Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Я люблю мужа но он не хочет секса со мной, говорит что это из за моего веса. Я поправилась и как бы не старалась не могу сбросить вес, я выходила замуж не дюймовочка он взял меня с весом в 85кг и не жаловался! Я поправилась до 128-130. Прежде чем вы встанете на его сторону, скажу что у меня был любовник пол года назад, у него не смотря на мой вес, у него крепкая потенция была, он удовлетворял отлично, но нам пришлось прекратить встречи т.к он нашёл себе ревнивую невесту. Я устала от равнодушия мужа и пошла на лево. Очень горько, муж не хочет развестись, у нас двое детей которых он любит, но ко мне стал холодным, я хочу вернуть интим в нашу постель! Он не такой горячий как мой бывший любовник к сожалению но я люблю его и хочу его как прежде. #секс

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Вот ради чего эти отношения автор? Ради детей? Не смешите. Они еще не знают о сексе и проблемах так много. А вы мозг включайте муж впс изначально не устраивал иначе бы любовникк не завели. Вам на развод надо. И искать того кто любит попышнее. Но опять же ставьте приоритеты где дети а где любовник фетишист.

Анастасия
#2

Мне 23 года, я вешу 40кг при росте 158см. Моего парня это прикалывает

Гость
#3

Вам для своего здоровья надо сбросить

Гость
#4

А муж знает про любовника?
Почему не получается скинуть вес?

ГостьЯ
#5

Всё таки большая разница пышка 85 и жиррдяйка 130 кило, это уже на редкого фетишиста, коим ваш муж очевидно не является. Худейте, хотя бы чтобы не помереть лет на 15 раньше времени.

Гость
#7

Ну 85 и 130 разница есть. В первым случае пышка, а во втором жирная уже

Гость
#8

Это как - муж не хочет разводиться? А сама как? И как - я люблю его, но был любовник? Как в анекдоте - или крестик снять или штаны надеть.

#9

как жирно.

Гость
#11

Ну автор, на такую тушку надо только извращенца искать, у нормального мужика не будет желания заниматься сексом с дамочкой имеющей габариты бегемота..Да и любовник скорее всего слился из за лишнего веса, а невесту так, для отмазки придумал, чтоб не обижать...Так что если хотите чтоб в вашей жизни был секс-берите себя в руки и сгоняйте жир!

#12
Гость

Это как - муж не хочет разводиться? А сама как? И как - я люблю его, но был любовник? Как в анекдоте - или крестик снять или штаны надеть.

"И как - я люблю его, но был любовник?"
А чему тут удивляться? Сейчас это в порядке вещей. Бабы пошли в разнос от вседозволенности и безнаказанности.

Гость
#13

Я конечно извиняюсь, но вы так то 50к набрали! Вам не кажется что это много?! Я в беременность 17 набрало и сразу заметила,что поправилась! Но после родов 10 сразу ушло. И того 7 кг набрала, но я и то вижу,что живот появился, лицо округлились и прочее. Но мне идёт. И мужу нравится. А вы 50 кг не замечаете! Я кстати планирую со временем сбросить вес, 1 кг уже ушел сам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: