Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств слился после того ка не встал

Добрый день. В общем познакомилась с мужчиной на сз. Мне 32, ему 45. Встречались 4 раза. Все встречи гуляли по парку, ели мороженое, целовались в машине. На 2 встречу пригласил домой, я не поехала. Все равно приглашал погулять. Как оказалось живет с мамой, звал в гости когда ее дома не было. Постоянно давил на секс, особенно на мин..т, что бы я его домой к себе пригласила. Но суть в том что на 4 встрече мы целовались в машине, был петтинг. Я взяла его член, а он мягкий, даже после того как ему под...ла он так и не встал. Друг этот попросил мин..т. Я отказала, блин состаь в машине мужику с которым еще не в отношениях и интима не было, это через чур. Короче этот дядя сказал что немножко волнуется и спрятал член. И в общем слился после этого. Это я ему не понравилась, или у него проблемы?

GIF
Дана Скалли
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну все логично, пошел искать ту на которую встанет.

Гость
#2

дык радуйся, что сам слился. так-то неловко было бы его самой посылать.

Гость
#3

По всей видимости вы страшненькая и не сексуальная , ищите того у кого на вас встанет.

#4

Очередная сосалка-шаболдочка. Отказала она, да его член Вам отказал.

Гость
#5

ты ж не отсоссала
нафиг кому ты такая нужна

Гость
#6

Автор фу .. зачем вам этот старый импотент ?? Да и вы не студентка так себя вести . Вы хоть руки помыли ? Понюхали ?? Мочей наверное воняли и козлятиной

#7

Радуйтесь! С такой разницей в возрасте хорошего не ждите!)

#8

А почему Вы выбрали мужчину на столько старше себя? Чем он вас так привлек? Любопытно.

Крис
#10

Для него в отношение важен ми..ет по видимому..
Он понял вы его делать не собираетесь ...сейчас и в дальнейшем он его не получит или если и получит то по "праздникам" а кому оно такое надо. Вот и слился.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Интересно,почему мужчины безголовые всегда женщин обвиняют, а нормальные идут лечиться?

Малдер
#12

"Это я ему не понравилась, или у него проблемы?"
А как Вы выглядите?

Гость
#13

Он застеснялся вот и слился. Его надо успокоить и занятся сексом в нормальной атмосфере. Еще когда они переживают бывает, что не встает.

Глэдис
#14

Да знал он, скорее всего, что у него проблемы в по интимной части, вот и нужен ему именно минет - видимо только так и возможно поднять. Понял, что вы насасывать не будете, а он по другому вообще не сумеет, вот и слился. Не таскался бы он на те свиданки, если бы вы для него были страшная и не иппапельная.

Гость
#15

У него проблемы). И это его проблемы. Не надо сосать первым встречным в машине. Как у него язык повернулся такое предложить? Я б нах сразу такого слала

Гость
#16

Я так же познакомилась на сз. Мне 35 ему 45. Два раза гуляли, на трнтий поехала к нему в Балашиху домой. Тоже не встал, говорит волнуется, и давно женщины не было. Потом еще раз приехала, тоже самое. И тут признался, что встает у него только после того как ему на морду ***. Ужас. Я без комплексов, навлилана него и сразу ушла. А член и вправду встал. Еще раз убеждаюсь, что на сз одни извращенцы. И делать там нечего.

Гость
#17
Маринка-Малинка

Интересно,почему мужчины безголовые всегда женщин обвиняют, а нормальные идут лечиться?

Ну нет, нельзя так тоже. Мог и не встать от волнения, всякое бывает)). Не робот, живой человек. Просто зашкварно к такому женщину принуждать практически на первом свидании. Нормальный мужчина никогда так себя не поведёт. Гоблин какой-то

Гость
#18

Мдяу, а кого то папики водят по бутикам и ресторанам
А кому то немытый член
Автор вы накатили перед свиданкой чтоли

#19
Гость

Я так же познакомилась на сз. Мне 35 ему 45. Два раза гуляли, на трнтий поехала к нему в Балашиху домой. Тоже не встал, говорит волнуется, и давно женщины не было. Потом еще раз приехала, тоже самое. И тут признался, что встает у него только после того как ему на морду ***. Ужас. Я без комплексов, навлилана него и сразу ушла. А член и вправду встал. Еще раз убеждаюсь, что на сз одни извращенцы. И делать там нечего.

😂
А чем этот мужчина привлек? Внешность приятная?
А Вы симпатичная?

Гость
#20

Мужику уже 45,естественно в этом возрасте уже не стоит,старый

Гость
#21
Гость

ну все логично, пошел искать ту на которую встанет.

Инвалид! То, что мертво, встать не может.
Тебе ли не знать?

Гость
#22

У меня не было никогда такого возраста им всем сосать надо?

А то подошел примерно такой, я слилась

Гость
#23

Автор, у него проблемы. Хиирыц какой, минет нахаляву захотел. Надо было ему предложить вам отлизать.

Гость
#24
Гость

Мужику уже 45,естественно в этом возрасте уже не стоит,старый

Стоит, но не у всех.

Гость
#25
Гость

Мдяу, а кого то папики водят по бутикам и ресторанам
А кому то немытый член
Автор вы накатили перед свиданкой чтоли

Вы уверены, что эти папики после ресторанов и бутиков не суют немытый член? Я - нет.

Гость
#26
Гость

У меня не было никогда такого возраста им всем сосать надо?

А то подошел примерно такой, я слилась

Нет, конечно))) Не надо))) и не сосите никому на первом свидании. Ни молодым, ни зрелым

Гость
#27

автор, ну а что ты хотела, это твой уровень, мужа нужно было искать правильно в 21-25, а не в 33, теперь твой уровень высокопримативные маргиналы!

Гость
#28
Гость

Автор, у него проблемы. Хиирыц какой, минет нахаляву захотел. Надо было ему предложить вам отлизать.

Да ну нафиг. У него может в роте всякая бяка живет. Ещё чего

Гость
#29
Гость

Да ну нафиг. У него может в роте всякая бяка живет. Ещё чего

слушай давай не на халяву, 10к дам приезжай, минет и анал! кончить в рот, с проглотом! еще доплачу 5к

Гость
#30
Гость

слушай давай не на халяву, 10к дам приезжай, минет и анал! кончить в рот, с проглотом! еще доплачу 5к

Спасибо за столь щедрое предложение, но это не мое))) я ни за сколько не соглашусь). Даже за миллиард. Серьезно

Гость
#31
Гость

Я так же познакомилась на сз. Мне 35 ему 45. Два раза гуляли, на трнтий поехала к нему в Балашиху домой. Тоже не встал, говорит волнуется, и давно женщины не было. Потом еще раз приехала, тоже самое. И тут признался, что встает у него только после того как ему на морду ***. Ужас. Я без комплексов, навлилана него и сразу ушла. А член и вправду встал. Еще раз убеждаюсь, что на сз одни извращенцы. И делать там нечего.

🤦‍♀️

Гость
#32

в 45 это у дяди уже стадия разложения идет, а вы с этим кладбищенским венком ещё и спать собрались. Фу.

Гость
#33
Гость

в 45 это у дяди уже стадия разложения идет, а вы с этим кладбищенским венком ещё и спать собрались. Фу.

Не наговаривайте на мужчин. Здоровый мужчина может быть сексуально активен вплоть до смерти) мой дед был мужчиной в 76 лет.

#34

Тебе 32 года, ты бы ещё себе старика лет 70 нашла…..офигеваю с вас бабы

Гость
#35
Skolzzz

Тебе 32 года, ты бы ещё себе старика лет 70 нашла…..офигеваю с вас бабы

Да это прекрасный возраст для мужчины. Мужчина в любом возрасте прекрасным может быть). Примеров масса

#36
Гость

Да это прекрасный возраст для мужчины. Мужчина в любом возрасте прекрасным может быть). Примеров масса

Ну 45 для мужика это норма, но девушки 32 лет что нельзя найти младше чем 45 лет мужика?

Гость
#37
Skolzzz

Ну 45 для мужика это норма, но девушки 32 лет что нельзя найти младше чем 45 лет мужика?

А зачем, если ей конкретно этот понравился? Возраст тут с какого бока? И такой казус с любым может случиться. И в 20, и в 60. Просто не надо сосать на первом свидании в машине)))

#38
Гость

А зачем, если ей конкретно этот понравился? Возраст тут с какого бока? И такой казус с любым может случиться. И в 20, и в 60. Просто не надо сосать на первом свидании в машине)))

Или наоборот надо сосать качественно на первом свидании 😂😂😂

Гость
#39
Skolzzz

Или наоборот надо сосать качественно на первом свидании 😂😂😂

Неа, не надо))) сосать только в браке любимому мужу) А такие подвиги никто не оценит, скорее, наоборот.

Пчелка
#40

Да сейчас импотентов полно. Уже лет с 25-30 много

#41
Гость

Неа, не надо))) сосать только в браке любимому мужу) А такие подвиги никто не оценит, скорее, наоборот.

Да если до браку не будут сосать, то и брака не будет с такими дамами😂

#42
Пчелка

Да сейчас импотентов полно. Уже лет с 25-30 много

Ищите здоровых, мы не все такие💪💪💪

Гость
#43
Skolzzz

Да если до браку не будут сосать, то и брака не будет с такими дамами😂

Да будет) и без сосания женятся))) любовь накроет и все.

#44
Гость

Да будет) и без сосания женятся))) любовь накроет и все.

Ну у всех думаю по разному, я думаю если такая любовь то можно и минет

Гость
#45
Skolzzz

Ну у всех думаю по разному, я думаю если такая любовь то можно и минет

Если любовь есть, то непременно можно. А в машине на первом свидании нах@ер слать. Можно ещё в лоб дать.

#46
Гость

Если любовь есть, то непременно можно. А в машине на первом свидании нах@ер слать. Можно ещё в лоб дать.

Ну да согласен

Гость
#47
Гость

Не наговаривайте на мужчин. Здоровый мужчина может быть сексуально активен вплоть до смерти) мой дед был мужчиной в 76 лет.

дяди на женщин наговаривают ещё хлеще. Так что не заступайтесь за этих гоблинов.

Гость
#48
Skolzzz

Тебе 32 года, ты бы ещё себе старика лет 70 нашла…..офигеваю с вас бабы

в точку.

Гость
#49
Гость

дяди на женщин наговаривают ещё хлеще. Так что не заступайтесь за этих гоблинов.

Нет, они не гоблины. Они хорошие и как дети) я и жалею

ПрактичнаяРомантичная
#50

Я бы радовалась, даже если бы я такому не понравилась... старше в 1,5 раза на 13 лет лет , живет с мамой... предлагает отсосать в машине, на нормальный секс не позвал сам. Честно говоря, если бы меня при первом интиме мужчина не постарался бы удовлетворить, я бы на следующий день забыла как его зовут.

Гость
#51

Приветик) Все пообслюнявила, а теперь сюда жалушс. А пацан теперь матери плачется.