Гость
Статьи
«Экстренная …

«Экстренная контрацепция» и мой опыт

Здравствуйте, спустя 4 дня после месячных, 13-го числа был ПА, презерватив порвался. Ничего не заметили, поэтому так вышло что в меня, но больше половины вытекло. До овуляции было 8-12 дней, на тот момент была уверена что не залечу, так как сперматозоиды живут максимум 7 дней, и за это время они бы уже «сдохли» во мне, но чтобы убедиться, спустя час-два, выпила «Постинор», через 12 часов следующую таблетку. Из побочек было только расстройство желудка. Через 6 дней, начались коричневые выделения, а после кровь, длились 5 дней, но скудно. Можно ли считать это месячными? Прошло 16 дней, спустя приема таблеток, 26-го, но из-за того что пошли «месячные», 28-го должна, или началась овуляция. Должна ли она начаться спустя такой срок? Немного побаливает правый бок, при «втягивании» и наоборот «вытягивании» живот тоже побаливает, также имеется вздутие живота. Нормально ли это? С чем это связано? На данный момент, 28-ое число, лежу с температурой 39-40, немного красным горлом и маленькой тошнотой. Врачи сказали что это распространенный на данный момент вирус, и из-за горла другие беды. Какова вероятность беременности? Беременна ли я? Очень переживаю

GIF
zenyalilona@gmail.com
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл я ну купи тест. Нам то откуда знать. Можно самый дешёвый, за 50 рублей. Гет, гадо катать пост на вумене

Гость
#2

Автор, средства экстренной контрацепции - это серьезное гормональное средство, удар по гормональной системе. Болеть живот или тошнота может быть от этого. Лучше спросите у врачей гинекологов. Или хотя бы на ютубе посмотрите врачей гинекологов на эту тему. P.S.: презервативы могут быть некачественными, а еще важно смотреть срок годности.

Гость
#3
Гость

Автор, средства экстренной контрацепции - это серьезное гормональное средство, удар по гормональной системе. Болеть живот или тошнота может быть от этого. Лучше спросите у врачей гинекологов. Или хотя бы на ютубе посмотрите врачей гинекологов на эту тему. P.S.: презервативы могут быть некачественными, а еще важно смотреть срок годности.

Дополнение: такие выделения тоже скорее всего последствия этого средства.

Гость
#4

скорее всего это побочные эффекты от таблеток, коричневые выделения это их эффект, таблетки работают таким методом, что заставляют матку очищаться искусственным методом, как следствие вы получили кор выделения. а на счет крайних вопросов, вы вообще делали тест на беременность?

Гость
#5

Не используйте абортивную контрацепцию. Она убивает ваших детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: