Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

Расскажите как у вас было?
У меня как в первый раз, даже ещё больнее. Мышцы настолько сжались,что уже стало чем до родов. Врач сказала потихоньку разрабатывать с мужем. Муж доволен,а мне больно((
П.с смазку используем. #секс

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько времени прошло после родов?

Гость
#2
Гость

Сколько времени прошло после родов?

2 месяца. Секс пока только 3 раза был. Но каждый раз как заново приходится. К концу уже вроде более менее ощущения, даже заканчиваю, а в следующий раз всё по новой,как будто мышцы опять зажимаются и приходится заново еле еле начинать. Мужу то приятно, всё там очень узко. А мне хоть плач.

Гость
#3
Гость

2 месяца. Секс пока только 3 раза был. Но каждый раз как заново приходится. К концу уже вроде более менее ощущения, даже заканчиваю, а в следующий раз всё по новой,как будто мышцы опять зажимаются и приходится заново еле еле начинать. Мужу то приятно, всё там очень узко. А мне хоть плач.

При этом специально я их не зажимаю. Наоборот стараюсь максимально расслабить. Так немного легче

Гость
#4
Гость

2 месяца. Секс пока только 3 раза был. Но каждый раз как заново приходится. К концу уже вроде более менее ощущения, даже заканчиваю, а в следующий раз всё по новой,как будто мышцы опять зажимаются и приходится заново еле еле начинать. Мужу то приятно, всё там очень узко. А мне хоть плач.

У вас разрез или разрыв был в родах?
Если да, то зашили слишком сильно, такое только терпеть и вот так мучаться каждый раз, пока второго не родите и попросите сразу перешить нормально.
Либо на пластику идти придётся, если не рожать.
Попросите мужа не торопиться и внимательнее быть к вам. Вообще вы что-то странное говорите о муже. Как ему может быть классно в момент, когда вам больно очень, у нормального мужчины автоматически будет переключаться внимание на вас, ни о каком классно своём он не сможет думать…

Гость
#5
Гость

У вас разрез или разрыв был в родах? Если да, то зашили слишком сильно, такое только терпеть и вот так мучаться каждый раз, пока второго не родите и попросите сразу перешить нормально. Либо на пластику идти придётся, если не рожать. Попросите мужа не торопиться и внимательнее быть к вам. Вообще вы что-то странное говорите о муже. Как ему может быть классно в момент, когда вам больно очень, у нормального мужчины автоматически будет переключаться внимание на вас, ни о каком классно своём он не сможет думать…

Разрез был. Шов сейчас зажил. Но мне врач сказала,что зашили хорошо. Типо проблема в мышцах. Мне больно в начале. А потом уже приятно к концу. Тоесть по ощущениям как будто каждый раз по новой. Сначала потерпела,потом норм. Я особо стараюсь не показывать,что мне больно. Потому что понимаю что мужу не хватает этого. Мы молодые,он очень темпераментный итак терпел 2 с лишним месяца. Поэтому и говорю что ему приятно. Так он старается максимально аккуратно всё делать.

Гость
#6

Говорю вам как многомама, это не мышцы, Ваш врач вас тупо обманывает,чтобы вы не бегали потом с жалобами на акушера, который вас слишком сильно зашил. Они все друг друга знают и дружат, думаете она бы стала на своего коллегу лить обвинения мол рукопопый плохо вас зашил?! Конечно нет. Сами подумайте, после родов мышцы наоборот растягиваются и многие как раз с иной проблемой обращаются, что все слишком свободно стало и делают упражнения после родов для восстановления тонуса мышц. Почему я так вам уверенно говорю об этом, потому что у меня были и разрывы в родах, было и без...знаю это все. Так вот, когда был разрыв, врач зашивал и уж простите за подробности раза 4 туда пальцы вставлял и спрашивал "не больно? Не тянет? А то потом придете с мужем недовольные жаловаться, что зашил сильно или наоборот))" Вот такой вот с юмором попался акушер, но я ему благодарна, потому как сделал все грамотно. Реально в первый раз когда зашил мне прям тянуло, я сразу сказала, переделал, да пришлось потерпеть, но если б смолчала было хуже. А вам теперь как уже написали либо пластика, либо вторые роды, но в случае родов-это будет трэш, порветесь по шву и больно будет еще больше. Есть конечно надежда, что упорными стараниями с мужем все потом там растянете, но шов-это такое дело-там ткани рубцуются и становятся более грубыми, менее пластичными, плохо поддаются разрабатыванию.

Гость
#7
Гость

Разрез был. Шов сейчас зажил. Но мне врач сказала,что зашили хорошо. Типо проблема в мышцах. Мне больно в начале. А потом уже приятно к концу. Тоесть по ощущениям как будто каждый раз по новой. Сначала потерпела,потом норм. Я особо стараюсь не показывать,что мне больно. Потому что понимаю что мужу не хватает этого. Мы молодые,он очень темпераментный итак терпел 2 с лишним месяца. Поэтому и говорю что ему приятно. Так он старается максимально аккуратно всё делать.

Здравствуйте, вот читаю что вы пишите и просто в шоке. «Мужу это необходимо», любой любящий адекватный муж может потерпеть если вам больно, просто бред, вы как из лесу честно….

Гость
#8
Гость

Говорю вам как многомама, это не мышцы, Ваш врач вас тупо обманывает,чтобы вы не бегали потом с жалобами на акушера, который вас слишком сильно зашил. Они все друг друга знают и дружат, думаете она бы стала на своего коллегу лить обвинения мол рукопопый плохо вас зашил?! Конечно нет. Сами подумайте, после родов мышцы наоборот растягиваются и многие как раз с иной проблемой обращаются, что все слишком свободно стало и делают упражнения после родов для восстановления тонуса мышц. Почему я так вам уверенно говорю об этом, потому что у меня были и разрывы в родах, было и без...знаю это все. Так вот, когда был разрыв, врач зашивал и уж простите за подробности раза 4 туда пальцы вставлял и спрашивал "не больно? Не тянет? А то потом придете с мужем недовольные жаловаться, что зашил сильно или наоборот))" Вот такой вот с юмором попался акушер, но я ему благодарна, потому как сделал все грамотно. Реально в первый раз когда зашил мне прям тянуло, я сразу сказала, переделал, да пришлось потерпеть, но если б смолчала было хуже. А вам теперь как уже написали либо пластика, либо вторые роды, но в случае родов-это будет трэш, порветесь по шву и больно будет еще больше. Есть конечно надежда, что упорными стараниями с мужем все потом там растянете, но шов-это такое дело-там ткани рубцуются и становятся более грубыми, менее пластичными, плохо поддаются разрабатыванию.

Какой ужас ,как вы всё это терпите женщины ? После таких рассказов точно рожать никогда не буду ,сколько проблем я просто в шоке ,Бедные женщине ,сколько терпите и еще и мужика стараетесь ублажить ,а у них вообще никаких проблем .

Гость
#9
Гость

Здравствуйте, вот читаю что вы пишите и просто в шоке. «Мужу это необходимо», любой любящий адекватный муж может потерпеть если вам больно, просто бред, вы как из лесу честно….

Кстати, полностью согласна. Автор, человек дело говорит. Вообще, мне врач говорил всегда минимум ТРИ месяца после родов, ни-ни, а если разрывы и швы, то ещё плюс месяцок. Тут каждый решает для себя конечно, но то, что вы боитесь обсудить это со своим мужчиной о многих проблемах говорит в вашем браке, это не есть хорошо. Для меня это тоже варварство так рано после родов это дело. А муж не кролик, не животное какое-то, вроде человек хомо сапиенс, должен все понимать и входить в положение, подождать. У меня сложилось впечатление, что автор думает, или зная своего озабоченного мужа боится, что если не стерпит и не даст, он найдёт на стороне, но если она основываясь на мнении о нем так думает, то на лево он пойдёт в любом случае рано или поздно.

Гость
#10
Гость

Какой ужас ,как вы всё это терпите женщины ? После таких рассказов точно рожать никогда не буду ,сколько проблем я просто в шоке ,Бедные женщине ,сколько терпите и еще и мужика стараетесь ублажить ,а у них вообще никаких проблем .

)))) это хорошо. Глупцы не должны размножаться.

Гость
#11
Гость

Кстати, полностью согласна. Автор, человек дело говорит. Вообще, мне врач говорил всегда минимум ТРИ месяца после родов, ни-ни, а если разрывы и швы, то ещё плюс месяцок. Тут каждый решает для себя конечно, но то, что вы боитесь обсудить это со своим мужчиной о многих проблемах говорит в вашем браке, это не есть хорошо. Для меня это тоже варварство так рано после родов это дело. А муж не кролик, не животное какое-то, вроде человек хомо сапиенс, должен все понимать и входить в положение, подождать. У меня сложилось впечатление, что автор думает, или зная своего озабоченного мужа боится, что если не стерпит и не даст, он найдёт на стороне, но если она основываясь на мнении о нем так думает, то на лево он пойдёт в любом случае рано или поздно.

Месяц. Один месяц. Любой врач вам скажет. Мы через три ндели начали, зачем терпеть, если хочется.

Гость
#12
Гость

Говорю вам как многомама, это не мышцы, Ваш врач вас тупо обманывает,чтобы вы не бегали потом с жалобами на акушера, который вас слишком сильно зашил. Они все друг друга знают и дружат, думаете она бы стала на своего коллегу лить обвинения мол рукопопый плохо вас зашил?! Конечно нет. Сами подумайте, после родов мышцы наоборот растягиваются и многие как раз с иной проблемой обращаются, что все слишком свободно стало и делают упражнения после родов для восстановления тонуса мышц. Почему я так вам уверенно говорю об этом, потому что у меня были и разрывы в родах, было и без...знаю это все. Так вот, когда был разрыв, врач зашивал и уж простите за подробности раза 4 туда пальцы вставлял и спрашивал "не больно? Не тянет? А то потом придете с мужем недовольные жаловаться, что зашил сильно или наоборот))" Вот такой вот с юмором попался акушер, но я ему благодарна, потому как сделал все грамотно. Реально в первый раз когда зашил мне прям тянуло, я сразу сказала, переделал, да пришлось потерпеть, но если б смолчала было хуже. А вам теперь как уже написали либо пластика, либо вторые роды, но в случае родов-это будет трэш, порветесь по шву и больно будет еще больше. Есть конечно надежда, что упорными стараниями с мужем все потом там растянете, но шов-это такое дело-там ткани рубцуются и становятся более грубыми, менее пластичными, плохо поддаются разрабатыванию.

Бред. Полный бред. Вы, видно, не сталкивались с таким, ну или у вас не было ЕС. Мышцы не только на входе, не только там где шов. Со временем разработаются, это все не надого. После родов многие, как девчки. Если живешь регулярно половой жизнью, то все снова растянется.

Василисса
#13
Гость

Какой ужас ,как вы всё это терпите женщины ? После таких рассказов точно рожать никогда не буду ,сколько проблем я просто в шоке ,Бедные женщине ,сколько терпите и еще и мужика стараетесь ублажить ,а у них вообще никаких проблем .

Согласна, нам лучше с женщинами жить, таких проблем не было бы

Гость
#14

У меня было кесарево , срочное на свалках, но всю беременность не было интима , так первый раз муж даже войти не смог, потом постепенно все в норму пришло , только проблемы со смазкой и натертостями если часто , они есть даже если есть оргазм

Гость
#15
Гость

Месяц. Один месяц. Любой врач вам скажет. Мы через три ндели начали, зачем терпеть, если хочется.

Если без швов (или совсем маленький зажил и не беспокоит) и выделений уже почти нет - допустимо через месяц, с презервативом. У нас так было, маленький шовчик зажил, через 4 недели начали, все в порядке. Но в среднем через 1.5-2 месяца. Если проблемы - тут хоть полгода ждать. Скорее всего, тут девушке не слишком ушили, а просто нерв рядом или соединительная ткань слишком чувствительна, от шва, тут и правда месяц погодить и еще попробовать. Если опять никак - постепенно растягивать пальцами, к полугоду должно все наладиться. А мужа удовлетворять другими способами.

Гость
#16
Гость

)))) это хорошо. Глупцы не должны размножаться.

Ага но только всё наоборот)Как раз глупцы и размножаются ,дураков сейчас в мире больше чем умный людей .

Гость
#17
Гость

Разрез был. Шов сейчас зажил. Но мне врач сказала,что зашили хорошо. Типо проблема в мышцах. Мне больно в начале. А потом уже приятно к концу. Тоесть по ощущениям как будто каждый раз по новой. Сначала потерпела,потом норм. Я особо стараюсь не показывать,что мне больно. Потому что понимаю что мужу не хватает этого. Мы молодые,он очень темпераментный итак терпел 2 с лишним месяца. Поэтому и говорю что ему приятно. Так он старается максимально аккуратно всё делать.

Так больно так, что аж плачете или больно, но при этом вы мужа умудряетесь в это не посвящать?
Поверьте, когда больно до слез перед мужем не сделаешь вид, что нормально.
Гинеколог вам что ещё может сказать? Ей фиолетово.

Гость
#18
Гость

Говорю вам как многомама, это не мышцы, Ваш врач вас тупо обманывает,чтобы вы не бегали потом с жалобами на акушера, который вас слишком сильно зашил. Они все друг друга знают и дружат, думаете она бы стала на своего коллегу лить обвинения мол рукопопый плохо вас зашил?! Конечно нет. Сами подумайте, после родов мышцы наоборот растягиваются и многие как раз с иной проблемой обращаются, что все слишком свободно стало и делают упражнения после родов для восстановления тонуса мышц. Почему я так вам уверенно говорю об этом, потому что у меня были и разрывы в родах, было и без...знаю это все. Так вот, когда был разрыв, врач зашивал и уж простите за подробности раза 4 туда пальцы вставлял и спрашивал "не больно? Не тянет? А то потом придете с мужем недовольные жаловаться, что зашил сильно или наоборот))" Вот такой вот с юмором попался акушер, но я ему благодарна, потому как сделал все грамотно. Реально в первый раз когда зашил мне прям тянуло, я сразу сказала, переделал, да пришлось потерпеть, но если б смолчала было хуже. А вам теперь как уже написали либо пластика, либо вторые роды, но в случае родов-это будет трэш, порветесь по шву и больно будет еще больше. Есть конечно надежда, что упорными стараниями с мужем все потом там растянете, но шов-это такое дело-там ткани рубцуются и становятся более грубыми, менее пластичными, плохо поддаются разрабатыванию.

Вот. Вы все по делу написали.
Только сшить можно без рубцов, а можно, как у автора, перетянуть слишком узко все и по-любому будут рубцы, так как много ткани зашила, и боль от этого.
У меня так после 1 родов было, причём дебильная врачиха видела , что не Агилера неправильно, хмыкнула в конце , сказала, что переделывать не будет, а я и не поняла ничего. Врач по знакомству распираемая за благодарность по договору, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь.
Очень жалею, что вообще связалась с тем пц по жизни.

Гость
#19
Гость

Какой ужас ,как вы всё это терпите женщины ? После таких рассказов точно рожать никогда не буду ,сколько проблем я просто в шоке ,Бедные женщине ,сколько терпите и еще и мужика стараетесь ублажить ,а у них вообще никаких проблем .

Да, физически женщине тяжелее сейчас.
Мужикам за мамонтами не гоняться , а бумажки переложить наравне с женщиной на работе и то важность великую корчат.

(Мужчин , работающих физическим трудом, сейчас не обсуждаю)

Гость
#20
Гость

Бред. Полный бред. Вы, видно, не сталкивались с таким, ну или у вас не было ЕС. Мышцы не только на входе, не только там где шов. Со временем разработаются, это все не надого. После родов многие, как девчки. Если живешь регулярно половой жизнью, то все снова растянется.

Вы явно мужик. Зато о женской физиолигии с вумным видом рассуждаете. На входе чувствительные мышцы, а далее меньше и совсем нет. Поэтому внутри боли не чувствует просто. Да и шов мог быть только наружным.
Знаток нашёлся 🤦‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: