Гость
Статьи
При лишнем весе такое …

При лишнем весе такое происходит?

Жена сильно поправилась и давно уже ощущения при сексе, будто в подушку пихаю. С усилием. Во что-то вязко мягкое. Особенно в миссионерской позе прямо вот усилие нужно, чтобы проткнуть. При этом нет острых ощущений, эрекция падает от этого и от напряжения, удовольствия никакого. Есть предположение, что у неё влагалище ожирело, но почему-то нигде не найти инфу об этом. Хотя, по идее, это такой же орган как и все остальные, и он также покрывается жиром, в том числе внутримышечно. Что думаете? #секс

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Такого не может быть.

Но жирных обычно сношают раком.

В миссионерской жир мешает на животе или нужен член оч длинный, а такой не у каждого есть.

Гость
#2
Дмитро

Такого не может быть.

Но жирных обычно сношают раком.

В миссионерской жир мешает на животе или нужен член оч длинный, а такой не у каждого есть.

Ну вот раком и есть основная поза, и поза наездницы ещё. А почему не может такого быть? Вагина мышца и отдельный орган, при ожирении все мышцы в теле и органы покрываются жиром, общеизвестный факт, чем вагина лучше остального? Просто помню ещё старые времена, когда было по-другому, упругое влагалище было. Не должно там быть мягкости как у подушки.

Гость
#3

Само влагалище ожиреть никак не может. Зато могут большие половые губы и соответственно закрыть вход, поэтому и достать труднее.

Гость
#4

Имел опыт секса с девушкой в теле. Тоже было ощущение "жирной" вагины. Только с толстой было такое ощущение. Очень не понравилось - теперь жирных избегаю не только из соображения эстетики😁😁

Гость
#5

По вашей логике, и язык может ожиреть, он ведь тоже мышца, и член. Влагалище не может ожиреть, может мешать большой живот или большие половые губы.

М
#6
Гость

Имел опыт секса с девушкой в теле. Тоже было ощущение "жирной" вагины. Только с толстой было такое ощущение. Очень не понравилось - теперь жирных избегаю не только из соображения эстетики😁😁

Тоже был опыт с толстушкой. У неё такая киска интересная, вход широкий А дальше будто перепонка стоит с небольшим отверстием, через неё проходила головка и ещё сантиметр, очень плотно. Необычные и очень приятные ощущения . Мне очень понравилось. Она предложила встречаться но Я отказал, а потом жалел что отказал.

Гость
#7
Гость

По вашей логике, и язык может ожиреть, он ведь тоже мышца, и член. Влагалище не может ожиреть, может мешать большой живот или большие половые губы.

Может/не может - ваще пох))
Я написал о СВОИХ ощущениях внутри влагалища у толстой девушки. Мне это не понравилось) может, это была ее особенность строения вагины вне зависимости от жира, но я больше не хочу такого😉😁

Первый снег
#8

Посмеялась

Морская капуста
#9

Мышцы полетели. С ожирением косвенно связано, бывают же люди толстые, но тренированные, с мышцами под жиром. Там же трубка из мышц. Когда она была стройная - скорее всего больше двигалась, мышцы были в тонусе. А ожирела, двигаться стала меньше, гормональный фон изменился и мышцы деградировали. Если потрогать мышцы на животе или руке у тренированного человека и у пивного васяна с дивана - тоже у первого будет упруго а у второго вязко и мягко.

Гость
#10

Логично, но безрадостно. Просто помню, что раньше и с другими тоже ощущения были иные, пихал в дырку с упругими стенками)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: