Гость
Статьи
Секс со взрослой …

Секс со взрослой женщиной

Парень старше 18 лет. Взрослая женщина это от сорока лет.

У молодых баб слишком много запросов. #секс

GIF
Рыба без трусов
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Funny Bunny

За тобой уже выехали

"Ой боюсь, боюсь!"

(Приключения Буратино).

)))))))))))))

Ну как накатаются и обратно приедут так ты не поленись, дай знать. Я хоть посмеюсь лишний раз над тобой и над этими слабоумными опущенными nидорами. ))))

Funny Bunny
#54
Гость

"Ой боюсь, боюсь!"

(Приключения Буратино).

)))))))))))))


Ну как накатаются и обратно приедут так ты не поленись, дай знать. Я хоть посмеюсь лишний раз над тобой и над этими слабоумными опущенными nидорами. ))))

Посмеешься, конечно.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.©

Гость
#55
Funny Bunny

Посмеешься, конечно.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.©

О! О! Вот это ты правильно подметило, г..о.в.но собачье. Конечно хорошо я посмеюсь. До такой степени хорошо, что ещё и об.о.с.с.усь до кучи со смеху. На твою могилку. ))))))))

Funny Bunny
#56
Гость

О! О! Вот это ты правильно подметило, г..о.в.но собачье. Конечно хорошо я посмеюсь. До такой степени хорошо, что ещё и об.о.с.с.усь до кучи со смеху. На твою могилку. ))))))))

Ты ещё раньше обоссышься и обосрешься именно до кучи!До моей могилки.

Гость
#57
Funny Bunny

Ты ещё раньше обоссышься и обосрешься именно до кучи!До моей могилки.

Да ты не истери, забавный, стоящий раком, в попку ё..б.а.ный кролик, с дрожащим от страха обос.р.анным хвостиком. Я тебя ещё не режу. Чуть позже от страха с.р.аться начнёшь. Н-да... Так значит, помимо того, что ***, навалить тебе ещё и кучу на могилку говоришь? Да? В попку ё..б.аный кролик? Ну ладно, договорились. Последнее желание - закон. Так что не волнуйся, забавный дырявый заяц - твоя могилка будет удобрена по высшему разряду. Крапива на ней будет расти развесистая. ))))))) Да. Ну так что, драный заяц. Пидоры то твои бзделоватые скоро приедут? Куды это они запропали то? Обхезались все дружно что ли по дороге и теперь всей компанией на обочине под кустами сидят дри.щ.ут? Хе-хе! Ай? )))))))))))

Гость
#58
Гость

Да ты не истери, забавный, стоящий раком, в попку ё..б.а.ный кролик, с дрожащим от страха обос.р.анным хвостиком. Я тебя ещё не режу. Чуть позже от страха с.р.аться начнёшь. Н-да... Так значит, помимо того, что ***, навалить тебе ещё и кучу на могилку говоришь? Да? В попку ё..б.аный кролик? Ну ладно, договорились. Последнее желание - закон. Так что не волнуйся, забавный дырявый заяц - твоя могилка будет удобрена по высшему разряду. Крапива на ней будет расти развесистая. ))))))) Да. Ну так что, драный заяц. Пидоры то твои бзделоватые скоро приедут? Куды это они запропали то? Обхезались все дружно что ли по дороге и теперь всей компанией на обочине под кустами сидят дри.щ.ут? Хе-хе! Ай? )))))))))))

*** нас.с.ать

Гость
#59
Funny Bunny

Ты ещё раньше обоссышься и обосрешься именно до кучи!До моей могилки.

Ну что затихло? А, ушастое опущенное ч..м.о? Вот и затихни. Захлопни свой вонючий вафельник, сиди тихо, как мышка, стирай свои вонючие обоссанные и обосранные трусы и дыши носом. И жди. Твои два метра на могилку уже отмеряны. Так что удобрять почву над твоей дохлой тушкой будем уже совсем скоро. Даже скорее, чем ты можешь себе представить. )))))))

Гость
#60
Fantomas

Вопрос то какой был?

Вопрос в том,что автору молодые девушки не по карману,поэтому думает
об отношениях (сексуальных) с женщиной постарше.

Гость
#61
Рыба без трусов

Это модератор кастрировал вопрос. Нормально ли молодому парню тpaxaться с возрастными?

Нормально!Молодой может всё,что шевелится,было бы желание.
Не жену же выбирать!Есть голодные женщины в возрасте,которых ровесники-импотенты не устраивают.

Гость
#62
Гость

Это как? В жоny что ли?

когда *** старое с молодыми?

Гость
#63
Гость

У женщин 40+ запросы еще выше, чем у молодых девчонок ))
Лично я никогда не мечтала быть секс-куклой для юнца, который как мужик еще ничего из себя не представляет )

А кого мужик который что то из себя представляет выберет молодую с скромными запросами или старую с неадекватным чсв у которой запросы выше чем молодых?

Гость
#64
Гость

Все нормально что не запрещено законом. Другое дело,что возрастные женщины еще более избирательны). А так,если умеете вести себя как взрослый человек в постели и не извращенец то почему нет? У женщин в этом возрасте уже квартира своя есть,дети выросли или старшекласники, развод за плечами или она вдова. Если будете уроки делать с ее детьми, по дому уборку делать и еду готовить, а также в постели ее страстно любить то все может быть. Главное как вы проявите себя т.к. женщине в возрасте тоже надо уметь понравиться.

Уроки с детьми любовницы при чем дети и любовник одного примерно возраста? Вы в своем уме?) Давай решим домашнее задание по математике а потом мы буду трахать твою маму....у адекватной женщины дети не знают о существовании любовников матери тем более годящихся ей в сыновья

Гость
#65

И не жалко тебе старушек? Как можно в пожилого человека писькой тыкать?

Гость
#66
Гость

И не жалко тебе старушек? Как можно в пожилого человека писькой тыкать?

😄😄😄

Funny Bunny
#67
Гость

Ну что затихло? А, ушастое опущенное ч..м.о? Вот и затихни. Захлопни свой вонючий вафельник, сиди тихо, как мышка, стирай свои вонючие обоссанные и обосранные трусы и дыши носом. И жди. Твои два метра на могилку уже отмеряны. Так что удобрять почву над твоей дохлой тушкой будем уже совсем скоро. Даже скорее, чем ты можешь себе представить. )))))))

Лечи шизу, хотя зачем тебе?От тебя скоро останется кучка пыли, борзописец!А не отвечала я, потому что были дела поинтереснее, чем читать нудное брюзжание старого импотента.Ты очень душный и пишешь вонючие длинные простыни, можешь свои немногочисленные мысли поймать и сложить хоть в пару связных предложений или это тебе непосильно, упоротому?Не догонишь свои мысли, далеко убежали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема