Гость
Статьи
Стоит ли ждать? Или …

Стоит ли ждать? Или нужна инициатива?

Добрый день)
секс без обязательств) он молодой, красивый, с деньгами, семейный бизнес. Часто в разъездах.
Договаривались на регулярный секс, сперва так и было…потом, ой, я улетел…может на пмж…потом через 4 дня…а я тут, давай встретимся.
И я попала в дтп, он просто написал как ты, что нибудь надо. Потом я выписалась, сама ему написала, назначили встречу…он отменяет, что опять улетать надо. Я уже психанула, что он меня просто грубо динамит😅 оказалось, что правда улетает. Я затребовала свои секс игрушки обратно, он сперва написал «ты уверена?», потом быстро стёр, написал ок. Я просила передать курьером, он в итоге каким то чудом, внезапно, оказался рядом с моим домом…и подвёл к личной встрече.
Ну и вышла забирать, с синяками и опухшим лицом😅 он поужасался, посочувствовал, и улетел по своим делам.
Когда он улетал, я написала ему что типа психанула, но пойми мое состояние после травмы…он написал я все понимаю, главное поправляйся.
Сказал, что напишет когда вернётся, должно было это произойти неделю назад…не пишет, даже здоровьем не интересуется.
Я могу сама ему написать спустя какое то время….или буду совсем жалко выглядеть?
Для него это наверное выглядело, как разрыв даже таких отношений?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Напиши,не парься как это будет выглядеть!

Гость
#2

Похоже он потихонечку сливался ,постепенно /и вот слился

Гость
#3
Солист

Напиши,не парься как это будет выглядеть!

А имеет значение, когда написать? Все же ещё подождать чутка…ну и когда буду хорошо выглядеть…или сейчас…я же никак его не обидела? И ему понятна я думаю причина, что просто на нервах попросила вещи обратно? Пауза в этом случае плюс, или минус?

Гость
#4

Девушка, не парьтесь, найдите другого.

Гость
#5

Если тя мужик трахает - не значит, что это отношения . От слова савсем.

Гость
#6
Гость

Похоже он потихонечку сливался ,постепенно /и вот слился

Не потихоньку, а слился. Ну баба чумавая дура.

Гость
#7

госсади он уже не знает как тебе показать, что слился. а ты все че то там мечтаешь писать.
Пиши чо , еще больше себя взвинтишь пока ответа ждать будешь

Солист
#8
Гость

А имеет значение, когда написать? Все же ещё подождать чутка…ну и когда буду хорошо выглядеть…или сейчас…я же никак его не обидела? И ему понятна я думаю причина, что просто на нервах попросила вещи обратно? Пауза в этом случае плюс, или минус?

Пауза может быть как плюсом,так и минусом! Но....судя по всему он играет психологической игрой ,,ближе-дальше,, и ты походу на крючке)))

Гость
#9
Гость

госсади он уже не знает как тебе показать, что слился. а ты все че то там мечтаешь писать. Пиши чо , еще больше себя взвинтишь пока ответа ждать будешь

Ну до этого он сам писал, предлагал встретиться
Если я один раз спустя какое то время напишу и предложу встретиться? Типа, могу на тебя ещё как на партнёра рассчитывать? Ну нет, так нет🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Ну до этого он сам писал, предлагал встретиться Если я один раз спустя какое то время напишу и предложу встретиться? Типа, могу на тебя ещё как на партнёра рассчитывать? Ну нет, так нет🤷‍♀️

Да, видно в дтп те мозг савсем отшибло

Гость
#11
Солист

Пауза может быть как плюсом,так и минусом! Но....судя по всему он играет психологической игрой ,,ближе-дальше,, и ты походу на крючке)))

Так и че делать то?)

Гость
#12
Солист

Пауза может быть как плюсом,так и минусом! Но....судя по всему он играет психологической игрой ,,ближе-дальше,, и ты походу на крючке)))

Мне кажется ему просто пофиг по-большому счету(

Гость
#13
Гость

Ну до этого он сам писал, предлагал встретиться Если я один раз спустя какое то время напишу и предложу встретиться? Типа, могу на тебя ещё как на партнёра рассчитывать? Ну нет, так нет🤷‍♀️

ой , что ты сама с собой играешь. "Ну нет так нет". Уюе сама 20 раз показала, что "нет " ты не принимаешь.
Вот более унизительным чем навязывание может быть, только когда навязывающаяся начинает себе убеждать, что она НЕ навязывается. Вы так жалко смотритесь

Гость
#14
Гость

Да, видно в дтп те мозг савсем отшибло

Говрят у слаоумных либиддо повышенное

Гость
#15
Гость

Так и че делать то?)

Ничего не делать. Он ушел

Гость
#16
Гость

Мне кажется ему просто пофиг по-большому счету(

что????? Тебе кажется ?! То есть после всего, всего... тебе еще что0то кажется

Гость
#17
Гость

Ничего не делать. Он ушел

Дурь из башкивыкинуть и занятьсЯ своей жизнью

Гость
#18

Посмеялась, вы договорились только на секс, а не на его ухаживания, поэтому интересоваться вашим здоровьем, где вы, как вы и т.п. он не будет. Инициатива? А в чем? Если вы напишите - хочу секса, он может и приедет и займётся им, но на этом все. Это не мужчина для отношений, это мужчина для секса, вы обоюдно приняли такое решение. Если вам хочется большего - этого нет и не будет. Не теште себя иллюзиями. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации это сказать как есть, что он вам нравится и как на счёт попробовать стать папой. Если он скажет нет - значит вы ему не интересны кроме секса от слова совсем. Не хотите с ним секса без отношений - забываете и живёте дальше. Мне кажется парень предельно честно в своих желаниях, а вот вы - нет. Сами влюбились, привязались к нему, но ему об этом не сообщили. А он может не согласен вас любить.

Солист
#19
Гость

Так и че делать то?)

Игнор тебе в помощь!

Гость
#20
Гость

Посмеялась, вы договорились только на секс, а не на его ухаживания, поэтому интересоваться вашим здоровьем, где вы, как вы и т.п. он не будет. Инициатива? А в чем? Если вы напишите - хочу секса, он может и приедет и займётся им, но на этом все. Это не мужчина для отношений, это мужчина для секса, вы обоюдно приняли такое решение. Если вам хочется большего - этого нет и не будет. Не теште себя иллюзиями. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации это сказать как есть, что он вам нравится и как на счёт попробовать стать папой. Если он скажет нет - значит вы ему не интересны кроме секса от слова совсем. Не хотите с ним секса без отношений - забываете и живёте дальше. Мне кажется парень предельно честно в своих желаниях, а вот вы - нет. Сами влюбились, привязались к нему, но ему об этом не сообщили. А он может не согласен вас любить.

Я хочу с ним регулярный секс. Он хорош👍🏼
Отношения ему не нужны. Я не хочу заводить новых любовников.
Я не понимаю …он из за разъездов так нестабилен, или я ему надоела? Я сдерживала себя максимально.
Он вежлив, предупреждает об изменении планов. Возможно, это я хочу от него большего. Я понимаю, что если я ему напишу , он меня на … не пошлёт, и ответит на мое смс.
И если бы он мне вообще не писал, я бы конечно не бегала за ним. Но до этого он писал и хотел встретиться.

Гость
#21

разорви эти мучительные качели. никаких отношений для секса нет, для тебя точно. ты хочешь любви, отношений, заботы и брака. он хотел иногда трахать тебя. но ты в ряду многих. прими это трезво и сотри его из жизни и головы.

Гость
#22

многим женщинам больно принимать, когда мужчина лакомый, что она даже если объективно хороша, он будет любить другую. может даже не такую красивую. это мучительно. почему кому-то, а не тебе? многие ломали над этим голову.
как редка взаимность

Гость
#23

Каких отношений, какой разрыв? Автор, ну как можно быть такой дурочкой. У вас нет никаких отношений. Было немного секса, без обязательств и чувств с его стороны. А теперь и этого не будет, потому что вы дура. Вы наверное симпатичная? И на этом все... Не надо лезть к тому, кто вам не ровня. Таких всегда используют для слива, но не долго как правило. Долго если хоть какая-то страсть и вы очень хороши, тогда может годами с вами спать), но не более, к вам же нет ничего. Полное равнодушие. Не ждите что он пошлет вас сам и грубо. Займитесь делами и начните встречаться с более подходящими для вас мужчинами.

Гость
#24
Гость

Каких отношений, какой разрыв? Автор, ну как можно быть такой дурочкой. У вас нет никаких отношений. Было немного секса, без обязательств и чувств с его стороны. А теперь и этого не будет, потому что вы дура. Вы наверное симпатичная? И на этом все... Не надо лезть к тому, кто вам не ровня. Таких всегда используют для слива, но не долго как правило. Долго если хоть какая-то страсть и вы очень хороши, тогда может годами с вами спать), но не более, к вам же нет ничего. Полное равнодушие. Не ждите что он пошлет вас сам и грубо. Займитесь делами и начните встречаться с более подходящими для вас мужчинами.

ну ровня или нет - это под вопросом. я порой видела с такими чувырлами объективно интересных и крутых мужиков.
но конкретная барышня ему побоку, согласна

#25

Забавно...
Едва успела договориться с парнем о сексе без обязательств, как тут же пеняет ему на отсутствие обязательств.
И, нет, конечно, это не она сразу пыталась его нае...ать, это он козёл и подонок...))

Гость
#26
Гость

ну ровня или нет - это под вопросом. я порой видела с такими чувырлами объективно интересных и крутых мужиков. но конкретная барышня ему побоку, согласна

злотые прииски в приданое оченно добавляют чувырлам привлекательности

Гость
#27
Гость

злотые прииски в приданое оченно добавляют чувырлам привлекательности

нет, без приисков совершенно

Гость
#29
Гость

Я хочу с ним регулярный секс. Он хорош👍🏼 Отношения ему не нужны. Я не хочу заводить новых любовников. Я не понимаю …он из за разъездов так нестабилен, или я ему надоела? Я сдерживала себя максимально. Он вежлив, предупреждает об изменении планов. Возможно, это я хочу от него большего. Я понимаю, что если я ему напишу , он меня на … не пошлёт, и ответит на мое смс. И если бы он мне вообще не писал, я бы конечно не бегала за ним. Но до этого он писал и хотел встретиться.

Детсад закончи сначала

Гость
#30
Алекс

Забавно... Едва успела договориться с парнем о сексе без обязательств, как тут же пеняет ему на отсутствие обязательств. И, нет, конечно, это не она сразу пыталась его нае...ать, это он козёл и подонок...))

Она не пеняет она тупо ТРЕБУЕТ.
"Я хочу секса с ним", "Я не хочу заводить других любовников".
То есть ее хочу / не хочу однозначно должно создавать обязательство исполнить

Гость
#31

Поняла. Пыталась наебать его, в итоге…только себя))

Гость
#32
Гость

Похоже он потихонечку сливался ,постепенно /и вот слился

Так что придёшь?

Гость
#33
Гость

Так что придёшь?

Если что то действительно хочешь могу к тебе приехать если Ты будешь в реальной доступе на всё что захочется обаюдно по полной развратной оргии желаний

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Если согласна пиши адрес подъеду

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: