Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что мастурбировал на мои фото

Недавно в разговоре парень признался, что мастурбировал на мои фото. При нем я, конечно, никак не отреагировала, но теперь мне это кажется жутко неправильным. Мы встречаемся уже год и сейчас оба в 9 классе. Теперь подумываю, стоит ли нам разорвать отношения или кто-то считает это нормальным. #отношения #парень #секс

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мой больше на видяшки со мной мастурбирует

#2

с каждым годом ты будешь узнавать о парнях всё больше и больше

Гость
#3

Я как взрослый человек считаю это нормой, вашему парню 14 -15 лет это всплеск гормонов у мальчиков и им хочется , извините, секса, то что он мастурбирует это норма, а вот если насилует это уже неадекват. Вы ему нравитесь сексуально. если для вас не норма то понимаю девочки иногда позже хотят именно секса им больше романтики надо. Ничего аномального нет .

#4

Привет, я тебе как взрослая женщина знаешь, что скажу?
Что тебе нужно понять, что ты от него хочешь и чего хочешь сама
Но твой парень полный извращенец, возможно следует попросить его обратиться в психологу. У него явно нетрезвый взгляд на вещи!!!!

Daria
#5

И что в этом такого? Абсолютно нормально. Физиология такова, что парню хочется разрядки. А на чьё фото Вы бы хотели, чтобы он смотрел: на другую девушку или на Вас - свою любимую?:)

#6

ох уж эти шкилы

Daria
#7
Sonyu

Привет, я тебе как взрослая женщина знаешь, что скажу?
Что тебе нужно понять, что ты от него хочешь и чего хочешь сама
Но твой парень полный извращенец, возможно следует попросить его обратиться в психологу. У него явно нетрезвый взгляд на вещи!!!!

Вы точно не адекватная женщина. Если парень тс любит и хочет именно её, на кого он должен онанировать? На подружку её что ли? Думаете, автору это было бы приятно?

Гость
#8
Daria

Вы точно не адекватная женщина. Если парень тс любит и хочет именно её, на кого он должен онанировать? На подружку её что ли? Думаете, автору это было бы приятно?

Если честно, мне было бы приятнее, если бы он совсем не онанировал

Гость
#9

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

Daria
#10
Гость

Если честно, мне было бы приятнее, если бы он совсем не онанировал

Тогда у Вас с ним должно быть оооочень много секса. В этом возрасте при гормонах это нормальное снятие напряжения. А если Вы захотите помастурбировать в ванне, а он начнёт Вам запрещать, понравится?

#11
Гость

Если честно, мне было бы приятнее, если бы он совсем не онанировал

С возрастом придет осознание, что это гораздо более сложно устроено )

Daria
#12
Гость

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

В классах у моих детей тоже прыщавые любительницы сладкого были, а были девушки, за которыми вовсю ухаживали. С чего Вы взяли, что обязательно автора сменят? Наш с мужем средний сын со школы встречался с девушкой, выросли вместе, выучились, в этом месяце свадьба. Встречаться - это необязательно сразу в кровать прыгать. Они в одной комнате на дачах у нас и родителей девушки будут спать только после регистрации брака:) До этого много лет соблюдали приличия, всегда ночевали и у нас, и у них в разных комнатах. При нас, родителях, по крайней мере:) И никто никого не бросил, любят друг друга, женятся.

Гость
#13

Му.дак.

Гость
#14

Фото безнадежно испорчено ?

Sota
#15

Ты хвалишся или гордишься ???

Гость
#16

*** это нормально. Если на тебя дрочат, это комплимент. Ты ненормальная, если тебя это оскорбляет

крысиньё
#17

Он лжет. Если эта ложь прокатит, то он будет тобой вертеть дальше.

Гость
#18
Daria

В классах у моих детей тоже прыщавые любительницы сладкого были, а были девушки, за которыми вовсю ухаживали. С чего Вы взяли, что обязательно автора сменят? Наш с мужем средний сын со школы встречался с девушкой, выросли вместе, выучились, в этом месяце свадьба. Встречаться - это необязательно сразу в кровать прыгать. Они в одной комнате на дачах у нас и родителей девушки будут спать только после регистрации брака:) До этого много лет соблюдали приличия, всегда ночевали и у нас, и у них в разных комнатах. При нас, родителях, по крайней мере:) И никто никого не бросил, любят друг друга, женятся.

И он тоже онанировал на ее фотки? 🤣

Гость
#19

ну в подростковом возрасте, если вы из тех, для кого сексуальные отношения еще табу, а только романтика, то это конечно смутило бы и напрягло. Зачем и как вы целый год уже встречаетесь? Подрастете и выходите замуж нормально.
А то, что у парней и мужчин половое влечение к представительницам, которые им нравятся - ну это само по себе естественно. Самое главное - свои симпатии контролировать и симпатизировать в половом смысле только тем, к кому можно.

Гость
#20

Значить вы красивая и сексуальные

Рая_из_Рая
#21
Гость

*** это нормально. Если на тебя дрочат, это комплимент. Ты ненормальная, если тебя это оскорбляет

неадекват

#22

Это хyйня всё. Вот на меня в 9 классе мастурбировали и одноклассницы, и из параллельных, и из младших(на 2 года) классов тёлочки, вот это есть что вспомнить))))

Гость
#23

Юношеская мастурбация явление не редкое. Просто Ваш парень представлял вас обнаженной или в его фантазиях вы занимались сексом. Это просто выплеск адреналина . Разорвав с ним отношения думаете .что другой не станет мастурбировать на ваши фото? Может другой станет это делать на ваше белье. Подумайте об этом. Если вам с этим парнем комфортно .то и смысл разрывать отношения не стоит. У каждого человека разная степень сексуальности. Не исключено .что сейчас вы пассивны . а через некоторое время и в вас проснется сексуальная страсть.

Гость
#24

а ты не пробовала ноги перед ним раздвинуть=)
глядишь и *** перестал бы, а расставатся из-за этого глупо
ну если ты ему не даешь че ему еще делать кроме как лысого гонять

Гость
#25
Гость

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

У меня сосед в 15 лет отцом стал. А когда ему было 30 заделал второго дитя ей же

Гость
#26
Гость

У меня сосед в 15 лет отцом стал. А когда ему было 30 заделал второго дитя ей же

😉

Гость
#27
Рая_из_Рая

неадекват

***

Гость
#28
Daria

В классах у моих детей тоже прыщавые любительницы сладкого были, а были девушки, за которыми вовсю ухаживали. С чего Вы взяли, что обязательно автора сменят? Наш с мужем средний сын со школы встречался с девушкой, выросли вместе, выучились, в этом месяце свадьба. Встречаться - это необязательно сразу в кровать прыгать. Они в одной комнате на дачах у нас и родителей девушки будут спать только после регистрации брака:) До этого много лет соблюдали приличия, всегда ночевали и у нас, и у них в разных комнатах. При нас, родителях, по крайней мере:) И никто никого не бросил, любят друг друга, женятся.

А почему вы так делите людей на «прыщавых любительниц сладкого» и на тех, за кого «вовсю ухаживали»? Чем плохи те, кто был прыщавым и любит сладкое? Что, они не достойны любви и ухаживаний?

Гость
#29
Daria

Вы точно не адекватная женщина. Если парень тс любит и хочет именно её, на кого он должен онанировать? На подружку её что ли? Думаете, автору это было бы приятно?

Взрослой женщине походу 17 )))

Гость
#30
Гость

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

а у меня в 19 как пошло поехало)))

Гость
#31
Гость

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

Это норма, мне 16 я в 10том классе и у меня есть парень, он признался мне что раньше дрочил на меня, мне было нормально от этого, ЭТО ГОРМОНЫ! Он хочет секса, *** вы не-нор-маль-ная! Это еë личная жизнь🤦🏻‍♀️

Гость
#32

Это нормально, он хочет секса и тд, +это гормоны, не волнуйтесь😌

Гость
#33

Хпхахаха ой какие же бабы неженки, так радуйся что на твои а не чужие.
расстаться из-за такой мелочи глупо.

Ладно если бы он кого-то драл на стороне, а теперь вопрос к тебе, как часто вы чпокаетесь, я отвечу редко.

Знаю я вас баб, вечно отмазки то голова болит то еще чето.
Зато когда вам надо а мы не можем вы начинаете истерить.

Как пример зачесалась ***, захотелось перепихона а парень на работе.
И вот все бросай и беги удовлетворять ненасытную, а на отказ вы ебетесь на стороне и нас обвиняете мол мы виноваты.

Мы типа виноваты в том что в разгар рабочего дня, не имея возможности скажем отойти от фрезерного станка, должны по мнению бабы, бросать работу и бежать удовлетворять а потом удивляться увольнению и еще истеричного ора со стороны бабы, мол ты виноват в том что тебя уволили.

У вас баб всегда виноват мужик, подрочил на фото виноват.
Копит на мечту, виноват в том что не подарил такие же серьги как у подруги которой подарил папик.

Трахал плохо виноват, кончил быстро виноват, трахал долго опять виноват.

Посидел на диване с девочкой виноват, отвез детей домой виноват, внучка заскучала и обвинила в педофилии виноват дедушка..

Разбила случайно машину перепутав педали, виноват мужчина и тд.
Мой ответ тебе да расстанься потому-что такая дура пацану не нужна.

Гость
#34
Гость

Я как взрослый человек считаю это нормой, вашему парню 14 -15 лет это всплеск гормонов у мальчиков и им хочется , извините, секса, то что он мастурбирует это норма, а вот если насилует это уже неадекват. Вы ему нравитесь сексуально. если для вас не норма то понимаю девочки иногда позже хотят именно секса им больше романтики надо. Ничего аномального нет .

Романтики? ну ок!
Парень сделал девушке предложение все красиво, а она взяла да отказала и еще оскорбила, а парень старался.

Вы бабы не цените хороших парней, для вас стараешься а вы рожу кирпячом.

Зато для вас по вашему мнению, романтика это самое то когда вас *** толпой в засранном свинарнике, за бутылочку пива.

Гость
#35
Sonyu

Привет, я тебе как взрослая женщина знаешь, что скажу?
Что тебе нужно понять, что ты от него хочешь и чего хочешь сама
Но твой парень полный извращенец, возможно следует попросить его обратиться в психологу. У него явно нетрезвый взгляд на вещи!!!!

Сочувствую тебе женщина, до седых волос дожила а секса с мужчиной не познала.

Пока была молода парней отшивала, а став жирной свинотой бесишься чо никто не жахает.

Извращенцем можно назвать панина, которому в *** чего только не пихали.

Извращенцем можно назвать мудака что дрочит в кустах как на женщин так и на детей.

А так ну погонял лысого на фотки че такого, вы же бабы не всегда секса хотите, а потом удивляетесь а че это мы дрочим и когда вам захочется а у нас уже спермы нет, так как после дрочки должно пройти время чтобы семя восстановилось.

И вы беситесь.

Гость
#36
Daria

Вы точно не адекватная женщина. Если парень тс любит и хочет именно её, на кого он должен онанировать? На подружку её что ли? Думаете, автору это было бы приятно?

Даша вы отвечаете человеко подобной особи ненавидящей мужчин типичная феминистка.

Которую по молодости не трахали из=за её дурного характера если она считает мужиков извратами.

На попу посмотрел фу изфрат, яйца почесал при даме все изврат.
*** встал и торчит фу фи фе и так далее.

О еще змею душил фу извращенец и тд.
В душе *** помыл все извращенец так как руками трогал, зато эта самая женщина почему-то не считает зазорным помыть свою мочалку ручками, а потом этими ручками покушать приготовить.

Гость
#37
Гость

Ой бааааай, вы в 9 классе! Значит вам 15 лет!!!! И вы уже год встречаетесь 🤣🤣🤣🤣🤣 т.е. с 14 лет. О даааа. А я и в 18 и в 20 только и делала что сладости и плюшки перед телеком лопала ни с кем не встречалась и никто не онанировал на меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 15 лет это же вообще щиглы щиглистые. Какие ОТНОШЕНИЯ????? Он сменит вас еще 150 раз.

И все 38 дизов поставили обиженки которых кинули)
Или которым не свезло, мол захотели накачанного парня а он возьми да и шпиль девочку по стройнее и симпотнее.

Гость
#38
Daria

Тогда у Вас с ним должно быть оооочень много секса. В этом возрасте при гормонах это нормальное снятие напряжения. А если Вы захотите помастурбировать в ванне, а он начнёт Вам запрещать, понравится?

Конечно ей не понравится ты что, у вас у баб двойные стандарты.
Одна вон извращенцем назвала за то что лысого на фотку гонял, другая расстаться хочет.

А третья будет бесится если ей запретить.

Гость
#39
Гость

Му.дак.

Шл.ха

Гость
#40
Рая_из_Рая

неадекват

тю шо не чебуьпекают?
бедняжка ну ты попробуй с девочкой или с девочками тоже не выходит?

Гость
#41
Гость

Юношеская мастурбация явление не редкое. Просто Ваш парень представлял вас обнаженной или в его фантазиях вы занимались сексом. Это просто выплеск адреналина . Разорвав с ним отношения думаете .что другой не станет мастурбировать на ваши фото? Может другой станет это делать на ваше белье. Подумайте об этом. Если вам с этим парнем комфортно .то и смысл разрывать отношения не стоит. У каждого человека разная степень сексуальности. Не исключено .что сейчас вы пассивны . а через некоторое время и в вас проснется сексуальная страсть.

Это все фетиш, женское белье как бонус.
Просто не всегда мысли помогают достичь кончинки и даже фотки не помогают.

Белье тоже иногда помогает делая поступательные движения туда и обратно.

Гость
#42
Гость

У меня сосед в 15 лет отцом стал. А когда ему было 30 заделал второго дитя ей же

Вот к чему и приводит детская шалость без презервативов.

Гость
#43
Гость

А почему вы так делите людей на «прыщавых любительниц сладкого» и на тех, за кого «вовсю ухаживали»? Чем плохи те, кто был прыщавым и любит сладкое? Что, они не достойны любви и ухаживаний?

просто многие люди эгоистичны, красивые смазливые и стройные девушки брезгуют целоваться с парнями у которых прыщики.

брезгуют заниматься сексом с толстенькими мужчинами.
оскорбляют толстых женщин и прочее.

но когда сами разжиреют после родов или от жратвы, когда на лице появятся прыщи и когда уже их начнут хейтить да оскорблять они на такое обидятся.

Гость
#44

муляжь это значить купить у бога унижение фендом2?

Гость
#45
Гость

Если честно, мне было бы приятнее, если бы он совсем не онанировал

Мужчине нужен секс раз в 3 дня стабильно! Это физиологическая потребность опустошать простату 1 раз в 3 дня! Если мужчина будет держать в себе семя неделю то к 40 годам у него будет хронический простатит и частичная импотенция! А потом рак простаты и смерть ранняя, а вы хотите быть вдовой?

Гость
#46
крысиньё

Он лжет. Если эта ложь прокатит, то он будет тобой вертеть дальше.

А в чем его ложь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: