Гость
Статьи
опозорилась перед …

опозорилась перед парнем

хахаххахахах мне сейчас смешно и стыдно,это кошмар….Вместе почти 2 года,вчера вспоминали моменты,рассказывали то,о чем не знали в начале отношений и он мне заявляет «я осенью (тогда мы встречались месяца 2-3) разблокировал твой телефон и зашёл в галерею и там было твое видео 18+» ладно бы оно было красивое,но я снимала его чисто по приколу и это просто максимально позорное видео,просто 100000000000000/10….Господи,мне так аххахахха стыдно сейчас,как в глаза то ему смотреть

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень, если не бросил после такого видео. Можешь обсцать и выставить на мороз

Дедуля Сан
#2

Сцаная школота.

#3

Что ты там делала задницу чесала на видео

Гость
#4

Идиоты сами себя лайкают. Забавно.

Гость
#5

Снимите ремикс...

Гость
#6

Ольга, ну что случилось, то случилось. Забудьте. А если он вспомнит, то он сволочь. А уж коли сохраняете такие вещи на телефоне, то хотя бы шифруйте или защищайте надежным паролем, а не датой рождения.

Парень
#7

Если он просто смеётся, то и ты отшутись, поймёт что тебя это не задело и забудет и не будет больше подкалывать так как для тебя это ничего не значит и тебе пофиг.

#8
Парень

Если он просто смеётся, то и ты отшутись, поймёт что тебя это не задело и забудет и не будет больше подкалывать так как для тебя это ничего не значит и тебе пофиг.

он не смеётся,он просто рассказывал,что знает,а когда понял,что мне стало стыдно за это,то сказал «мне даже понравилось,я подкалывать тебя не буду даже на эту тему»,но все равно стыдно очееееень

Джоанна
#9

Убейся об стену

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: