Гость
Статьи
Опыт тех , кто носит …

Опыт тех , кто носит пояс верности для мужчин

Пояс верности для мужчин. Хотелось прочитать про опыт тех мужчин, что его носят и опыт женщин , у которых мужья носят его. Сам ношу его около месяца и жене нравиться изменения произошедшие во мне.

GIF
Владимир
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Максим

На сыновей нужно надевать пояса в 14 лет. Желательно, чтобы государство контролировало этот процесс. Мы же за традиционные ценности боремся. Значит до совершеннолетия не должно быть никакого секса. Мастурбация только под контролем родителей. В 18 лет снимать, если идёт в армию. Если учится в университете, то будет носить, пока не закончит обучение.

Если еще о Здоровой нации побеспокоиться, то жене просто ключи передавать. Тогда и пить не будут!

Гость
#211
Максим

На сыновей нужно надевать пояса в 14 лет. Желательно, чтобы государство контролировало этот процесс. Мы же за традиционные ценности боремся. Значит до совершеннолетия не должно быть никакого секса. Мастурбация только под контролем родителей. В 18 лет снимать, если идёт в армию. Если учится в университете, то будет носить, пока не закончит обучение.

Если "за традиционные ценности", то надевать нужно как раз на баб. Чтобы не рожали от кого попало.

Гость
#212
Максим

На сыновей нужно надевать пояса в 14 лет. Желательно, чтобы государство контролировало этот процесс. Мы же за традиционные ценности боремся. Значит до совершеннолетия не должно быть никакого секса. Мастурбация только под контролем родителей. В 18 лет снимать, если идёт в армию. Если учится в университете, то будет носить, пока не закончит обучение.

Тема была бы весёлой и дрочерской, если б сюда не писали бы такие вот больные бабы-извращенки.Детей-то хоть оставьте в покое!

Макс
#213

Покупал сам себе после развода, просто после нее не мог смотреть на других женщин, а самого себя трогать это не для меня, люблю ее очень, и других не хочу(по крайней мере ближайшее время и вот через месяц как остался сам купил, брал размер практически минимальный 5см, первые дня три непривычно но без дискомфорта, утром да около недели возбуждение приходило боролся холодным душем, писать научился сидя так как стоя неудобно, в голове отпали всякие второстепенные мысли и сосредоточился на работе, спортзал, второй язык начал учить, а все что внизу теперь вообще и забываю, что он есть ношу постоянно вот уже годи один месяц, снимаю только когда в душе помыть его, и да размер немного уменьшился, если раньше с усилием в клетку запирал то теперь там еще и место остается!

Максим
#214
Гость

Тема была бы весёлой и дрочерской, если б сюда не писали бы такие вот больные бабы-извращенки.Детей-то хоть оставьте в покое!

Подростки дрочат чаще парней и мужчин. Так что логичным выглядит контроль сыновей со стороны родителей. Я же не заставляю подростков сдавать сперму на анализы с обязательным внесением ДНК на портал Госуслуг. Хотя последнее выглядит не так уж и плохо.

Гость
#215
Максим

Подростки дрочат чаще парней и мужчин. Так что логичным выглядит контроль сыновей со стороны родителей. Я же не заставляю подростков сдавать сперму на анализы с обязательным внесением ДНК на портал Госуслуг. Хотя последнее выглядит не так уж и плохо.

Чушь. Мне 44, и я дрочу каждый день минимум три раза в день. Даже когда с бывшей жил лет 11 или даже больше, она не каждый день давалась, поэтому я даже тогда всё равно дрочил. В отличии от большинства моих ровесников, я лишним весом не страдаю, периодически бегаю по 2,5 км, не курю и совсем не пью.

Гость
#216
Максим

Подростки дрочат чаще парней и мужчин. Так что логичным выглядит контроль сыновей со стороны родителей. Я же не заставляю подростков сдавать сперму на анализы с обязательным внесением ДНК на портал Госуслуг. Хотя последнее выглядит не так уж и плохо.

Упоминание госуслуг говорит о том, что для тебя рай - это концлагерь. Где ты в будущем и окажешься, твоя мечта сбудется, глобалисты их для нас уже строят. Только разумных людей туда загнать будет непросто, а бараны самии в них с удовольствием побегут.

Максим
#217
Гость

Упоминание госуслуг говорит о том, что для тебя рай - это концлагерь. Где ты в будущем и окажешься, твоя мечта сбудется, глобалисты их для нас уже строят. Только разумных людей туда загнать будет непросто, а бараны самии в них с удовольствием побегут.

Общественным мнением не то что манипулировать, а управлять очень даже легко. Окно Овертона большое тому доказательство. Вы сами не заметите, как завтра нахождение обнаженного парня/мужчины на улице станет нормой, а через неделю повсеместное ношение пояса верности станет нормой. Так что если у государственных мужей будет такая идея, то она обязательно реализуется.

Гость
#218
Максим

Общественным мнением не то что манипулировать, а управлять очень даже легко. Окно Овертона большое тому доказательство. Вы сами не заметите, как завтра нахождение обнаженного парня/мужчины на улице станет нормой, а через неделю повсеместное ношение пояса верности станет нормой. Так что если у государственных мужей будет такая идея, то она обязательно реализуется.

Это твои бабско-феминистические мечты. На деле же сейчас даже окна Овертона движутся в другую сторону. В лучшем случае в недалёком будущем все женщины будут ходить в парандже. В худшем мы вме будем находиться в электронном концлагере, и нас будут постоянно отслеживать и периодически убивать дроны с искусственным интеллектом. Современный матриархат уже устарел, власти меняются на нечто электронно-концлагерное, так что подчинение мужчин женщинам перестаёт быть нужным тем, кто нами управляет.

Гость
#219
Максим

Общественным мнением не то что манипулировать, а управлять очень даже легко. Окно Овертона большое тому доказательство. Вы сами не заметите, как завтра нахождение обнаженного парня/мужчины на улице станет нормой, а через неделю повсеместное ношение пояса верности станет нормой. Так что если у государственных мужей будет такая идея, то она обязательно реализуется.

Если коротко: уже сейчас ***, готовые носить пояса верности, тупо вымирают. И замещаются теми народами, чьи женщины носят как минимум платок. А иногда и паранджу.

Максим
#220
Гость

Если коротко: уже сейчас ***, готовые носить пояса верности, тупо вымирают. И замещаются теми народами, чьи женщины носят как минимум платок. А иногда и паранджу.

Это легко исправить. Достаточно желание властей и чадра/никаб/паранджа будут под запретами. История тому доказательство: в начале 90-х о геях не говорили, в начале нулевых мы отправили на Евровидение группу Тату, а в начале 10-х *** чуть не стал нормой. Сейчас гайки закрутили и *** снова стали неприемлемыми. Достаточно качнуть лодку и она перевернётся.
Кстати, про концлагеря - посмотрите на досуге сериал "Годы". Да, там много либеральной повестки, но часть предположений стали сбываться (хотя в 2019 году, когда сериал вышел, весь сериал казался бредом).

Гость
#221
Максим

Это легко исправить. Достаточно желание властей и чадра/никаб/паранджа будут под запретами. История тому доказательство: в начале 90-х о геях не говорили, в начале нулевых мы отправили на Евровидение группу Тату, а в начале 10-х *** чуть не стал нормой. Сейчас гайки закрутили и *** снова стали неприемлемыми. Достаточно качнуть лодку и она перевернётся.
Кстати, про концлагеря - посмотрите на досуге сериал "Годы". Да, там много либеральной повестки, но часть предположений стали сбываться (хотя в 2019 году, когда сериал вышел, весь сериал казался бредом).

Власти их и завозят. И делают многое для стравливания их с нами. Хорошо, что хоть этого пока что у властей не получается. А планы на будущее наших властей известны, они особо не скрываются: нас хотят загнать в 15-ти минутные города и там кормитть кузнечиками и опарышами. Кто будет бунтовать против этого - тех будут уничтажать дроны с ИИ. Биометрия, кстати, именно для дронов и собирается.

Максим
#222
Гость

Власти их и завозят. И делают многое для стравливания их с нами. Хорошо, что хоть этого пока что у властей не получается. А планы на будущее наших властей известны, они особо не скрываются: нас хотят загнать в 15-ти минутные города и там кормитть кузнечиками и опарышами. Кто будет бунтовать против этого - тех будут уничтажать дроны с ИИ. Биометрия, кстати, именно для дронов и собирается.

Ну вы палку то не перегибайте. Вас так почитаешь и решишь, что все за нами следят. Вы ещё скажите, что несогласных будут отправлять на принудительную орхиэктомию.

Гость
#223
Максим

Ну вы палку то не перегибайте. Вас так почитаешь и решишь, что все за нами следят. Вы ещё скажите, что несогласных будут отправлять на принудительную орхиэктомию.

Именно следят. Камеры сейчас на кпждом шагу, в т. ч. в вашем собственном смартфоне. Система распознавания лиц давно стала обычным делом. У нас в России были случаи, когда полиция приезжала домой к тем, кто был замечен на несанкционированном митинге. Бывали и ошибки, лнт 7 назад так пытались арестовать одного моего покойного родственника. Т. е. он был уже покойным на момент того митинга, но полицейские требовали его выдать, т. к система им на него указала.

Гость
#224
Максим

Ну вы палку то не перегибайте. Вас так почитаешь и решишь, что все за нами следят. Вы ещё скажите, что несогласных будут отправлять на принудительную орхиэктомию.

А несогласных во всём мире давно отправляют на принудительную эвтаназию.Как,например,президента Танзании. Он в 2020-ом году пошкрябал тестовой палочкой в носу у козы, потом отправил в лабораторию с припиской: "Жанна такая-то, 46 лет". Ему пришёл ответ, что эта Жанна больна, и её надо срочно класть в изолятор. Он подумал: "Интересно!". Потом взял со стола папайю, разрезал, поковырялся в ней и отправил в лабораторию тест с припиской:"Мишель такой-то, 38 лет". Пришёл ему ответ, что и Мишеля надо класть в больницу. Потом он это повторил с машинным маслом, оно тоже оказалось больным. После этого он выступмо перед народом с заявлением, что не нужно никаких намордников и уколов, и чтобы к ним в Танзанию приезжали туристы без всяких сертификатов и куку-кодов. После этого где-то в течение недели ему вдруг резко поплохело, официально объявили, что он заболел фуфловирусом, отвезли его в больницу, и живым оттуда он уже не вышел. По-моему очевидно, что его просто отравили.
Это я к тому, что против глобальной повестки даже президенты бессильны. А народ попроще обычно даже не понимает,что происходит, и куда мы катимся.

В лучшем случаи женщины будут ходить в парандже, т. к. женщин без них мужчины будут иметь право безнаказанно насиловать. Но скорее всегоо мы прикатимся к ещё более худшему случаю. Описанному в книге "Бабий яр", только в более глобальном масштабе.

Гость
#225
Максим

Это легко исправить. Достаточно желание властей и чадра/никаб/паранджа будут под запретами. История тому доказательство: в начале 90-х о геях не говорили, в начале нулевых мы отправили на Евровидение группу Тату, а в начале 10-х *** чуть не стал нормой. Сейчас гайки закрутили и *** снова стали неприемлемыми. Достаточно качнуть лодку и она перевернётся.
Кстати, про концлагеря - посмотрите на досуге сериал "Годы". Да, там много либеральной повестки, но часть предположений стали сбываться (хотя в 2019 году, когда сериал вышел, весь сериал казался бредом).

В начале 90-х во многих странах СНГ был геноцид русских. О чём до сих пор умалчивают. Сейчас же власти централизованно и целенаправленно завозят в страну не только азиатов из стран СНГ, но и негров из Африки.
Так что нашим бабам лучше бы находить себе сильных русских мужчин и стремиться сделать их ещё сильнее и довольными жизнью. У нас же жизнь такая, что Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств среди мужчин. Если же на 13-ти летних мальчиков начать надевать эту приблуду - что ж, начнут вешаться 13-ти летние мальчики. Может быть в чём-то это и хорошо, т. к. такие мамашки перестанут передавать дальше свои мусорные гены.

Максим
#226
Гость

В начале 90-х во многих странах СНГ был геноцид русских. О чём до сих пор умалчивают. Сейчас же власти централизованно и целенаправленно завозят в страну не только азиатов из стран СНГ, но и негров из Африки.
Так что нашим бабам лучше бы находить себе сильных русских мужчин и стремиться сделать их ещё сильнее и довольными жизнью. У нас же жизнь такая, что Россия занимает первое место в мире по числу самоубийств среди мужчин. Если же на 13-ти летних мальчиков начать надевать эту приблуду - что ж, начнут вешаться 13-ти летние мальчики. Может быть в чём-то это и хорошо, т. к. такие мамашки перестанут передавать дальше свои мусорные гены.

Ну вот вы и сами пришли к тому, что было бы не плохо контролировать подростков. А вешаться они не начнут - достаточно давать спускать пар раз в две недели и будет всё хорошо.

Гость
#227
Максим

Ну вот вы и сами пришли к тому, что было бы не плохо контролировать подростков. А вешаться они не начнут - достаточно давать спускать пар раз в две недели и будет всё хорошо.

Бред, я к такому выводу не приходил. А насиловать вас, дур, будут не ваши же сыновья, а приезжие негры и арабы. На которых вы ничего подобного надеть не сможете, они вам голову об асфальт разобьют за одно такое предложение.
Кстати, окна Овертона сейчас работают в том числе и в сторону легализации людоедства. Например, Дробышевский над этим работает. Так что готовится нечто жутковатое в то время, кпк вы калечите собственных детей.

Гость
#228
Максим

Ну вот вы и сами пришли к тому, что было бы не плохо контролировать подростков. А вешаться они не начнут - достаточно давать спускать пар раз в две недели и будет всё хорошо.

Кстати, даже само слово "подростки" - унизительное. Правильное слово для этого прекрасного возраста я услышал в середине 90-х, когда я, будучи школьником, занимался боксом и участвовал в соревнованиях. И однажды нам тренер сказал: "Вы теперь участвуете как младшие юноши". Нам, услышавшим это, это так понравилось! Не мальчики, не подростки какие-то недоростки, а юноши!
Тех, кого в нашем больном обществе принято называть жутким словом "подростки", на мамом деле всегда испокон веков называли юношами и девушками.

Максим
#229
Гость

Бред, я к такому выводу не приходил. А насиловать вас, дур, будут не ваши же сыновья, а приезжие негры и арабы. На которых вы ничего подобного надеть не сможете, они вам голову об асфальт разобьют за одно такое предложение.
Кстати, окна Овертона сейчас работают в том числе и в сторону легализации людоедства. Например, Дробышевский над этим работает. Так что готовится нечто жутковатое в то время, кпк вы калечите собственных детей.

Вы там уже определитесь кто и что будет делать. А то больше похоже на бред сумасшедшего.

Гость
#230
Максим

Вы там уже определитесь кто и что будет делать. А то больше похоже на бред сумасшедшего.

Бред сумасшедшедшего как раз у вас, т. к. имено вы мечтаете о том, что именно почему-то вдруг захотят власти и начнут внедрять "на законодательном уровне". А я лишь показываю га факты о том, что они уже внедряют. По поводу того, кто именно внедряет - я не знаю, и вообще мало кто знает, т. к. дальше Ротшильдов и Рокфеллеров мы не видим. Над ними всеми наверняка ещё кто-то стоит. Но мы видим результаты их действий, причём они во всех странах одинаковые.

Максим
#231
Гость

Бред сумасшедшедшего как раз у вас, т. к. имено вы мечтаете о том, что именно почему-то вдруг захотят власти и начнут внедрять "на законодательном уровне". А я лишь показываю га факты о том, что они уже внедряют. По поводу того, кто именно внедряет - я не знаю, и вообще мало кто знает, т. к. дальше Ротшильдов и Рокфеллеров мы не видим. Над ними всеми наверняка ещё кто-то стоит. Но мы видим результаты их действий, причём они во всех странах одинаковые.

Не хотелось бы переходить на личности, но на вас самого надо надеть пояс верности и опломбировать его, чтобы у вас не было возможности ни подрочить, ни сексом заняться.
Если вы так одержимы идеей чипизации, то надевание ПВ на юношей как раз и будет началом чипизации. Сначала будут контролировать пенисы молодежи, потом всё население. Так что посмотрите на своего сына, если он у вас есть, и надевайте на него ПВ, чтобы он начал привыкать.

Гость
#232
Максим

Не хотелось бы переходить на личности, но на вас самого надо надеть пояс верности и опломбировать его, чтобы у вас не было возможности ни подрочить, ни сексом заняться.
Если вы так одержимы идеей чипизации, то надевание ПВ на юношей как раз и будет началом чипизации. Сначала будут контролировать пенисы молодежи, потом всё население. Так что посмотрите на своего сына, если он у вас есть, и надевайте на него ПВ, чтобы он начал привыкать.

Как обычно вы путаете всё на свете. Прочипируют как раз вас, потому что вы не против этого. А я - против, поэтому меня не прочипируют. Практика с недавними уколами показала, что принцип свободы воли работает. Кто категорически не желал колоться - тех и не ширяли. Как бы при этом пропагандоны ни тужились и не орали, что это якобы нужно делать массово и насильно.
Так что носить и чип, и пояс верности, будете как раз вы.

Alex
#233

Мы с женой практикуем ношение (мной) пояса верности на протяжении трёх лет.
Пояс используем стальной с катетером, размер "mini", надет на мне постоянно. Жена позволяет снимать пояс только в двух случаях: в День моего рождения и в случае, если сама будет полностью удовлетворена и не будет хотеть секса более 3-х дней, и, разумеется, если у неё будет такое желание.
Пояс применяем, по-большей части, для того, чтобы я имел возможность как можно лучше и дольше удовлетворять жену. Без пояса моё возбуждение при виде её обнажённого тела настолько велико, что могу кончить от её прикосновений. Пояс помогает предотвратить возможность быстро кончить, что позволяет мне сохранять возбуждённое состояние достаточно долго и иметь желание удовлетворять жену достаточно долгое время.

В сексе для меня является главным максимальная удовлетворённость моей жены, поэтому, если этот способ позволяет/помогает мне это делать, то я готов его применять.
Что касается моих ощущений, то они приятно-противоречивые: с одной стороны испытываю огорчение, что не имею возможность кончить, а с другой стороны - наслаждение от того, что могу часами ублажать жену и видеть как она кайфует!
Ожидание Дня освобождения - это отдельная тема.

Что касается побочных эффектов - только один - иногда может натирать кожу, особенно при интенсивном движении.
Всё остальное, о чём пишут некоторые, - полная ерунда!
Ни на какую потенцию, размеры, деградацию члена и прочее пояс не влияет! Создаётся такое впечатление, что все эти страшилки специально пишут для того, чтобы сдерживать девушек в желании это применить!

И ещё один момент: очень понравилось кончать без снятия пояса - когда жена сама меня трахает толстым страпоном (и это ей самой нравится). Совсем иные ощущения, чем от обычного. И самое главное - что после этого я не теряю своё возбуждение и не тянет спать (как после обычного), что позволяет нам развлекаться и дальше!

Так что могу сказать, что это хорошая штуковина и реально помогает в отношениях!

Ирина
#234
Alex

Мы с женой практикуем ношение (мной) пояса верности на протяжении трёх лет.
Пояс используем стальной с катетером, размер "mini", надет на мне постоянно. Жена позволяет снимать пояс только в двух случаях: в День моего рождения и в случае, если сама будет полностью удовлетворена и не будет хотеть секса более 3-х дней, и, разумеется, если у неё будет такое желание.
Пояс применяем, по-большей части, для того, чтобы я имел возможность как можно лучше и дольше удовлетворять жену. Без пояса моё возбуждение при виде её обнажённого тела настолько велико, что могу кончить от её прикосновений. Пояс помогает предотвратить возможность быстро кончить, что позволяет мне сохранять возбуждённое состояние достаточно долго и иметь желание удовлетворять жену достаточно долгое время.

В сексе для меня является главным максимальная удовлетворённость моей жены, поэтому, если этот способ позволяет/помогает мне это делать, то я готов его применять.
Что касается моих ощущений, то они приятно-противоречивые: с одной стороны испытываю огорчение, что не имею возможность кончить, а с другой стороны - наслаждение от того, что могу часами ублажать жену и видеть как она кайфует!
Ожидание Дня освобождения - это отдельная тема.

Что касается побочных эффектов - только один - иногда может натирать кожу, особенно при интенсивном движении.
Всё остальное, о чём пишут некоторые, - полная ерунда!
Ни на какую потенцию, размеры, деградацию члена и прочее пояс не влияет! Создаётся такое впечатление, что все эти страшилки специально пишут для того, чтобы сдерживать девушек в желании это применить!

И ещё один момент: очень понравилось кончать без снятия пояса - когда жена сама меня трахает толстым страпоном (и это ей самой нравится). Совсем иные ощущения, чем от обычного. И самое главное - что после этого я не теряю своё возбуждение и не тянет спать (как после обычного), что позволяет нам развлекаться и дальше!

Так что могу сказать, что это хорошая штуковина и реально помогает в отношениях!

А вам удобно с катетором?и долго ли к нему привыкали?вы наверное и анальную пробку используете?!

Гость
#235
Alex

Мы с женой практикуем ношение (мной) пояса верности на протяжении трёх лет.
Пояс используем стальной с катетером, размер "mini", надет на мне постоянно. Жена позволяет снимать пояс только в двух случаях: в День моего рождения и в случае, если сама будет полностью удовлетворена и не будет хотеть секса более 3-х дней, и, разумеется, если у неё будет такое желание.
Пояс применяем, по-большей части, для того, чтобы я имел возможность как можно лучше и дольше удовлетворять жену. Без пояса моё возбуждение при виде её обнажённого тела настолько велико, что могу кончить от её прикосновений. Пояс помогает предотвратить возможность быстро кончить, что позволяет мне сохранять возбуждённое состояние достаточно долго и иметь желание удовлетворять жену достаточно долгое время.

В сексе для меня является главным максимальная удовлетворённость моей жены, поэтому, если этот способ позволяет/помогает мне это делать, то я готов его применять.
Что касается моих ощущений, то они приятно-противоречивые: с одной стороны испытываю огорчение, что не имею возможность кончить, а с другой стороны - наслаждение от того, что могу часами ублажать жену и видеть как она кайфует!
Ожидание Дня освобождения - это отдельная тема.

Что касается побочных эффектов - только один - иногда может натирать кожу, особенно при интенсивном движении.
Всё остальное, о чём пишут некоторые, - полная ерунда!
Ни на какую потенцию, размеры, деградацию члена и прочее пояс не влияет! Создаётся такое впечатление, что все эти страшилки специально пишут для того, чтобы сдерживать девушек в желании это применить!

И ещё один момент: очень понравилось кончать без снятия пояса - когда жена сама меня трахает толстым страпоном (и это ей самой нравится). Совсем иные ощущения, чем от обычного. И самое главное - что после этого я не теряю своё возбуждение и не тянет спать (как после обычного), что позволяет нам развлекаться и дальше!

Так что могу сказать, что это хорошая штуковина и реально помогает в отношениях!

Перейдите на модель с шипами. Вам очень понравится

Ирина
#236
Гость

Перейдите на модель с шипами. Вам очень понравится

А чем эта модель хороша?!

Алина
#237

Не верьте никому. Уговорите своего мужа. Это просто что то невообразимое. Такая маленькая игрушка а какой эффект. Как будто вернулась вторая молодость. Муж нежный, куча ласки и секса.

Светлана
#238

Очень стеснялась своих лишних килограмм. Практикуем ПВ 6 мес. Муж стал совершенно другим человеком. Просто заласкал меня всю. Про плохую потенцию брехня. Секса становится в разы больше.

Ирина
#239
Светлана

Очень стеснялась своих лишних килограмм. Практикуем ПВ 6 мес. Муж стал совершенно другим человеком. Просто заласкал меня всю. Про плохую потенцию брехня. Секса становится в разы больше.

Ну не стоит стесняться если они на попе)))кг имею ввиду,а почему муж раньше не удовлетворял вас раньше так?!

Алина
#240
Ирина

Ну не стоит стесняться если они на попе)))кг имею ввиду,а почему муж раньше не удовлетворял вас раньше так?!

Почему не удовлетворял? Удовлетворял. Все равно это уже было ни как в молодости. А сейчас в мужа как будто вселился гиперсексуальный подросток. Не думайте, что мы воспринимаем ПВ как панацею, для нас это игра которая приятна обоим. У мужчин на 3-7 день воздержания резко поднимается тестестерон. Я мужа никогда не ловила за мастурбацией, но как он меняется через 5 дней воздержания думаю, что он все таки иногда баловался. Сейчас у него нет такой возможеости и все его энергия направлееа на меня. Не хотела бы вдаваться в интимные подробеости. Но к примеру кунилингус. Мне нравились ласки от мужа, нравились и не больше. Сейчас я получаю такой мощный оргазм от куни, что даже не знаю , что я больше хочу, его член или его язычек. Притом я мужа не заставляю он сам хочет. И тпк во всех сферах. Чувствую, что стала более раскрепощенной. Муж кстати сказал , что его разрядки стали более продолжительные и мощные.
В общем нам эта игра нравится.

Гость
#241
Ольга

Это очень правильно,у меня тоже носит пв.

Со скольки лет?

Гость
#243
Женя\Алеська

Ношу уже два года ,жена снимает только для секса и помыться ...а пол года назад купили ещё страпон....очень мне приятно и нравится...кончаю от этого...но вот теперь при обычном сексе с женой у меня нет оргазма...так что теперь она главная а я пассив....стал одевать чулки с поясом....в общем стал Алеськой ,так жена теперь и зовёт меня !

Вот это реальный отзыв, потому что когда тебя страпонят нельзя член трогать, чтоб лежал он тогда можно кончит от анала

Гость
#244
Shum

Уже 7 лет в поясе! Ничего не трет и не натирает! Яйца не отвалились и жена довольна и я, когда она кончает!
Главное правильно размер подобрать и обязательно хирургическая сталь должна быть! Изменения произошли колосальные.
А все началось с того, что любил мастурбировать и пиво пить. Сейчас только удовлетворение любимой, бизнес и спорт в голове!
Мужчина создан, чтобы служить женщине и если его лишают самоудовлетворения, он для решения вопроса готов на всё! Чем собственно и пользуются те, кто в пояса мужчин одевает!
И я за, чтобы с детства и на законодательном уровне. Не было бы изнасилований и все бы были заняты своими хозяйками.

Вы че здесь все больные каблуки?

Гость
#245
Гость

Вы че здесь все больные каблуки?

Почему больные, здоровые.

Пупс
#247

Я ношу маленький пояс, члена вообще нет одни яички раньше снимали на ночь но со временем перестали, я пассив и моему парню нравится что б не видно было мой членик, прошло 4 года член деформировался под пояс, чувство что стоит колом а по факту скукожен. Писаю только сидя иначе не получается.

Ирина
#248
Пупс

Я ношу маленький пояс, члена вообще нет одни яички раньше снимали на ночь но со временем перестали, я пассив и моему парню нравится что б не видно было мой членик, прошло 4 года член деформировался под пояс, чувство что стоит колом а по факту скукожен. Писаю только сидя иначе не получается.

Конечно писять тебе надо только сидя, ты же уже полностью как девочка

Гость
#249
Миха

Пояс верности нужно бы прописать на законодательном уровне, для обязательного ношения 24/7 начиная с полового созревания, до вступления в брак, когда ключики от ПВ вручаются супруге, и она сама этим распоряжается, на свое усмотрение. Мальчиков нужно приучать к половой дисциплине.

Себе пропиши! Мальчики сами могут распоряжаться своим телом без всяких поясов

Гость
#250
Shum

Уже 7 лет в поясе! Ничего не трет и не натирает! Яйца не отвалились и жена довольна и я, когда она кончает!
Главное правильно размер подобрать и обязательно хирургическая сталь должна быть! Изменения произошли колосальные.
А все началось с того, что любил мастурбировать и пиво пить. Сейчас только удовлетворение любимой, бизнес и спорт в голове!
Мужчина создан, чтобы служить женщине и если его лишают самоудовлетворения, он для решения вопроса готов на всё! Чем собственно и пользуются те, кто в пояса мужчин одевает!
И я за, чтобы с детства и на законодательном уровне. Не было бы изнасилований и все бы были заняты своими хозяйками.

Что значит мужчина создан чтобы служить женщине? Он что слуга? Он раб что ли чтобы служить ей?

Гость
#251
Гость

Вот это правильно, у кого ключик тот и хозяин и в чьих ручках яички, того и слушается!

Как себе это представить? Типо:
Смотри, ключик у меня) Теперь ты мой раб и будешь мне служить;)
Так что ли?

Гость
#252
Гость

Какая вы молодец, вы правильно воспитываете своих мальчиков. Я сам ношу пв уже давно, нужно закрывать мальчиков в пв строго обязательно в период полового созревания. Это убережет его от необдуманных поступков.

Ага, конечно. А ещё лучше отрезать после рождения, чтоб наверняка. Правильно?

Nic667
#253

Я час тоже в поясе блин уже 4 день начал по началу кротко временно сейчас жесть как трудно раньше я мок несколько раз в день а час приходится терпеть как люди дольше сидят у меня конечно есть вариант но это будит не честной игрой

Гость
#254

Максимум носил три дня, не снимая. Три дня у жены был секс с мужчинами. Только визуальное наблюдение. Заводит. Поймут кто в теме, на третий день, вошли в меня, кончил как телка, просто от того, что мужчина тебя трахает. Кончил так бурно, что выдавил член, который был в попе... Вещь только на любителя...

Гость
#255
Гость

Ого пояса верности, обрезания, замки.

Похоже мы с сыном ещё легко поступил когда застали его за мастурбацией и и просто сшили леской крайнюю плоть, проколов ее в 2х местах, поближе к головке

Чеееегооооо бл…. яяяяя ?!
😬
Извините ?
Для чего ?

Максим
#256
Гость

Чеееегооооо бл…. яяяяя ?!
😬
Извините ?
Для чего ?

Да обычный дрoчep неадекват. Пишет всё, что ему взбредёт в голову.

Гость
#257

на третий день чуть не отвалился член, больше к этой залупе не притронусь

Гость
#258
Саша -38

Пояс прижился в семье с 2011 года. После рождения первого ребёнка, стал гулять....Жена, кстати старше меня, узнала об этом...от добрых подруг. Был скандал!!!У нас маленький городок, ничего не утаишь .Жена и подруги где то прознали про ПОЯС Верности. Дали мне понять...что мне станет даже полезно его носить, конечно уговорили пойти на этот шаг, потому как брак почти развалился! Мне повезло ...купили сразу фирменный Holy Trainer!Привык быстро! Гулянки закончились сразу. Был же замкнутым. Никакого БДСМ у нас нет! Одно правило-вне дома только в поясе. На ночь снимаем. Если командировки...только в поясе! Максимум не снимал неделю! Секс у нас отличный! Люблю нудизм, ровный загар, жена всегда со мной на пляжах ,но только в купальнике а я по её правилам в поясе!))За мужским здоровьем следит её подруга врач. )Теперь у нас трое детей! Всё отлично! Жену люблю и уважаю!

Какая реакция людей на пляже, на то, что вы в поясе?

Гость
#259
Гость

Да больные идиоты всякую *** пишут, надеюсь хватит ума в это не верить нормальным людям которые тут оказались из любопытства или случайно...Знаете в интернете никому верить нельзя, уверен что какой-то малолетка или дрочер, или же продавец этих вещей заказал чтобы тролли везде распространяли "моду" на данные гаджеты. Согласитесь это полный абсурд и бред носить эту ***, мужик не считается мужиком в данном случае, я если узнаю о таком в своем обществе он для меня станет слякотью, грязью, ничтожеством. А про то что пишут сыновьям такое вешают их вообще надо привлекать по уголовной статье 111 УК РФ. Ребята мы до вас доберемся кто пишет эту ***, не думайте что будете сидеть тут строчить всякую *** для популяризации подобных гаджетов и подобных движений, по вам тюрьма плачет, независимо от возраста пола и национальности.

А какого вы лезете в чужие трусы и чую постель? Хочется с мужиками что ли? Кто тату делает, кто пирсинги. Народ давно уже не живет по церковным устоям 18 века. И хорошо, так общество развивается и умнеет, и никак не наоборот. Захотел вот и сделал обрезание, и очень жалею что не сделали в детстве. И продают ПВ сейчас везде и в немалых количествах и вариантов полно. Наверное все это разнообразие не на спрос ориентируется, а на тексты девочек писак с чатов и прочтых дрочеров, с ваших слов.
Когда давно читал про шарики в члене, тоже думал что просто писаки пишут. Потом один знакомый хвалился как бабы от его члена с шариками фанатеют. Но вот про шарики официальных мест не видел где вставляют, а вот салоны которые делают пирсинг интимных мест много, по крайней мере в крупных городах. Так что думаю на принца альберта спрос ест. А если посмотреть весь ассортимент секс-шопа, а не только раздел с презервативами. Наверное кто-то и вовсе офигеет. Чего там только нет. Что только не надевают и что куда там только не пихают... А сюда как раз дрочеры древних устоев рабоче-крестьянской позы заходят пасквили писать.
Нужно бы вот найти для примера девушку которая оценила принца Альберта в себе и у нее спросить. А не орать тут о том чего вы там боитесь. Или если вы летаете на самолетах вам очень интересно слушать мнение тех кто их боится? Да, плевать тем кто ходит в ПВ, с обрезанным членом или с принцем Альбертом.
Может нам и от электричества отказаться? Ну а что, бог создал нас без электричества... Интересно он нам сразу трусы сшил или мы в венках ходили на причинном месте? Или руки были заняты тем что прикрывали причинные места? Смешно же...
Ох уж эти лицедеи, которые то хотят назад к устоям - в каменный век, то от врачей и прочих благ современности отказываться не хотят... Вот мне вырезали аппендицит и я этому рад. Но вы можете от него помирать, а то бог же создал вас с аппендицитом...

Гость
#260
Максим

На сыновей нужно надевать пояса в 14 лет. Желательно, чтобы государство контролировало этот процесс. Мы же за традиционные ценности боремся. Значит до совершеннолетия не должно быть никакого секса. Мастурбация только под контролем родителей. В 18 лет снимать, если идёт в армию. Если учится в университете, то будет носить, пока не закончит обучение.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣✊🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤮

Гость
#261
Ирина

Сколько лет сыну?и для чего он ему?и как будите давать снимать пояс?

БудИте... Кого будите? *** неграмотное...