Гость
Статьи
Размер. В ком проблема …

Размер. В ком проблема и что делать?

Мне 25, девушке 30, у меня 16.7, но она говорит что она ничего не чувствует, а с бывшим, у которого было 20.3 всё было норм. В ком проблема и что делать?

GIF
Опрос
В ком проблема?
Игорь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в ней. Пусть сама её решает.

Гость
#2

16 см - отличный размер 👌
Если девушке мало, значит у нее слабые мышцы, влагалище не эластичное. Такой и 20 см мало будет. От 30 начинает что-то чувствовать

Гость
#3

Чушь полная. Она видимо вас так унизить хотела , что с бывшим стала сравнивать! Это ж надо такой дурой быть!

Гость
#4

Здесь у вас не то чтобы проблема. Тут, скорее, несовпадение размеров и предпочтений.

Если попытаться скрестить слона и муху (слон-самец и муха-самка), то у них вряд ли получится полноценный половой акт. И причиной будет как раз несовпадение в размерах. То есть, это не будет ни проблемой слона, ни проблемой мухи. Проблема - в самом несоответствии.

Вот и у вас похожая ситуация. Что делать? Искать себе такого партнёра, с которым у вас будет хорошее соответствие по всем параметрам, включая размер.

Ханжа
#5

Дак это вроде очень даже неплохой размер. Может дело в толщине? Ну или в её предпочтениях.. Можно какие нибудь насадки попробовать использовать

Гость
#6

Проблема в тебе. Ты не можешь найди девушку, которой был бы интересен.

Гость
#7

Как вы заеб.....али со своими размерами,тюфяки

Гость
#8
Гость

Чушь полная. Она видимо вас так унизить хотела , что с бывшим стала сравнивать! Это ж надо такой дурой быть!

Это ж надо таким оленем быть, чтобы отношаться с бабой, которая унижает.

Гость
#9

Не можешь очень по-мужски,тогда ной дальше

Гость
#10
Гость

Не можешь очень по-мужски,тогда ной дальше

Очень=осечь

Гость
#11
Ханжа

Дак это вроде очень даже неплохой размер. Может дело в толщине? Ну или в её предпочтениях.. Можно какие нибудь насадки попробовать использовать

Насадку точно надо поменять.

Ханжа
#12
Гость

Насадку точно надо поменять.

Ну или так😄

#13

16см, это большой член. Если конечно он не тоненький как сосиска. Мне от 21см было больно, и мы с мужем расстались. Сейчас 14см, и всё супер!

#14

С длинной все норм.
Вопрос ширины... так сказать "наполнения".
Если в районе 4см, то у неё "ведро".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: