Гость
Статьи
Секс только в …

Секс только в презервативе

Я не права что отказываю всем? даже с мужем не буду без презерватива. Мужчины возмущаются что им не так приятно, а мне потом аборты делать и Зппп лечить?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки рулят, и никаких абортов. А с не мужем только пре зервативы. Но наши бабы готовы к гинекологу ходить лечиться скоблиться только бы штанам приятно сделать фу

Гость
#2

Вы абсолютно правы. Адекватный партнёр вас похвалит наоборот.

гость
#3

а зачем вы спрашиваете, зная минусы секса без презерватива. у вас с самооценкой всё нормально?

Анна
#4

ты вправе решать как и с кем тебе спать , и если человек адекватный он поймет что ты дорожишь своим здоровьем

Гость
#5

С мужем то почему в презике? Он что будет на лево ходить?

Гость
#6

С мужем, разоришься на презиках. 🤣
Сильно будет бить по семейному бюджету, твоя прихоть.

Гость
#7

Пусть идет тогда к той, кто без презерватива дает.

Гость
#8
Гость

С мужем то почему в презике? Он что будет на лево ходить?

А что на аборты постоянно бегать? И как бы да, отвечать, что не будет ходить налево, она может только за себя, а не за мужа.

Гость
#9

И ск-ко там ваших?
Воть ведь гулена. Аы не переживайте, ЗППП хватит на всех.
И презерватив не поможет. И даже есть те веусняшки, что будут с вами до конца жизни. Можете давать всем!

Гость
#10
Гость

А что на аборты постоянно бегать? И как бы да, отвечать, что не будет ходить налево, она может только за себя, а не за мужа.

Ну блин, не стоит быть женой такого "мужа". 🤷‍♂️

Гость
#11
Гость

Ну блин, не стоит быть женой такого "мужа". 🤷‍♂️

Ну если он разок налево сходил, а потом иппп наградил, тогда уже не стоит. Потому что если ходишь налево, надо хотя бы мозги включать и использовать презервативы.

Сон
#12

Да всем пофиг,развеонулись нашли другую.Слава богу весь зеиноц шар благоподучео польщуетмя денмкими контрацептивами и все чудно.

Гость
#13
Гость

Ну если он разок налево сходил, а потом иппп наградил, тогда уже не стоит. Потому что если ходишь налево, надо хотя бы мозги включать и использовать презервативы.

А если он разок сходит налево и наградит жену не просто ИППП, а ВИЧ, потом она, конечно, может развестись. Вот только в плане ее здоровья это уже ничего не исправит. Поэтому даже с мужем - презервативы всегда.

Влад
#14

Думаю права

Гость
#15

Ты умничка! Все правильно делаешь. Побольше бы таких девчонок. Те, кто обижается -- клинические идиоты, с такими не то что ахаться, общаться небезопасно.

Гость
#16
Гость

С мужем, разоришься на презиках. 🤣
Сильно будет бить по семейному бюджету, твоя прихоть.

дети дороже презервативов

Лиза
#17

у меня спираль, но без презерватива можно только мужу. С остальными секс только в презервативе

Гость
#18
Лиза

у меня спираль, но без презерватива можно только мужу. С остальными секс только в презервативе

А сколько уже побывало в тебе в презервативах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема