Гость
Статьи
А у вас петтинг …

А у вас петтинг завершается "этим"?

И что для вас такое этот петтинг? Как оно вообще происходит (только недавно узнала это слово, но не до конца поняла, что оно собой представляет)

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Обоюдная мастурбация.

Мне это всё надоело с годами, практикую классику только.

Вот такой скучный стал :(

Гость
#2

Петтинг завершается тем, что каждый потом отдельно додрачивает. Глупость в общем.

Дмитро
#3
Гость

Петтинг завершается тем, что каждый потом отдельно додрачивает. Глупость в общем.

вам бы стихи писать, чувствуется талант

Гость
#4

а что это такое?

Гость
#5
Дмитро

Обоюдная мастурбация. Мне это всё надоело с годами, практикую классику только. Вот такой скучный стал :(

Не всегда обоюдная, может быть и в одностороннем порядке. В общем, это когда кто-то др0чит руками другому.
Автору 15 лет что-ли?

Эрос
#6

Это ласки сексуального характера, но без проникновения. Страстные объятия, поцелуи, эротический массаж, лёгкие игривые прикосновения и даже взаимная мастурбация - всё это относится к петтингу. Хотя в быту слово употребляют нечасто, большинство людей этим хоть раз занимались.

Оно тебе надо?

Эрос
#7

Неккинг
Любые ласки выше пояса относятся к этому виду, неважно - в одежде или без. Половые органы при этом не трогают.
Особое удовольствие неккинг доставит тем, у кого эрогенные зоны находятся в верхней части тела: шея, плечи, грудь, живот.

Оно тебе надо?

Эрос
#8

Многие даже не задумываются о том, что ласки пальцев, мочек ушей, живота или внутренней стороны бёдер могут принести нереальное наслаждение.
Эрогенные зоны у каждого разные. Чтобы сделать партнёру действительно приятно, нужно их знать. Отыскать их реально только практическим путём, потому что о некоторых иногда не догадывается даже сам их обладатель.
Учтите, что один и тот же участок тела по-разному реагирует на стимуляцию. Например, покусывание сосков может вызвать дискомфорт, а вот лёгкие прикосновения к ним губами и нагревание дыханием - наоборот.

Оно тебе надо?

Эрос
#9

Петтинг безопаснее, чем секс
Без проникновения шанс подцепить ИППП или забеременеть значительно ниже. Риску подвержены только те, кто занимается глубоким петтингом и в процессе касается гениталий партнёра. Микробы, которые вызывают венерические болезни, скрываются в сперме, крови и вагинальных выделениях, очень редко - в слюне.
Перед петтингом мойте руки.
Если трогаете гениталии партнёра, не лезьте потом к своим и не облизывайте пальцы. После петтинга вымойте руки с мылом.
Ласкать пенис лучше всё-таки в презервативе, а влагалище - через латексную салфетку, или разрезанный кондом.
При глубоком петтинге используйте смазку, чтобы избежать натирания и микротрещин. Это помогает узнать эрогенные зоны партнёра.

Если оно тебе все таки надо - ставь лайки!)))

Гость
#10
Эрос

Петтинг безопаснее, чем секс Без проникновения шанс подцепить ИППП или забеременеть значительно ниже. Риску подвержены только те, кто занимается глубоким петтингом и в процессе касается гениталий партнёра. Микробы, которые вызывают венерические болезни, скрываются в сперме, крови и вагинальных выделениях, очень редко - в слюне. Перед петтингом мойте руки. Если трогаете гениталии партнёра, не лезьте потом к своим и не облизывайте пальцы. После петтинга вымойте руки с мылом. Ласкать пенис лучше всё-таки в презервативе, а влагалище - через латексную салфетку, или разрезанный кондом. При глубоком петтинге используйте смазку, чтобы избежать натирания и микротрещин. Это помогает узнать эрогенные зоны партнёра. Если оно тебе все таки надо - ставь лайки!)))

Смерть под парусом.

#11

Я не знаю что такое петтинг. Но прелюдии конечно же завершаются сексом

Гость
#12

Неккинг девственнице. Безобидно и бестолково. До оргазма не доводит. Оргазм был с единственным мужчиной - моим мужем. Почему то больше ни с кем.

Эрос
#13
Мышка Малышка

Я не знаю что такое петтинг. Но прелюдии конечно же завершаются сексом

А выше почитать, не судьба?

Гость
#14

Петтинг - это, когда с Петей

#15
Эрос

А выше почитать, не судьба?

Я отвечаю на вопрос в теме. Не всегда ознакамливаюсь с коментами

Эрос
#16
Гость

Петтинг - это, когда с Петей

А если: Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ван?))

Эрос
#17
Мышка Малышка

Я отвечаю на вопрос в теме. Не всегда ознакамливаюсь с коментами

Неважная стратегия. Не отчаивайся, форум не щадит слабых, только добивает.)))

Эрос
#18
Мышка Малышка

Я отвечаю на вопрос в теме. Не всегда ознакамливаюсь с коментами

Хочешь настоящий петинг?))

#19
Эрос

Неважная стратегия. Не отчаивайся, форум не щадит слабых, только добивает.)))

Боже, какие страсти 🙄🙄

#20
Эрос

Хочешь настоящий петинг?))

Как это настоящий ? Мастурбацию ты имеешь в виду ? Так я знаю что это 😅

Эрос
#21
Мышка Малышка

Как это настоящий ? Мастурбацию ты имеешь в виду ? Так я знаю что это 😅

Я имею ввиду петинг, плавно переходящий в страстный секс!

#22
Эрос

Я имею ввиду петинг, плавно переходящий в страстный секс!

Загуглила😄 это просто касания и все прочее
Зачем вот эти термины сложные, не понятно

Эрос
#23
Мышка Малышка

Загуглила😄 это просто касания и все прочее Зачем вот эти термины сложные, не понятно

Тебя кто нибудь имел страстно, до сквирта?

#24
Эрос

Тебя кто нибудь имел страстно, до сквирта?

Ну было разок, но не скажу что это было сильно страстно) просто поза такая была
Если про сквирт речь )

Эрос
#25
Мышка Малышка

Ну было разок, но не скажу что это было сильно страстно) просто поза такая была Если про сквирт речь )

Хочешь, я тебя поласкаю?

#26
Эрос

Хочешь, я тебя поласкаю?

Откажусь 😂

Гость
#27
Дмитро

Обоюдная мастурбация. Мне это всё надоело с годами, практикую классику только. Вот такой скучный стал :(

Это выгорание от развращения. Ничего хорошего в вашей обоюдной мастурбации нет. Хорошо, что с годами поумнел. Жму руку

Эрос
#28
Мышка Малышка

Откажусь 😂

Стесняешься? Поверь, я умею доставлять женщинам наслаждение!

Шале
#29
Гость

Это выгорание от развращения. Ничего хорошего в вашей обоюдной мастурбации нет. Хорошо, что с годами поумнел. Жму руку

Фу, так он этой рукой... Фу, фу, фу!!!

Гость
#30
Шале

Фу, так он этой рукой... Фу, фу, фу!!!

У меня нет таких фобий. Так что не фу)

Эрос
#31
Мышка Малышка

Откажусь 😂

Какой размер твоих грудей?

#32
Эрос

Какой размер твоих грудей?

Единичка почти 😂

Шале
#33
Гость

У меня нет таких фобий. Так что не фу)

Это не фобия, руки помой и обработай антисептиком...

Эрос
#34
Мышка Малышка

Единичка почти 😂

Серьезно? А если я лифчик твой расстегну и прикоснусь теплыми губами к твоему соску?

Гость
#35
Эрос

Петтинг безопаснее, чем секс Без проникновения шанс подцепить ИППП или забеременеть значительно ниже. Риску подвержены только те, кто занимается глубоким петтингом и в процессе касается гениталий партнёра. Микробы, которые вызывают венерические болезни, скрываются в сперме, крови и вагинальных выделениях, очень редко - в слюне. Перед петтингом мойте руки. Если трогаете гениталии партнёра, не лезьте потом к своим и не облизывайте пальцы. После петтинга вымойте руки с мылом. Ласкать пенис лучше всё-таки в презервативе, а влагалище - через латексную салфетку, или разрезанный кондом. При глубоком петтинге используйте смазку, чтобы избежать натирания и микротрещин. Это помогает узнать эрогенные зоны партнёра. Если оно тебе все таки надо - ставь лайки!)))

Скучно, девочки. Лучше целибат, чем так

Эрос
#36
Гость

Скучно, девочки. Лучше целибат, чем так

И в чем преимущество? Чем лучше?

Гость
#37
Эрос

И в чем преимущество? Чем лучше?

Чем с салфетками и презиками, лучше никак. Скучно и неинтересно. Если у вас так все происходит, то печаль. Зачем это вообще…

Гость
#38

Петтингом в основном занимаются по молодости, пока еще девственники. А взрослые занимаются сексом.

Гость
#39

Нет ничего лучше АНАЛА. Попробуйте его, Анал всегда завершается «этим»

Эрос
#40
Гость

Чем с салфетками и презиками, лучше никак. Скучно и неинтересно. Если у вас так все происходит, то печаль. Зачем это вообще…

Мне казалось, что с мужчиной, как то покомфортнее, не? 😊

Гость
#41
Эрос

Мне казалось, что с мужчиной, как то покомфортнее, не? 😊

Я мужчину и имела в виду. Все эти приблуды - лишние абсолютно. Нет ничего лучше живого любимого человека))).

Гость
#42
Гость

Нет ничего лучше АНАЛА. Попробуйте его, Анал всегда завершается «этим»

Уходи. Мы тебя не любим такого

Эрос
#43
Гость

Я мужчину и имела в виду. Все эти приблуды - лишние абсолютно. Нет ничего лучше живого любимого человека))).

Абсолютно солидарен! 🌹

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема