Гость
Статьи
Как выйти замуж если …

Как выйти замуж если не нужен секс

Умники сразу сходу считают если тебе 30+ и ты не вышла замуж, значит у тебя вагон был. А нет! Секс был только с одним. Около года отношений. Я стала замечать что если бы пришёл ко мне мужчина вечером или днём, я не зрчу секса, мне будет больно, со смазками и в презервативе больно будет. Я терплю вход момент и если человек заботливо, хорошо относится, что то делает я просто это делаю во имя любви. Но я не хочу жить одна. Это же я не могу у гинеколога сказать. Посещаю если нужно. С другой стороны я никогда не зрчу секса.. Я хотела может лет в 28,29 но ухажер тормозил ничего не было.... Сейчас я не хочу отношений нет да и в отношениях не горит желание. Как мне жить как мне быть.. Я годами одна живу, выгляжу обычно возраст до 35 л. Нет у меня желания.. Может это нормально для женщин? Может все так и живут в браке #секс

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти мужчину с такой же низкой половой конституцией

Гость
#2

Нет не нормально. Ну ты хоть телебонькаешь сама себя?

#3

Это нормально. Секс переоценен, возведён в культ, тупые мужики ведутся. В реале это не нужно.
Секс это индустрия - таблетки, аборты, игрушки, одежда, и тд, это выгодно со всех сторон. Я уважаю женщин, которые не помешанв на сексе, и мужчин, для которых секс не высшее удовольствие.

#4

Автор, обнимаю тебя 🤗

Гость
#5

Да, у всех так. Терпим ради содержания и подарочков.

Гость
#6
Гость

Найти мужчину с такой же низкой половой конституцией

А такие есть?

Гость
#7
Гость

Найти мужчину с такой же низкой половой конституцией

И как мне это узнавать интересно

Гость
#8
Вау🍷

Автор, обнимаю тебя 🤗

Спасибо...))

#9

Автор, так если Вы отношений не хотите, за,ем Вам замуж?

Гость
#10
Гость

Да, у всех так. Терпим ради содержания и подарочков.

Вам тоже больно заниматься?

Гость
#11
Вау🍷

Автор, обнимаю тебя 🤗

Тут не совсем в общем по сути три парня было. Но отношения с сексом длительным с одним. Два другие я сама перестала общаться да и в первом случае сложновато было отношения устроить далеко жили. В общем ни в одних сексах радости не было...я оч сомневаюсь что какой то сексуальный принц создаст мне неимоверно желание совоквпляться) = ну вот так как то

Гость
#12
Гость

Вам тоже больно заниматься?

Нет. Ничего не чувствую.

Гость
#13

В браке так жить невозможно, если муж не импотент. И непонятно, зачем автору нужен брак. Это ж просто коммунальная квартира получается.

Гость
#14
Гость

И как мне это узнавать интересно

Переспи с ним! И в итоге узнаешь!

Гость
#15
Гость

А такие есть?

Такие Есть! Но..., отлично маскируются.

Гость
#16
Гость

Тут не совсем в общем по сути три парня было. Но отношения с сексом длительным с одним. Два другие я сама перестала общаться да и в первом случае сложновато было отношения устроить далеко жили. В общем ни в одних сексах радости не было...я оч сомневаюсь что какой то сексуальный принц создаст мне неимоверно желание совоквпляться) = ну вот так как то

Тогда тем более - для чего тебе мужчина?? Лучше попробуй с девушкой..., и я не стебусь!

Ocean
#18

Автор, у вас нераскрытая сексуальность. Следует почитать, посмотреть материалы на эту тему. Встретите мужчину, который раскроет вас и будете очень счастливы.

Гость
#20

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

Гость
#21

Вы в курсе что сниженное либидо в медицине обозначается как патология. Болезнь. А это значит что это ненормально. И требует лечения.

░ ▒👀▒░
#22

Ищите целенаправлено ***. Говорят, 2%.

гость
#23

автор, а рассмотрели бы альфонса, который будет с вами в браке, но без секса?

Гость
#24
AVD

Автор, так если Вы отношений не хотите, за,ем Вам замуж?

Я не хочу секса, а не отношений. Секса каждый день а то и по два раза, или секса три раза в неделю. А что отношения это главным образом один секс????? С утра до ночи ро вашему. Почему я не могу просто хотеть жить с человеком готовить гулять смотреть кино, ездить в гости!

Гость
#25
Ocean

Автор, у вас нераскрытая сексуальность. Следует почитать, посмотреть материалы на эту тему. Встретите мужчину, который раскроет вас и будете очень счастливы.

Мне ужо 30+ как бы. А что потом я буду бросаться на мужиков в лифтах и автобусах) ==== смешно чессс. Никаких эмоций только сухо внутри и больно после этого ещё и болит неделю внутри. Один раз забыл внутри презерватив я и не знала... Не было такого... Уж простите послала *** его придурка, он утверждал что это не он))) ни денег не дал на приём врача ничего

Гость
#26
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

Спасибо

Гость
#27
Гость

Вы в курсе что сниженное либидо в медицине обозначается как патология. Болезнь. А это значит что это ненормально. И требует лечения.

Вы врач???? Умник неполноценпфц. Врачам это не нпдо

Гость
#28
гость

автор, а рассмотрели бы альфонса, который будет с вами в браке, но без секса?

А я что богатая???

Гость
#29
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

А что мне на работе людям говорить, что годами одна, ещё не бабка, а годами одна живу. Ну-ка скажи мне??? Вечно говорят надо замуж найди мужчину

Гость
#30
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

Зато я не блядть и с мужем не таскажсь как ты

гость
#31
Гость

А я что богатая???

а, ну тогда мечтай дальше

Гость
#32
Гость

Вы врач???? Умник неполноценпфц. Врачам это не нпдо

Любой врач тебе так скажет. Иди сходи на прием. Много чего о себе узнаешь . неграмотная ты наша

Гость
#34
Гость

А что мне на работе людям говорить, что годами одна, ещё не бабка, а годами одна живу. Ну-ка скажи мне??? Вечно говорят надо замуж найди мужчину

Скажи,что замужем,чтоб оть***пались

Гость
#35
Гость

Вы в курсе что сниженное либидо в медицине обозначается как патология. Болезнь. А это значит что это ненормально. И требует лечения.

Вот лучше бы наоборот! А то ощущение, что одни животные вокруг.

Гость
#36
Гость

Вот лучше бы наоборот! А то ощущение, что одни животные вокруг.

Хочешь не хочешь но это патология. Иди бери неликвида импотента, какие проблемы? Вот он точно ни одной нормальной девушке не нужен будет

Гость
#37
Гость

Хочешь не хочешь но это патология. Иди бери неликвида импотента, какие проблемы? Вот он точно ни одной нормальной девушке не нужен будет

Чем ниже интеллект, тем ебббутся, как не в себя. Одни дебббилы и олигофрены чего стоят. А потом удивляются откуда столько психов.

Гость
#38
Гость

Чем ниже интеллект, тем ебббутся, как не в себя. Одни дебббилы и олигофрены чего стоят. А потом удивляются откуда столько психов.

Детонька ты глупая. Да если бы не секс, тебя бы сейчас не существовало на планете

Гость
#39
Гость

Детонька ты глупая. Да если бы не секс, тебя бы сейчас не существовало на планете

Ну и прекрасно. Это разве жизнь?

Гость
#40
Гость

Ну и прекрасно. Это разве жизнь?

Ой твой вот этот бред малолетки 765 даже читать не хочется. Тупая инфантилка пытается пропагандировать, теракт, геноцид, преступление против человечества. Или выйди в окно тогда докажи свое мировоззрение что ты жить не должна.

Гость
#41
Гость

Ой твой вот этот бред малолетки 765 даже читать не хочется. Тупая инфантилка пытается пропагандировать, теракт, геноцид, преступление против человечества. Или выйди в окно тогда докажи свое мировоззрение что ты жить не должна.

Прозрей уже. Как же бесят такие, которые все Бог дал на зайку, даст и на лужайку. Ума нет, а все туда же.

Гость
#42
Гость

Прозрей уже. Как же бесят такие, которые все Бог дал на зайку, даст и на лужайку. Ума нет, а все туда же.

Иди в окно и себе там доказывай. Тупая малолетка. Или подохни тогда мы поозреем. На деле докажи. А не вякай здесь.

Гость
#43
Гость

Иди в окно и себе там доказывай. Тупая малолетка. Или подохни тогда мы поозреем. На деле докажи. А не вякай здесь.

Бабуся, хорош плодиться. Война близко.

#44

А что, обязательно замуж?
Дружите, общайтесь.

Гость
#45
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

Ей не нужен импотент, вы чего.
Импотенты ХОТЯТ. Но не могут. Они будут ее мучить, то дро чи им, то лижи им, то в медсестру оденься. Ь=Только замучают ее своей эректильной дисфункцией.
Ей *** нужен или мужчина с ст емпераментом ниже среднего.

Гость
#46
Гость

Бабуся, хорош плодиться. Война близко.

Дак иди первой на вымирание. Че тявкаешь то тут попусту

Гость
#47
Гость

Ей не нужен импотент, вы чего.
Импотенты ХОТЯТ. Но не могут. Они будут ее мучить, то дро чи им, то лижи им, то в медсестру оденься. Ь=Только замучают ее своей эректильной дисфункцией.
Ей *** нужен или мужчина с ст емпераментом ниже среднего.

У авторши патология и надо значит искать такого же больного. То есть импотента. И оба счастливы. Секса не будет при любом раскладе.

Гость
#48
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

Разве это проблема, такой каждый первый

Гость
#49
Гость

Разве это проблема, такой каждый первый

Ну видимо проблема. Раз не нашла ещё 🤷‍♀️

#50
Гость

А зачем ей замуж с отсутствием секса так и не ответила😃. Вам надо искать просто импотента. У которого не встает. Это тебе только дефектного искать мужика, прям как ты сама). А не полноценного. Короче говоря такого же инвалида.

А нахрена импотенту баба?
Мы ради секса терпим бабские за&бы, мозгоклюйство и истерики.
А ему то оно зачем?
Так ещё наверняка она на содержание расчитывает...

#51
Вау🍷

Это нормально. Секс переоценен, возведён в культ, тупые мужики ведутся. В реале это не нужно.
Секс это индустрия - таблетки, аборты, игрушки, одежда, и тд, это выгодно со всех сторон. Я уважаю женщин, которые не помешанв на сексе, и мужчин, для которых секс не высшее удовольствие.

Так то секс еще полезен для здоровья если вы не знали,не надо только переворачивать всё с ног на голову упоменая про заболевания ЗПП,я имею ввиду здоровую пару,утренний секс бодрит и настроение классное у обоих,это же так приятно чувствуя все ласки и прикосновения ,на сколько надо быть деревянным что бы не чувствовать этого ,а то что проблема когда больно при входе ,то это надо к гинекологу ,а там уже куда направит ,может оперировать надо или еще что, я конечно не горжусь этим ,но именно по этой причине я и ушёл от своей бывшей,узнав что она с матерью своей разговаривала и сказала якобы мне нужен только секс,а со мной не судьба была поговорить на эту тему ,дура набитая,такие вещи личного характера обсуждает с мамой,да не хочешь так и скажи ,тем более зная психологию мужчин может нт всех ,но если мужчине что то не достает в сексе он будет искать это на стороне,раньше может было и не так как сейчас,но сейчас в наше время секс играет очень большую роль в семейной жизни.

Гость
#52
Гость

Тут не совсем в общем по сути три парня было. Но отношения с сексом длительным с одним. Два другие я сама перестала общаться да и в первом случае сложновато было отношения устроить далеко жили. В общем ни в одних сексах радости не было...я оч сомневаюсь что какой то сексуальный принц создаст мне неимоверно желание совоквпляться) = ну вот так как то

Автор, у меня то же самое..)) Все индивидуально, как я понимаю. Наверное, у вас низкое либидо, это данность, никак не изменишь. У меня так же. И партнёра два всего было, тоже без фанатизма все проходило..А с возрастом либидо падает, вообще ничего не нужно становится. Мне 39, уже почти по барабану, за исключением "дежурных" гормональных скачков в пмс и овуляцию. С одной стороны, классно от этого не зависеть и не бегать вечно с выпученными глазами в поисках ..аха.. А с другой..есть ощущение упущения какого-то.. Иногда думаю, мда... По ходу, закончилась моя половая жизнь, так толком и не начавшись...))

#53
Гость

Автор, у меня то же самое..)) Все индивидуально, как я понимаю. Наверное, у вас низкое либидо, это данность, никак не изменишь. У меня так же. И партнёра два всего было, тоже без фанатизма все проходило..А с возрастом либидо падает, вообще ничего не нужно становится. Мне 39, уже почти по барабану, за исключением "дежурных" гормональных скачков в пмс и овуляцию. С одной стороны, классно от этого не зависеть и не бегать вечно с выпученными глазами в поисках ..аха.. А с другой..есть ощущение упущения какого-то.. Иногда думаю, мда... По ходу, закончилась моя половая жизнь, так толком и не начавшись...))

Эх)) старость не радость)