Гость
Статьи
Муж требует интима, а …

Муж требует интима, а я не могу его дать

Что делать если муж требует интима, а я не могу его дать из-за состояний связанных с беременностью?
Рано забеременела и сейчас живу с отцом ребёнка, беременность первая и поэтому пока привыкаю к новым состояниям (тошноте, боли в спине и периодическим потягиваниям в животе), но это не самое главное.
На момент пока мой муж был ещё моим парнем, мы с ним часто (даже слишком) занимались любовью, и тогда мне это очень даже нравилось, но сейчас, он не понимает того, что из-за моего очень плохого эмоционального и физического состояния я не могу ему давать этого так часто. А он 24/7 требует от меня интима, а если отказываю, то злиться и дуется. Периодически я переступая через себя даю ему то, что он хочет и делаю вид, что мне это доставляет удовольствие, а на деле просто хочется разрыдаться и закрыться где-нибудь одной , чтобы меня просто не трогали.
Я хочу, чтобы он хотя бы немного понимал меня и входил в моё положение. Хочу, чтобы когда мне было плохо, он просто обнял меня. Молча, без всяких слов и последующих приставаний после пятиминутных обнимашек как обычно...Мне просто нужен он, а не его член. Мне плохо, больно и обидно из-за всего этого.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Это нормально или это со мной что-то не так?
#секс #беременность

GIF
Liliya
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жестокий у вас муж. Печально это все. Вообще, странно, что у вас такое отвращение к сексу. Не помню таких ощущений. Наоборот напрягало, что нельзя, а не прочь бы)))

Гость
#2

Это ненормально, что ваш мужчина оказался таким бесцеремонным эгоистом. Такое его поведение не есть поведение настоящего мужчины.

Ставьте его на место. Объясняйте ему, что вам "не до этого". Давайте ему понять, что вы находитесь совсем в другой плоскости, и что секс для вас теперь вовсе не стоит на повестке дня.

В любом случае, - поймёт ли он это или нет, - не давайте себя в обиду. Не делайте то, что вам противно или больно делать. В самом крайнем случае, вместо секса помастурбируйте его.

А вообще, настраивайте его на то, чтобы он ждал лучших времён в этом плане.

Гость
#3

А вы ему ГОВОРИЛИ, что и как вы хотите и не хотите?

Daria
#4

Поговорите с ним об этом. Но Вы знали, что Вашему мужу очень важен секс, получается… Если раньше у Вас с ним его было много, понятно, что ему тоже нужно время на перестроиться. Плюс ещё есть мужчины, которые в принципе очень возбуждаются именно на беременную от него жену. Разговаривайте, говорите ему как Вы его любите, объясняйте про гормональную перестройку, о своём состоянии, пытайтесь найти компромисс.

#5

Он Вам не муж, а сожитель. От такого сожителя, который думает только себе бежать надо, а не плакать. Зачем рожать вне брака? Никогда этого не пойму. Зачем рожать от того, кто не способен понять женщину и ее потребности в период беременности? Зачем, вообще, рожать от того, кому ребенок не нужен?

Гость
#6

Ужасно и грязно. Он вас насилует, получается. Кошмар. Отврат.

#7

сделай минет. все это делают когда во время беременности нельзя секс...м заниматься. то что ему хочется секс... это нормально и понятно.

Гость
#8

У меня так тоже было в первую беременность. Муж в остальном прекрасный, но тут…. Даже угроза выкидыша не останавливала. Постарайтесь отнестись к нему с пониманием. Его жизнь тоже меняется, он не справляется просто. Ему может казаться, что вы его разлюбили. Тогда секс ему нужен для подтверждения, что это не так. Он раньше чувствовал, что может вас осчастливить сексом, а теперь нет. Комплексует из-за этого. Важно наладить контакт. Поговорите о его чувствах. Может он в ответ услышит и о ваших. Цените что он вас хочет, а не испытывает отвращение из-за беременности. Такое тоже бывает (((

Гость
#9

С мужем вашим всё не так. Эгоист, садист, насильник. Поживите временно у родителей, в больницу на сохранение свинтите. Подальше от него, на период беременности. Еще до выкидыша вас доведет, вы ж вечно на нервах. Вам плохо, а ему секс подавай. Ад на подходе, когда ребенок родится, будет уже на обоих злиться, срываться, потому что ребенок не даст спокойной жизни, особенно по ночам.

Гость
#10
Гость

Ужасно и грязно. Он вас насилует, получается. Кошмар. Отврат.

Ну почему насилует? Разве можно в браке насиловать друг друга?) я вообще не понимаю. Мне кажется, что рожать надо от тех, кого хотят. Мне непонятно, если честно, что с ней такое в период беременности случилось. Токсикоз что ли 24 часовой? У меня предлежание плаценты во вторую беременность было и ничего нельзя было. Тоскливо было)))

Гость
#11

Ну это ж не внезапно он стал такой эгоистичный?

Гость
#12
Гость

Ужасно и грязно. Он вас насилует, получается. Кошмар. Отврат.

У вас в голове грязно. Секс во время беременности абсолютно нормален. Ненормально думать, что это грязно и жену стороной обходить

Гость
#13
Гость

У вас в голове грязно. Секс во время беременности абсолютно нормален. Ненормально думать, что это грязно и жену стороной обходить

При чем здесь секс в целом? Вы жопой читаете? Автор не хочет половых отношений, она делает это через силу, не по своей воле, по принуждению. Не идет речь об удовольствии, только об удовольствии насильника-сожителя. Плюс у нее нестабильный срок, гормональная перестройка, токсикоз! Вас тоже насильно в токсикоз жахали? Классно наверное и очень приятно 🤮кошмар бабы, ради штанов что угодно терпеть готовы, даже насилие.

Гость
#14
Светлана

сделай минет. все это делают когда во время беременности нельзя секс...м заниматься. то что ему хочется секс... это нормально и понятно.

ты извращенка!
не суди всех по себе!
это извращение!

Гость
#15
Светлана

сделай минет. все это делают когда во время беременности нельзя секс...м заниматься. то что ему хочется секс... это нормально и понятно.

Вы ж*пой читаете? Её всё время тошнит, какой бл, минет? Каке ж бабы есть, что угодно готовы сделать для мужа-утырка, плюнуть на себя и своё самочувствие, лишь бы ублажить его. Тьфу, тряпки половые.

Гость
#16
Гость

При чем здесь секс в целом? Вы жопой читаете? Автор не хочет половых отношений, она делает это через силу, не по своей воле, по принуждению. Не идет речь об удовольствии, только об удовольствии насильника-сожителя. Плюс у нее нестабильный срок, гормональная перестройка, токсикоз! Вас тоже насильно в токсикоз жахали? Классно наверное и очень приятно 🤮кошмар бабы, ради штанов что угодно терпеть готовы, даже насилие.

Меня не жахали насильно. Мне нельзя было жахаться, а хотелось). Я никогда не была слабой, токсикозной беременной. И чувствовала себя хорошо, и жить хотела. Я вижу этих яжматерей. Им с 3 месяцев шнурки мужья завязывают. У автора нет угрозы. У неё беременность, которая абсолютно естественна

Гость
#17
Гость

Вы ж*пой читаете? Её всё время тошнит, какой бл, минет? Каке ж бабы есть, что угодно готовы сделать для мужа-утырка, плюнуть на себя и своё самочувствие, лишь бы ублажить его. Тьфу, тряпки половые.

Судя по вашему лексикону, про половые тряпки вы много знаете

Гость
#18
Гость

Вы ж*пой читаете? Её всё время тошнит, какой бл, минет? Каке ж бабы есть, что угодно готовы сделать для мужа-утырка, плюнуть на себя и своё самочувствие, лишь бы ублажить его. Тьфу, тряпки половые.

Это не про тряпки, а про заботу и любовь) чего вы добьётесь со своей принципиальностью? Ничего, ровным счётом. Скандалистка)))

Liliya
#19
Гость

А вы ему ГОВОРИЛИ, что и как вы хотите и не хотите?

Да говорила, но по итогу он меня не слышит и слушать не хочет. В общем делает так как ему удобно

Гость
#20
Гость

Меня не жахали насильно. Мне нельзя было жахаться, а хотелось). Я никогда не была слабой, токсикозной беременной. И чувствовала себя хорошо, и жить хотела. Я вижу этих яжматерей. Им с 3 месяцев шнурки мужья завязывают. У автора нет угрозы. У неё беременность, которая абсолютно естественна

Вам повезло, значит вы не знаете, какого это несколько месяцев лежать пластом, блевать и умирать.
И вы говорите, вам было нельзя, но хотелось. И представляете, что вам нельзя, а Василий ваш насильно свой стручок запихивает и *** ему на ваши угрозы и тд.

Гость
#21
Liliya

Да говорила, но по итогу он меня не слышит и слушать не хочет. В общем делает так как ему удобно

Автор, ну вы в своем уме, что значит он делает так как он хочет, вы вообще права голоса не имеете что ли и вас можно как дырку использовать по любой похоти? Просто отказываюсь в такое верить, кошмар.

Гость
#22
Liliya

Да говорила, но по итогу он меня не слышит и слушать не хочет. В общем делает так как ему удобно

Автор, это ненормально. И лучше не будет когда появится ребёнок. Поэтому думайте есть ли смысл находиться рядом с ним, если ему ваши чувства безразличны. Не надо имитировать, скрывать что вам не нравится и насиловать себя. Не знаю, я бы на вашем месте от него ушла, но это зависит от того, есть ли у вас возможность себя обеспечить и справиться самой.

Гость
#23
Гость

Автор, это ненормально. И лучше не будет когда появится ребёнок. Поэтому думайте есть ли смысл находиться рядом с ним, если ему ваши чувства безразличны. Не надо имитировать, скрывать что вам не нравится и насиловать себя. Не знаю, я бы на вашем месте от него ушла, но это зависит от того, есть ли у вас возможность себя обеспечить и справиться самой.

Чего й то она должна куда-то уходить? ) Вы прямо как подзуживаете человека)) Может, ей к вам уйти, чтобы вы понесли ответственность за свои советы?

Гость
#24
Гость

Вам повезло, значит вы не знаете, какого это несколько месяцев лежать пластом, блевать и умирать.
И вы говорите, вам было нельзя, но хотелось. И представляете, что вам нельзя, а Василий ваш насильно свой стручок запихивает и *** ему на ваши угрозы и тд.

Мой Василий ничего бы мне не запихнул насильно, но Василия мне жалко все равно))) просто я не эгоистка и не скандалистка

Гость
#25
Гость

Автор, это ненормально. И лучше не будет когда появится ребёнок. Поэтому думайте есть ли смысл находиться рядом с ним, если ему ваши чувства безразличны. Не надо имитировать, скрывать что вам не нравится и насиловать себя. Не знаю, я бы на вашем месте от него ушла, но это зависит от того, есть ли у вас возможность себя обеспечить и справиться самой.

Ну что ненормально? Что здоровому и молодому хочется сексу?))) по-моему, абсолютно нормально. И это же мужчина) надо понимать. Не умирает автор, не на сохранении лежит. Пусть сама думает, как ему помочь).

Гость
#26
Вредина

Он Вам не муж, а сожитель. От такого сожителя, который думает только себе бежать надо, а не плакать. Зачем рожать вне брака? Никогда этого не пойму. Зачем рожать от того, кто не способен понять женщину и ее потребности в период беременности? Зачем, вообще, рожать от того, кому ребенок не нужен?

Ну и чем бы автору помог брак? Ей бы стало приятнее ахаться?

Гость
#27
Гость

Ну что ненормально? Что здоровому и молодому хочется сексу?))) по-моему, абсолютно нормально. И это же мужчина) надо понимать. Не умирает автор, не на сохранении лежит. Пусть сама думает, как ему помочь).

Мужчина - не безрукий инвалид. Мне жалко вас, если вы считаете что подобное отношение к женщине - это норма.

Гость
#28
Гость

Мужчина - не безрукий инвалид. Мне жалко вас, если вы считаете что подобное отношение к женщине - это норма.

Не жалейте меня. Ещё раз, я не эгоист, чтобы оставить вторую половину один на один с проблемой. Я не оправдываю мужика. Он эгоист, конечно. Но и женщина беременная не инвалид.

Гость
#29
Гость

Чего й то она должна куда-то уходить? ) Вы прямо как подзуживаете человека)) Может, ей к вам уйти, чтобы вы понесли ответственность за свои советы?

А вы всегда хамите тем, с кем вы не согласны? Человек пришёл за советом - ему дали разные советы. Ее право выбирать: терпеть и считать это нормой или менять что-то. Если бы ее ситуация устраивала - она бы сюда не писала.

Гость
#30
Гость

А вы всегда хамите тем, с кем вы не согласны? Человек пришёл за советом - ему дали разные советы. Ее право выбирать: терпеть и считать это нормой или менять что-то. Если бы ее ситуация устраивала - она бы сюда не писала.

И что бы я делала без ваших нотаций)

Гость
#31

Ну, что сказать автору... Да, ей не повезло с мужем. Есть понимающие мужчины, но их очень мало. В основном они все такие. Это мужская физиология. Порой им от желания просто сносит крышу. Это просто самцы. Животные. Женщинам не понять этого дикого состояния. А мужчине никогда не понять женского состояния с ее месячным гормональным циклом, с беременностью. С ребенком будет ещё тяжелей. Кто-то из женщин терпит нерадивого мужа, его загулы и т.д. и живет, создавая видимость семьи, а кто-то разводится. Вот такая она жизнь.

Гость
#32

Комментарии показывают, что у подавляющего большинства отписавшихся, сожители/штаны/муджья еще не полностью выбрались на сушу, их первобытные инстинкты возводятся на пьедестал, даже в ущерб своему здоровью. Это печально.

Гость
#33
Гость

Автор, ну вы в своем уме, что значит он делает так как он хочет, вы вообще права голоса не имеете что ли и вас можно как дырку использовать по любой похоти? Просто отказываюсь в такое верить, кошмар.

она рабыня мужла

Гость
#34
Гость

Чего й то она должна куда-то уходить? ) Вы прямо как подзуживаете человека)) Может, ей к вам уйти, чтобы вы понесли ответственность за свои советы?

нет. пусть *** грубое уходит

Гость
#35
Гость

Мой Василий ничего бы мне не запихнул насильно, но Василия мне жалко все равно))) просто я не эгоистка и не скандалистка

сдохнуть, но заняться непотребством. вот девиз рабынь!

Гость
#36
Гость

Судя по вашему лексикону, про половые тряпки вы много знаете

Наблюдая за вами и подобными, стараюсь узнать побольше и не повторять за вами.

Гость
#37
Гость

Это не про тряпки, а про заботу и любовь) чего вы добьётесь со своей принципиальностью? Ничего, ровным счётом. Скандалистка)))

Эта забота и любовь "в одни ворота". Где всё это с его стороны? Не все, легко беременность переносят. Кто то нормально себя чувствует, а кому то свет не мил, начиная с ранних сроков. Это ей сейчас нужна забота и понимание, ей нужно чаще побыть в покое. Интересно, чего можно добиться, если постоянно себя ломать и делать через силу и стойкое нехочу? Она скоро возненавидит мужа каждой клеточкой своего организма. Продавливание под хотелки другого, ни для автора, ни для ребенка, бесследно не пройдут. Лучше быть скандалисткой, чем вечно поступаться собой в угоду другому.

Гость
#38
Гость

сдохнуть, но заняться непотребством. вот девиз рабынь!

Каким?))) что там за непотребство? Может оно нравится ей))) ржу

Гость
#39
Liliya

Да говорила, но по итогу он меня не слышит и слушать не хочет. В общем делает так как ему удобно

Друг познается в беде, родственники - в бедности, муж - во время беременности и декрета.
Вы совсем права голоса не имеете?

Гость
#40
Гость

Эта забота и любовь "в одни ворота". Где всё это с его стороны? Не все, легко беременность переносят. Кто то нормально себя чувствует, а кому то свет не мил, начиная с ранних сроков. Это ей сейчас нужна забота и понимание, ей нужно чаще побыть в покое. Интересно, чего можно добиться, если постоянно себя ломать и делать через силу и стойкое нехочу? Она скоро возненавидит мужа каждой клеточкой своего организма. Продавливание под хотелки другого, ни для автора, ни для ребенка, бесследно не пройдут. Лучше быть скандалисткой, чем вечно поступаться собой в угоду другому.

Тут соглашусь. Если совсем плохо, то не надо через силу. Просто у меня ни токсикоза, ничего такого, чтобы мне отбило желание напрочь. Но если оч х@рово, то не надо через силу

Гость
#41
Гость

Ну что ненормально? Что здоровому и молодому хочется сексу?))) по-моему, абсолютно нормально. И это же мужчина) надо понимать. Не умирает автор, не на сохранении лежит. Пусть сама думает, как ему помочь).

Кто автора поймёт? Не умирает, но скверно себя чувствует. Офуеть, если считаете, когда человеку плохо, не он должен получать заботу, а думать как ублажить и угодить другому. Она быстро постареет и заработает себе проблем со здоровьем, при таком отношении мужа к ней. С ним всё ясно, этому эгоисту плевать на жену, на её самочувствие. От него, ни понимания, ни поддержки автор не увидит.

Daria
#42
Гость

При чем здесь секс в целом? Вы жопой читаете? Автор не хочет половых отношений, она делает это через силу, не по своей воле, по принуждению. Не идет речь об удовольствии, только об удовольствии насильника-сожителя. Плюс у нее нестабильный срок, гормональная перестройка, токсикоз! Вас тоже насильно в токсикоз жахали? Классно наверное и очень приятно 🤮кошмар бабы, ради штанов что угодно терпеть готовы, даже насилие.

Если она захочет уйти, она уйдёт. В то жильё, на которое она сама заработала и жить на то, что она сама зарабатывает. Бога ради. Вперёд, пусть идёт. По факту - муж просто хочет секса со своей женой. Автор тоже раньше хотела. У них обоих временная перестройка.

Гость
#43
Гость

Кто автора поймёт? Не умирает, но скверно себя чувствует. Офуеть, если считаете, когда человеку плохо, не он должен получать заботу, а думать как ублажить и угодить другому. Она быстро постареет и заработает себе проблем со здоровьем, при таком отношении мужа к ней. С ним всё ясно, этому эгоисту плевать на жену, на её самочувствие. От него, ни понимания, ни поддержки автор не увидит.

Слушайте, а он таким стал в одночасье? Автор выбрала такого мужчину на главную роль - отца семейства. Ну надо было раньше думать за кого замуж выходит. Да, он и папашей может быть не айс, а кто ей доктор? Я не люблю эгоистов, но и сама не эгоист. И мужа могу понять, и ее. Пусть договаривается. Что лучше? Уйти от него и оставить ребёнка без отца? Ну такое

Гость
#44
Гость

Ну, что сказать автору... Да, ей не повезло с мужем. Есть понимающие мужчины, но их очень мало. В основном они все такие. Это мужская физиология. Порой им от желания просто сносит крышу. Это просто самцы. Животные. Женщинам не понять этого дикого состояния. А мужчине никогда не понять женского состояния с ее месячным гормональным циклом, с беременностью. С ребенком будет ещё тяжелей. Кто-то из женщин терпит нерадивого мужа, его загулы и т.д. и живет, создавая видимость семьи, а кто-то разводится. Вот такая она жизнь.

Такие мужики, как у автора, хуже животных. Одно время жили у меня кот и кошка породистые, русская голубая. Кошка стащила котлеты и банально обжралась ими до обострения панкреатита, болела почти неделю, совпало по времени с течкой. Кот к ней не приставал со своими потребностями, подойдет к ней, гову ей оближет, просто лежал рядом, что мрявкая. Трахал угол своей лежанки-диванчика. Порылась в кладовке, нашла старую меховую шапку, отдали коту под это дело. Даже кот понял, что его подружка болеет и не приставал.

Гость
#45
Гость

Такие мужики, как у автора, хуже животных. Одно время жили у меня кот и кошка породистые, русская голубая. Кошка стащила котлеты и банально обжралась ими до обострения панкреатита, болела почти неделю, совпало по времени с течкой. Кот к ней не приставал со своими потребностями, подойдет к ней, гову ей оближет, просто лежал рядом, что мрявкая. Трахал угол своей лежанки-диванчика. Порылась в кладовке, нашла старую меховую шапку, отдали коту под это дело. Даже кот понял, что его подружка болеет и не приставал.

Вы ку-ку? Кошки это делают только во время течки) сказочница ненормальная))) они у вас по расписанию ахаются три раза в неделю?)))

Гость
#46
Гость

Такие мужики, как у автора, хуже животных. Одно время жили у меня кот и кошка породистые, русская голубая. Кошка стащила котлеты и банально обжралась ими до обострения панкреатита, болела почти неделю, совпало по времени с течкой. Кот к ней не приставал со своими потребностями, подойдет к ней, гову ей оближет, просто лежал рядом, что мрявкая. Трахал угол своей лежанки-диванчика. Порылась в кладовке, нашла старую меховую шапку, отдали коту под это дело. Даже кот понял, что его подружка болеет и не приставал.

Кот не приставал, потому что понимал, что кошке не только плохо, он ещё и огребет от нее, если будет настаивать. Ни одно животное против воли сексом заниматься не будет. Терпит только человек. Причем в угоду другому человеку. Порой ломая свою жизнь, насилуя себя морально.

Гость
#47
Гость

Тут соглашусь. Если совсем плохо, то не надо через силу. Просто у меня ни токсикоза, ничего такого, чтобы мне отбило желание напрочь. Но если оч х@рово, то не надо через силу

Кто хорошо переносит беременность, редкие счастливицы. Мне было очень плохо на очень раннем сроке, ощущение как сильное отравление. Рвота, иногда диарея, вечная тошнота, сильные отеки лица рук и ног. Все тело болит, будто побили. Еще и обмороки в любом месте, внезапно. Поэтому автора понимаю. Муж все хлопоты по дому взял на себя, включая готовку, не приставал, приобнимет и лежим молча. Могла лежать часами, не трогал. Мне до себя было, ни о каком сексе и речи быть не могло. Обблеваться во время интима, не айс. Всё уговаривал лечь на сохранение. Лечь не успела, стало очень плохо, скорая, выкидыш, чистка и прямо через несколько часов все эти жуткие симптомы отступили, которые терзали два с половиной месяца.

Гость
#48
Гость

Кто хорошо переносит беременность, редкие счастливицы. Мне было очень плохо на очень раннем сроке, ощущение как сильное отравление. Рвота, иногда диарея, вечная тошнота, сильные отеки лица рук и ног. Все тело болит, будто побили. Еще и обмороки в любом месте, внезапно. Поэтому автора понимаю. Муж все хлопоты по дому взял на себя, включая готовку, не приставал, приобнимет и лежим молча. Могла лежать часами, не трогал. Мне до себя было, ни о каком сексе и речи быть не могло. Обблеваться во время интима, не айс. Всё уговаривал лечь на сохранение. Лечь не успела, стало очень плохо, скорая, выкидыш, чистка и прямо через несколько часов все эти жуткие симптомы отступили, которые терзали два с половиной месяца.

Ужас. Сочувствую вам. А тут наоборот все хотелось и к@й мне, с этим предлежанием.

Гость
#49
Гость

Слушайте, а он таким стал в одночасье? Автор выбрала такого мужчину на главную роль - отца семейства. Ну надо было раньше думать за кого замуж выходит. Да, он и папашей может быть не айс, а кто ей доктор? Я не люблю эгоистов, но и сама не эгоист. И мужа могу понять, и ее. Пусть договаривается. Что лучше? Уйти от него и оставить ребёнка без отца? Ну такое

Пишет, что все разговоры бесполезны. Когда со здоровьем у автора было всё в порядке, эта черта мужа не проявлялась за ненадобностью. Его все устраивало. Автор заболела, перестало устраивать и понеслось.
Не думаете, что разбегутся после рождения ребенка и это будет его инициатива? После родов, неизвестно как скоро её здоровье и либидо восстановятся. Неизвестно, что гормоны отчебучат. Ребенок и домашние хлопоты много времени будут отнимать. А еженощный прач ребенка, то болезни детские. Не уверена, что этот эгоист выдержит это испытание.
Знаете, лучше без отца ребенку расти, в спокойной обстановке с мамой, чем с отцом, но с постоянными скандалами в семье.

Гость
#50
Гость

Вы ку-ку? Кошки это делают только во время течки) сказочница ненормальная))) они у вас по расписанию ахаются три раза в неделю?)))

Ты хоть читай внимательно, кукушка.))) Отравление совпало по времени с течкой.