Гость
Статьи
Секс каждый день. …

Секс каждый день. Надоел

Мне 23, моему молодому человеку 25. И он постоянно хочет секса. До него половых партнёров не было. Во время месячных мы отказываемся от секса, но не во время пмс и это ужасно. Вообще секс каждый день я считаю не самая лучшая идея. А вы как считаете?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ужас

Гость
#2

Каждый день приедается …не хочется и надоедает

Гость
#3

Это уже домогательства и изнасилование. Так ему и скажите.

Гость
#4

Не переживай, за тебя с ним сексом займутся любовницы

Гость
#5
Гость

Не переживай, за тебя с ним сексом займутся любовницы

Тупая манипуляция..так говорят только не уверенные в себе люди..у вас комплексы

Гость
#6
Гость

Это уже домогательства и изнасилование. Так ему и скажите.

Я ведь получаю удовольствие от секса с ним)

Гость
#7
Гость

Тупая манипуляция..так говорят только не уверенные в себе люди..у вас комплексы

Он ничего такого не говорил

#8

У него самый сок. Он своё возбуждение не контролирует. Плавно переходите на другой график. По реже. Но учтите, что ему может быть мало.

Викторинка
#9

Лучшая или не лучшая идея - неважно.

Тут одна причина, по которой вы рано или поздно разойдетесь - разная половая конституция.
По первости эмоции зашкаливали и вам обоим хотелось часто, потом отношения стабилизировались, выровнялись и проявились истинные обычные потребности.
Вы не плохая, и он тоже. Просто вы разные.

Гость
#10

Он у вас идиот или неадекват, считающий, что обязан ежедневно ахаться? Даже для супервысокопотентного это слишком часто. Он у вас импотентом станет скоро

Гость
#11
Гость

Я ведь получаю удовольствие от секса с ним)

Вы можете отказаться, зачем вы себя заставляете, каждый день это много, хотите до воспалений и похода к гинекологу себя довести?

Гость
#12
Викторинка

Лучшая или не лучшая идея - неважно.

Тут одна причина, по которой вы рано или поздно разойдетесь - разная половая конституция.
По первости эмоции зашкаливали и вам обоим хотелось часто, потом отношения стабилизировались, выровнялись и проявились истинные обычные потребности.
Вы не плохая, и он тоже. Просто вы разные.

Да вы бред не несите))))))

Гость
#13
Гость

Не переживай, за тебя с ним сексом займутся любовницы

ага, прям уже в очередь выстроились за его ссаным корнишоном, только о его вонючей сосиске и мечтают, потенциальные "любовницы"😄

Гость
#14

Мне не надоедает)

МЧел
#15

Марш в койку ! Болтаешь тут ерундой

Сон
#16
Гость

Тупая манипуляция..так говорят только не уверенные в себе люди..у вас комплексы

Тут как раз уверенные))))

Фемистокл
#17

Ну раз надоел не занимайся, или айфон новый не купит?
Живи так чтобы тебе было хорошо и другим от этого не было плохо, не считая тех идиотов, которым плохо самим когда хорошо другим.
Если иметь привычку не врать и всегда говорить правду, жить становится легче и проще.
Тебя правду говорить не учили или ты пробовала, но тебе не понравилось?

Солист
#18
Гость

Я ведь получаю удовольствие от секса с ним)

Получала! Иначе бы не жаловалась на секс каждый день.

Гость
#19

Он те твой молодой человек.
Мужик пристроился к куску мяса и jiбаеt тя каждый день, а ты дура тупая . Зачем ото секс обслуживаешь постороннего мужика

Гость
#20

нахрена терпишь?? вот девчонки все ради мужла
не хочешь так и скажи, отношения должны приносить радость обоим!

#21

у вас разный темперамент, многим мужикам секс надо каждый день, но далеко не всем женщинам каждый день хочется, мне например тоже через день вполне нормально. пробуй разные вариации, минет, в попу. Я например делаю так, день минет, день вагинальный секс, когда месячные первые дня два-три без секса вообще, муж терпит, потом минет. В попу по праздникам 😊

#22
alena_4ka

у вас разный темперамент, многим мужикам секс надо каждый день, но далеко не всем женщинам каждый день хочется, мне например тоже через день вполне нормально. пробуй разные вариации, минет, в попу. Я например делаю так, день минет, день вагинальный секс, когда месячные первые дня два-три без секса вообще, муж терпит, потом минет. В попу по праздникам 😊

В попу во время менструации надо каждый день.

#23
Канефрон

В попу во время менструации надо каждый день.

не не каждый день нельзя, надо в меру все, у меня нормальный муж, он понимает все.

#24
alena_4ka

не не каждый день нельзя, надо в меру все, у меня нормальный муж, он понимает все.

Сексологи говорят, что можно и каждый день. Точнее нужно.

Гость
#25

Женщины прежде всего выбирают примитивных мужчин, которым кроме секса от них ничего не нужно, потому что женщины нацелены на потребительскую модель отношений, где мужчина спонсор и обеспечун в обмен на секс. А сказочку про любовь придумали, как часто говорят сами женщины, «нищие и жадные мужики, которые не хотят платить за секс».

Гость
#26
Гость

Не переживай, за тебя с ним сексом займутся любовницы

Да и на здоровье! Пусть траХается 24/7, что теперь, лечь и умереть под ним? Секс - это удовольствие, а не обязаловка, хоть сдохни, но дай.

Гость
#27
alena_4ka

у вас разный темперамент, многим мужикам секс надо каждый день, но далеко не всем женщинам каждый день хочется, мне например тоже через день вполне нормально. пробуй разные вариации, минет, в попу. Я например делаю так, день минет, день вагинальный секс, когда месячные первые дня два-три без секса вообще, муж терпит, потом минет. В попу по праздникам 😊

А вот моя попа НЕПРИКОСНОВЕННА!, Всегда обговариваю на берегу.Кто согласен с моим табу - условием,тот и будет моим мужем.Попа - для латентных ***.

Гость
#28

Совершенно согласна! В жизни много других интересов, и тупо секситься каждый день могут только примитивные создания с низким уровнем интеллекта

#29
Гость

А вот моя попа НЕПРИКОСНОВЕННА!, Всегда обговариваю на берегу.Кто согласен с моим табу - условием,тот и будет моим мужем.Попа - для латентных ***.

Есть желающие быть мужем?

Гость
#30
Гость

Я ведь получаю удовольствие от секса с ним)

Удовольствие не имеет значения, если парень не получил Вашего согласия

#32
Гость

А вот моя попа НЕПРИКОСНОВЕННА!, Всегда обговариваю на берегу.Кто согласен с моим табу - условием,тот и будет моим мужем.Попа - для латентных ***.

Я тоже мужу говорила что в попу не буду. Но потом он все равно начал меня уговаривать. И я благодарна ему что уговорил и все хорошо прошло. Одной фобией меньше стало.

Гость
#33

Как это можно оценить? Для кого то это самая лучшая идея)))) Для секса в месячные есть даже тампоны Фридом, специально для этого сделанные. Видите, какие все разные, для кого то пропустить это из за месячных целая трагедия.

Гость
#34
alena_4ka

Я тоже мужу говорила что в попу не буду. Но потом он все равно начал меня уговаривать. И я благодарна ему что уговорил и все хорошо прошло. Одной фобией меньше стало.

Часто намекаю своей про АС, ни в какую не соглашается, да и вряд ли уже согласится.Девочка там, хотя сам секс обожает очень. Перепробовали почти все кроме анала.

Гость
#35
Канефрон

Сексологи говорят, что можно и каждый день. Точнее нужно.

Сексологи, наверное, о твоей попе говорили. Ты малость подзабыл. Тебе можно каждый день туда втыкивать, чтобы в старости выпадение кишки и недержание стула было. А тут дело другое! Девушка свою попу бережёт. И правильно делает. )

Гость
#36
Канефрон

Есть желающие быть мужем?

Конечно же есть! Не все такие, как ты! Зацикленные на заднем отверстии. Тебя, наверное, мать через *** родила, вот и тянет в родные пенаты!

Гость
#37
Гость

Часто намекаю своей про АС, ни в какую не соглашается, да и вряд ли уже согласится.Девочка там, хотя сам секс обожает очень. Перепробовали почти все кроме анала.

Обойдёшься. Побереги жену, вам ещё детей растить. А анал попробуй со шлюшкой. И жена целее останется, и *** прибыль. И тебе удовольствие. Ни кто не в обиде.

Гость
#38
Гость

Он у вас идиот или неадекват, считающий, что обязан ежедневно ахаться? Даже для супервысокопотентного это слишком часто. Он у вас импотентом станет скоро

З года замужем, каждый день от 3 - 5, и импотентом не стал, а я устала, даже не хочется себя в порядок приводить, сил нет и желания, не хочу возбуждать, а тут даже не во мне дело, и объясняешь, все равно,

Гость
#39
Гость

Женщины прежде всего выбирают примитивных мужчин, которым кроме секса от них ничего не нужно, потому что женщины нацелены на потребительскую модель отношений, где мужчина спонсор и обеспечун в обмен на секс. А сказочку про любовь придумали, как часто говорят сами женщины, «нищие и жадные мужики, которые не хотят платить за секс».

А как вы себя мужчиной чувствуете, если не можете жене дать базовые потребности в защите и обеспечение, женщины много не кушают, но если ты в дом приносишь, она раслабляется, чувствуя, что под защитой и может дать своему мужу в такой ситуации много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: