Гость
Статьи
Какой именно секс вы …

Какой именно секс вы хотите?

Если вы против секса в отношениях, это значит что вы против секса в отношениях.

Если вы против секса "без обязательств" в отношениях, это значит вы хотите секс (с обязательствами).

Поэтому был задан вопрос. Какой именно секс вы хотите: классика, оральный, виртуальный и т.п., но никто не ответил, только флуд.

Без флуда можно ответить какой именно секс вы хотите? Сами

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та пoхуй, зас при могилизации можно шампурить пачками, скоро платить за шампур будут

Гость
#2

Сами секс хотите, сами ответить не можете какой именно хотите

Гость
#3

Только с инопланетянами.

Али- баба
#4
Гость

Сами секс хотите, сами ответить не можете какой именно хотите

Все устраивает. Хотелось бы больше активности от жены. Хотя она всегда была второй скрипкой... Живем...

Гость
#5

Хочу чтобы этот секс вообще исчез и все люди без исключения всю жизнь оставались девственниками. Причина моего такого желания состоит в том, что отсутствие сексуального опыта не просто мешает жить, а отравляет существование, особенно когда тебе 30 или 40. Угнетает прежде всего осознание того факта, что у всех был или есть секс, а у тебя нет и уже никогда не будет, все познали что-то такое, что будет недоступным для тебя всегда, и это что-то, как об этом вещают из каждого утюга, оно очень важное и необходимое для счастливой и полноценной жизни, а те у кого нет секса – неудачники и ущербные, почти инвалиды.

Гость
#6

Хоть какой-то 😂уже год никого не было(((

Гость
#7
Гость

Хочу чтобы этот секс вообще исчез и все люди без исключения всю жизнь оставались девственниками. Причина моего такого желания состоит в том, что отсутствие сексуального опыта не просто мешает жить, а отравляет существование, особенно когда тебе 30 или 40. Угнетает прежде всего осознание того факта, что у всех был или есть секс, а у тебя нет и уже никогда не будет, все познали что-то такое, что будет недоступным для тебя всегда, и это что-то, как об этом вещают из каждого утюга, оно очень важное и необходимое для счастливой и полноценной жизни, а те у кого нет секса – неудачники и ущербные, почти инвалиды.

Не переживай, тогда секс исчезнем вместе с людьми - они попросту вымрут

Гость
#8

Сначала нежный, потом страстный... и минут на 40...

Гость
#9

Хочется попробовать страпон.

Гость
#10

Если по нужде, то классика

Гость
#11

Если по нужде, то классика.

Первый снег
#12

От душинский

Сладенький карамелик
#13

Ну, допустим, оральный и мануальный.

гость911
#14
Гость

Та пoхуй, зас при могилизации можно шампурить пачками, скоро платить за шампур будут

Особая примета: импотент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: