Гость
Статьи
Очень боюсь секса с …

Очень боюсь секса с проникновением

Очень боюсь секса с проникновением, думаю это очень больно и неприятно от ощущения того, что парень туда вводит, зато с радостью занимаюсь оральный сексом и петтингом от этого я испытываю кайф прям дикий и жёсткий. Как заняться нормальным полноценным сексом, чтобы было не больно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Я бы заподозрил 2 вещи.
1. Сложности в оральном периоде (до 1,5 лет примерно), обычно именно поэтому в сексе предпочитают оральные ласки. Если кратко - не хватило наслаждения от общения с мамой во время кормления (например, не было грудного вскармливания). Что делать, если это так? Пройти психотерапию :)

2. Возможно, родители были очень "проникающие" - слишком лезли "в голову", чрезмерно опекали/контролировали. Отсюда может возникнуть похожий страх перед проникновением.

Помогает тоже психотерапия :)

Гость
#1

Тоже с радостью занимаюсь оральным сексом. Проникновения тоже не много боялся. Но патнер хорошо возбудил и сделал всё аккуратно. Теперь всё без проблем

#2

Минетчица очередная, извращения по вкусу, неизвращения - не айс. Сколько же Вас таких убогих, спермомыслящих сосалок. Фу, не рот у Вас а помойка. Буээээ.

Саша
#3

Если без проникновения и любите орал, тогда стоит попробовать с девушкой и будете часами получать оргазм

Гость
#4

Самый полноценный секс это с двойным проникновением

Гость
#5

Проникновение в рот по моему должно быть больше неприятно. Причём и психически (унижение) и физиологически (удушье).
Но как то ни было я считаю, что не нужно делать то что неприятно.

Гость
#6
Гость

Самый полноценный секс это с двойным проникновением

паровозиком)) блева--нуть хочется от таких откровений. Вот ведь проблемы у баб- в какую дырку дать.И советы- лучше во все сразу, то есть с тремя, как минимум. ))) Паровозом_- чтобы и мужики получили удовольствие Тьфу на вас, извращенки.

Гость
#7

СЛОВО е-----б---л---я заменили словом проникновение, стыдливо. Изв ращенки.Анал он и есть анал, занимайтесь,пока у вас не выпадет прямая кишка- это у всех анальщиков происходит, так как природой этот орган НЕ предусмотрен для С-е-кса., он предназначен для испражнений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: