Гость
Статьи
Какой тираж мужчины вы …

Какой тираж мужчины вы бы выбрали для секса?

Вопрос женщинам: мужчину какого типажа вы бы выбрали чисто для секса, в качестве любовника (не для серьезных отношений)? Поясните свой ответ.

GIF
Опрос
Мужчину какого типажа вы бы выбрали для секса?
Мэн
33 ответа
Последний — Перейти
Ocean
#1

Осподя, мы не по внешности выбираем, а по интеллекту

Гость
#2
Ocean

Осподя, мы не по внешности выбираем, а по интеллекту

В сексе интеллект не очень то и разглядишь.

#3
Ocean

Осподя, мы не по внешности выбираем, а по интеллекту

*******, вы выбираете у кого деньги.

Гость
#4

Чисто для секса 185-190, атлет.
Сама высокая и стройная/спортивная.

Гость
#5
Стронций

Пиздëж, вы выбираете у кого деньги.

От кого тогда рождаются красивые дети?))

Гость
#6

Я парень-студент. И мне понравился одногруппник! Но он натурал... 😥
И всё же я решился и подошёл к нему. И сказал: "Милый, овладей мной сей же миг, заклинаю тебя... Ты мне нужен больше жизни, больше воздуха.. Я буду для тебя самым сочным, самым наливным... Обещаю тебе! Моя жоппа будет только тебе принадлежать!"

Секси Котёнок
#7

1 или 2. Полных не люблю категорически ( антисекс вообще. Лучше худой тогда. Кстати частенько хвалят именно маленьких, худеньких любовников 😊😊

#9

Не дрищ и не толстый, но чтобы попа была

Гость
#10

Чисто для секса профессионального массажиста. До 180, не полного.

Гость
#11

185-190, вес 80-85. Брюнет с голубыми глазами.

Вика
#12

Первый и второй вариант.

Люблю крупных мужчин плотного телосложения. Худосочные для меня не привлекательны.

Гость
#13

Мне третий вариант нравится.обожаю когда мужчина весит в районе сотки.
Когда центнер лежит не мне, это ммммм...

Гость
#14
Гость

Я парень-студент. И мне понравился одногруппник! Но он натурал... 😥
И всё же я решился и подошёл к нему. И сказал: "Милый, овладей мной сей же миг, заклинаю тебя... Ты мне нужен больше жизни, больше воздуха.. Я буду для тебя самым сочным, самым наливным... Обещаю тебе! Моя жоппа будет только тебе принадлежать!"

не ври хотя бы. если бы существовали живые члены и языки, и опы (но гловное, чтоб было видно, что мужские), сами люди были б не нужны наверно) вы даже разговариваете "частями тела"

Гость
#15

Мне атлеты с кубиками не сексуальны, плохие ассоциации, плохой секс , слабая эрекция

Гость
#16

Не высокий и не крупный, но не дрищавый. С мускулатурой, которая скорее про рельеф, чем про объём. Длинные ровные ноги, гибкий. "Эльф" короче.

Гость
#17

Толстых не люблю,с бабьей фигурой,джжопастых.Лучше худощавый,тонкий,чем толстый.
И высокий,сама высокая,красивая,спортивная.

Гость
#18

Да сейчас и не из кого будет выбрать

Ира
#19

И никто не скажет: зачем мне любовник, мне и с мужем хорошо 🤔

Гость
#20

Идиотский опросник. Ну параметры и чо. А сколько ему лет?атлету?мож за 60

Гость
#21

В фигуре мужчины вес не имеет такого значения, как рост, мышцы и костяк. Мы же не топ-моделей обсуждаем, к чему тут вес? Я понятия не имею сколько весят мужики.

Мой идеал мужской фигуры (не лицо) - Джереми Айронс. В меру высокий, нормальный костяк, в меру широкие плечи, но худой.

Худой и мелкокостный - это по-русски называется плюгавый, полнейший антисекс. Полных терпеть не могу, толстые мужики похожи на широкозадых уютных мамаш, тоже антисекс.

Гость
#22
Стронций

Пиздëж, вы выбираете у кого деньги.

Деньги не с неба падают, связь с интеллектом (не только академическим, но и житейским, хватка называется) прямая.

Гость
#23

Никакого. Потому что просто секс не интересует. Любовники - тоже.

Гость
#24
Ocean

Осподя, мы не по внешности выбираем, а по интеллекту

Для просто поипатться, не нужен интеллект, я так думаю.

Саша
#25
Гость

Я парень-студент. И мне понравился одногруппник! Но он натурал... 😥
И всё же я решился и подошёл к нему. И сказал: "Милый, овладей мной сей же миг, заклинаю тебя... Ты мне нужен больше жизни, больше воздуха.. Я буду для тебя самым сочным, самым наливным... Обещаю тебе! Моя жоппа будет только тебе принадлежать!"

Какие то влажные мечты, прям, так не подойдëшь и не скажешь, по морде получишь

Саша
#26
Секси Котёнок

1 или 2. Полных не люблю категорически ( антисекс вообще. Лучше худой тогда. Кстати частенько хвалят именно маленьких, худеньких любовников 😊😊

Небольшие, рост 170,всегда классные любовники, большие не очень

Секси Котёнок
#27
Саша

Небольшие, рост 170,всегда классные любовники, большие не очень

Ну как-то да) тоже слышала такое. Тюлени ленивые, знакомая такое говорила😄😄

Лиса
#28

А где самые нормальные?! Не худые и не толстые? С весом 70-80кг?

Прифет саседи =)
#29

Старушенции песком затрясли))).

Гость
#30

Странный вопрос, конечно....
Если речь о любовнике, то важно, чтобы с ним были хотя бы минимальные точки соприкосновения помимо секса. Остальные показатели на секс не влияют от слова "совсем".

Одно время встречалась с полноватым мужчиной. Ему тогда было 31; мне 25...в сексе чувствовал меня идеально! занимался им так, что у меня потом дня 2 бабочки в голове летали.

Прифет саседи =)
#31
Гость

В сексе интеллект не очень то и разглядишь.

Интеллект, это основа способностей.

Злой робот Сим-Сим
#32
Гость

Я парень-студент. И мне понравился одногруппник! Но он натурал... 😥
И всё же я решился и подошёл к нему. И сказал: "Милый, овладей мной сей же миг, заклинаю тебя... Ты мне нужен больше жизни, больше воздуха.. Я буду для тебя самым сочным, самым наливным... Обещаю тебе! Моя жоппа будет только тебе принадлежать!"

А он тебе почему-то в ъ ё б 😄

Злой робот Сим-Сим
#33
Гость

Толстых не люблю,с бабьей фигурой,джжопастых.Лучше худощавый,тонкий,чем толстый.
И высокий,сама высокая,красивая,спортивная.

Познакомимся?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: