овуляшечка, а чф как раз замужем с любимым мужем, и счастливы, в отличие от вас, на которых дети висят. Хорохоритесь вы только тут, всю правду пишете в других темах, как и муж издевается, или денег не даёт или ещё что. А с дитями вам придется все это терпеть и сглатывать. И муж знает, что никуда ты не денешься. Поэтому у овуляшечек одна радость - придти на форум и потыкать чф. Хотя все прекрасно знают как вы живёте, не позорьтесь. Да и *** подбирают всякий шлак, по 5 лет не работающее *** - соседняя тема про это.

Гость
#59
Гость

Как бы тебе этого не хотелось и не мечталось, овуляшечка, а чф как раз замужем с любимым мужем, и счастливы, в отличие от вас, на которых дети висят. Хорохоритесь вы только тут, всю правду пишете в других темах, как и муж издевается, или денег не даёт или ещё что. А с дитями вам придется все это терпеть и сглатывать. И муж знает, что никуда ты не денешься. Поэтому у овуляшечек одна радость - придти на форум и потыкать чф. Хотя все прекрасно знают как вы живёте, не позорьтесь. Да и *** подбирают всякий шлак, по 5 лет не работающее *** - соседняя тема про это.

Плюсую. Чф более ответственные и свободные в своем выборе. Не держат мужиков залётами и детьми. Мужики с ними пттому что они им интересны, а не потому что " ради детей".
И секс любят. Но при этом хватает мозгов озаботиться предохранением.

Гость
#60
Гость

Да и в жизни мне говорили и тут сами детные писали, что секс им не нужен, не интересен, главное ребенок. При чем не старые, а 25-28-летние девушки и то им не надо уже ничего. Они ведь не зря рожают рано, хотя там и ведро может появиться и ребенок вечно орать будет, но им пофиг, детным секс маловажен, у них смысл жизни в детачках.
А я сама чф, признаюсь честно. Не рожаю потому что не хочу терпеть неудобства от беременности (токсикоз и пр), с детьми, мне они не интересны от слова совсем, а секс обожаю. И никакие чф секса не боятся, они давно годами пьют таблетки, привыкли предохраняться очень тщательно. Ну и плюс всегда легко могут поменять мужа, ведь чф не могут стать ***, поэтому всегда легко найдут нового. А детные особенно после 30 - это уже оседлые куропатки, какой им секс, там атрофировалось все давно, сами во всех темах орут, что мужики говвно и не надо им ничего, тут детные решили прикинуться страстными, не смешите))

+
Приорала, как тут топят за яжематерей. Где дети, а где секс, реально людям завидно и обидно походу) Это даже обсуждать глупо.
Есть знакомый, у него жена и 3-е детей, жаловался, что секса нет и на стену лезет. Дети погодки, 9 мес нельзя вообще, потом она после родов реабилитируется, больно ей и т д, потом просто негде и некогда, весь дом в детях. Блин, глупо даже спорить.

Гость
#61

Это я

Гость
#62
Гость

Чайлдфри как раз обычно все такие. Поэтому и детей не хотят. Они будут мешать сексом всласть заниматься. Это у овуляшечек низкое либидо, им лишь бы родить.

ФАКТ

Гость
#63
Гость

Че заминусили то, правда глаза колет?) Вот и подтирайте ж@пы своим тугосерям, а я пойду тр@хаться, громко стонать и получать кайф, которого вам с вашими растянутыми после родов ведрами не видать 😜

Наш человек 😁😁😁👍🏻

Гость
#64
Гость

Блин дети будут мешать, ими надо заниматься, кормить, мыть попу, проснулись, заплакали - бежать к ним, голой не походить при детях, громко не поорать.

Ну если чувствуете необходимость ходить голой и орать, то да, дети наверное и не нужны вам 😁

Гость
#65
Гость

Да. Смысл жизни в сексе. Мне не дали натрахаться и нагуляться вовремя. Потому - только наверстывать упущенное. И, отсутствие мелких уродцев - главное утешение. Пусть другие мучаются. Те, что начали трахаться вовремя. У меня же только секс без обязательств и жизнь для себя.

