Гость
Статьи
Увидел голой

Увидел голой

Деверь(мужа брат) увидел меня голой. Я мылась в душе, не слышала как он пришёл, полотенце забыла, выхожу, а он тут как тут. В общем помню как руки на талию положил и всё... Случилось, вы поняли что. Потом этот рассказал мужу типа:"у твоей зад хороший или что-то такое. Муж устроил скандал, сказал, что я *** раз прыгнула на его брата. В общем хочет расстаться, а брат хороший. Он мужу наплёл, что я сама к нему лезла. Скажите, я что заслужила таких слов, если вообще не виновата.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прикольная разводка. Че деверь делал в вашей квартире, если он там живет то какого ты голая по квартире ходишь?

Али- баба
#2

Надоела ты дурочка со своими родственниками. Сгинь.

#4

Не виновата?.... Он же не насильно вас т.рахал? Значит была симпатия. Или сыграло то что в душе или в ванной расслабилась и возбудилась. Я каждый раз уже много лет, как только иду в ванну принять душ, я сразу начинаю мастурбировать. Я люочень люблю секс, и очень слаба на передок, как любят выражаться мужчины, но с тем кто не нравится, я ни за что не буду заниматься сексом. Если вы не хотели секса с ним, он вас насильно не стал бы т.рахать. Из за того что вы так легко легли под него, он и рассказал брату, что б он бросил вас. Он посчитал вас женщиной ш.люхой!

Гость
#6
Гость

прикольная разводка. Че деверь делал в вашей квартире, если он там живет то какого ты голая по квартире ходишь?

Вещи забрать пришёл

Гость
#7
Vika - Vika

Не виновата?.... Он же не насильно вас т.рахал? Значит была симпатия. Или сыграло то что в душе или в ванной расслабилась и возбудилась. Я каждый раз уже много лет, как только иду в ванну принять душ, я сразу начинаю мастурбировать. Я люочень люблю секс, и очень слаба на передок, как любят выражаться мужчины, но с тем кто не нравится, я ни за что не буду заниматься сексом. Если вы не хотели секса с ним, он вас насильно не стал бы т.рахать. Из за того что вы так легко легли под него, он и рассказал брату, что б он бросил вас. Он посчитал вас женщиной ш.люхой!

Тогда зачем надо было соблазнять?

Гость
#8
Гость

Вещи забрать пришёл

автор использовала последний шанс?

Гость
#9
Гость

автор использовала последний шанс?

Для чего? Слушайте, я тут вообще не виновата и называть меня ш Лю. Хой оскорбительно.

Гость
#10

Нет вроде бы. Мне не нравится ваш муж. Вы же не стали перед его братом в позу, чтобы он запрыгнул. Воспитанный мужик закрыл бы глаза рукой и отвернулся... расставайтесь в любом случае. Для меня это ненормальная семья, где брат трахает жену, а муж её в этом обвиняет. Они бы ещё тройничок устроили...

#11
Гость

Тогда зачем надо было соблазнять?

Вот именно. Повод какой-то слишком простой - "вышла за полотенцем". Не хотела бы ничего - попросила из ванной: "Вась, подай полотенце". А так ему даже ничего делать не надо: положил руки на талию, не встретил сопротивления - и вперёд по бездорожью!