Вот странно читать такое, если правду пишете. Я вроде не фригидная и оргазмы получаю, и секс каждый день, ну или через день. Но чтоб прям смысл жизни - неее

Гость
#66
Гость

От секса спиногрызы, аборты и ОК пить надо. Разумеется чф равнодушны к сексу, все логично.

Аборты и спиногрызы это не от количества секса, а от безграмотности. 21-й век, уже давно решена проблема предохранения. Я вам пишу как человек, у которого за 37 лет одна беременность, запланированная, а секс с 20-ти лет регулярный.

Гость
#67
Гость

Нищие тетки, если разродятся от нищуков своих, то уже не потрахаются в однухе съемной, плак-плак.

Этим как раз пофиг, трахаются, а за гирмой дите спит, или уже два.

Гость
#68
Гость

Как раз у большинства чайлдфри высокое либидо, в то время как овуляшки - фригиндные инкубаторы. Вы сами-то подумайте, 9 месяцев пузо + потом орущая личинка от которой не отойти ни на шаг, какой там секс? А вот нарожавший организм наоборот требует соития часто и много.

Вы ошибаетесь, у многих после беременности либидо только «просыпается». И наоборот. Это не взаимосвязано

Гость
#69
Гость

Че ты несёшь, господи. А мамашки пузатые, обвешанные личинками орущими - прям капец секс любят, ага)) Только раз в год, если не реже) И то по-тихому и 5 минут, пока личинус не проснулся.

Вот ей богу, такие комменты пишут сами овуляшки, которые не натр@хались и им завидно))

Орущая личинка не мешает хотеть секса. Уложил его и трахайся на здоровье. А спят они много и часто

Гость
#70

зачастую осознанные чайлдфри именно такие как вы описали

Гость
#71
сливка общества

Я иногда страстная, особенно если вижу прекрасного незнакомца... Но либида почти нету, я аристократка.

а причем тут либидо к аристократии?

Гость
#72
Гость

Зайдите в группу в телеграмме "Чайлдфри". Там много девушек, пообщайтесь с ними и убедитесь, что они раскрепощенные и любят секс

Сейчас чайлдфри модное движение. Многие молодые девушки называют себя так, не планируя рожать в силу молодости, но потом все равно приходят к этому, к 30-ти, или после. Так что девушка может так себя называть, любить только секс и не хотеть детей, но потом со временем выходит замуж за любимого человека (с которым не только секс) и рожает желанного ребенка. И это никак не связано с ее либидо или твердыми убеждениями. Просто разные отрезки жизни и ее восприятия

Гость
#73
Гость

Че заминусили то, правда глаза колет?) Вот и подтирайте ж@пы своим тугосерям, а я пойду тр@хаться, громко стонать и получать кайф, которого вам с вашими растянутыми после родов ведрами не видать 😜

Ой не преувеличивайте, после родов все сужается, насколько не знаю, но достаточно, чтоб получать обоюдные оргазмы. А то б как появлялись 2-й и 3-й ребенок

Гость
#74
Гость

Как бы тебе этого не хотелось и не мечталось, овуляшечка, а чф как раз замужем с любимым мужем, и счастливы, в отличие от вас, на которых дети висят. Хорохоритесь вы только тут, всю правду пишете в других темах, как и муж издевается, или денег не даёт или ещё что. А с дитями вам придется все это терпеть и сглатывать. И муж знает, что никуда ты не денешься. Поэтому у овуляшечек одна радость - придти на форум и потыкать чф. Хотя все прекрасно знают как вы живёте, не позорьтесь. Да и *** подбирают всякий шлак, по 5 лет не работающее *** - соседняя тема про это.

А мужья у вас тоже чф? Мой муж на пятый год брака завел темы про детей издалека, мол хочется маленького, почему бы и нет. Хотя знал, что я не хочу. Но я себя никогда не позиционировала жестко как чф, просто не хотела детей, а чужие негатива не вызывали, скорее наоборот

Гость
#75
Гость

+
Приорала, как тут топят за яжематерей. Где дети, а где секс, реально людям завидно и обидно походу) Это даже обсуждать глупо.
Есть знакомый, у него жена и 3-е детей, жаловался, что секса нет и на стену лезет. Дети погодки, 9 мес нельзя вообще, потом она после родов реабилитируется, больно ей и т д, потом просто негде и некогда, весь дом в детях. Блин, глупо даже спорить.

Она наверное травмировалась при родах, если больно, то логично что не захочется. Этот вопрос надо у хирурга решать, а не морозиться от него. С современной медициной все решаемо

Гость
#76
Гость

Орущая личинка не мешает хотеть секса. Уложил его и трахайся на здоровье. А спят они много и часто

Стоны и крики во время секса разбудят ребенка. А это уже ограничение. Без детей можно наслаждаться сексом в полной мере.

Гость
#77
Гость

Стоны и крики во время секса разбудят ребенка. А это уже ограничение. Без детей можно наслаждаться сексом в полной мере.

В соседней комнате не разбудят никак (проверено), вы ж не возле люльки сексом заниматься будете

Гость
#78
Гость

Стоны и крики во время секса разбудят ребенка. А это уже ограничение. Без детей можно наслаждаться сексом в полной мере.

Я вам так скажу, маленькие дети это проблемы и напряги, это факт, но сексом заниматься они не мешают, если только у вас секс не каждые два часа. Это правда совсем не связанные вещи, с детьми приходит куча ответственности, бытовых, материальных и других насущных вопросов, но именно сексом заниматься наличие детей не преграда

Гость
#79

Я такая,чф,скоро 30,полёт нормальный без дитяточек,либидо высокое

Гость
#80
Гость

Я такая,чф,скоро 30,полёт нормальный без дитяточек,либидо высокое

Правильно делаете, что цените свободу.

Гость
#81
Гость

Да и в жизни мне говорили и тут сами детные писали, что секс им не нужен, не интересен, главное ребенок. При чем не старые, а 25-28-летние девушки и то им не надо уже ничего. Они ведь не зря рожают рано, хотя там и ведро может появиться и ребенок вечно орать будет, но им пофиг, детным секс маловажен, у них смысл жизни в детачках.
А я сама чф, признаюсь честно. Не рожаю потому что не хочу терпеть неудобства от беременности (токсикоз и пр), с детьми, мне они не интересны от слова совсем, а секс обожаю. И никакие чф секса не боятся, они давно годами пьют таблетки, привыкли предохраняться очень тщательно. Ну и плюс всегда легко могут поменять мужа, ведь чф не могут стать ***, поэтому всегда легко найдут нового. А детные особенно после 30 - это уже оседлые куропатки, какой им секс, там атрофировалось все давно, сами во всех темах орут, что мужики говвно и не надо им ничего, тут детные решили прикинуться страстными, не смешите))

С рождением детей уровень жизни вообще никак не меняется. Твой нищук тебе в уши нaccaл много, вы хоть в люди выбирайтесь иногда, смотрите как живут богатые.

А на счет секса, все утрировано совсем, какое бы ни было либидо, секса не будет, если хотелки не исполнены и карманные менее, чем 600 тыс. в месяц.

Василиса
#82
Гость

Стоны и крики во время секса разбудят ребенка. А это уже ограничение. Без детей можно наслаждаться сексом в полной мере.

Живя в панельной хрущёвке, где прекрасно слышно как ругаются соседи, я и сестра, несмотря на начинающуюся хроническую бессонницу (в 12 лет я уже могла не спать всю ночь), так и не слышали как предки это делают. Оказалось, что у многих так, жили в тесных квартирах с предками, а так и не спалили предков. А вообще почему же надо обязательно жить в таком доме, где всё тесно и всё слышно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: