Гость
Статьи
Секс. Просто ждать и …

Секс. Просто ждать и терпеть?

Хочу заняться с кем-то первым сексом, (или лишиться девственности, как угодно)но не с кем
Чего делать? Просто ждать и терпеть пока что?
#секс

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти

Зачем вам это? Хвастаться перед друзьями? Доказать себе, что вы взрослая? Стать матерью?
Что будет после того, как вы это сделаете? Отношения? Успех? Любовь?
Или...?

Гость
#2

Конечно!!! Это же самое прекрасное - разделить это событие с любимым человеком. Только с любимым сможешь действительно расслабиться и получить удовольствие от новых ощущений)) пожалеешь, если это произойдёт с первым попавшимся парнем

Гость
#3

Ты ведь не на обитаемом острове живешь. Не может быть такого, что нет никого, кто тебя возбуждает как мужчина. Конечно нужно что-то делать, а не терпеть обиду и депрессию от недотраха. Займись активным поиском, зарегистрируйся на сайтах знакомств, поработай надо собой - над внешностью и фигурой, одевайся более сексуально. Пора уже начать заниматься сексом, чтобы жить ради удовольствия и долго не затягивай с этим.

Гость
#4
Гость

Конечно!!! Это же самое прекрасное - разделить это событие с любимым человеком. Только с любимым сможешь действительно расслабиться и получить удовольствие от новых ощущений)) пожалеешь, если это произойдёт с первым попавшимся парнем

А может быть и не пожалеешь. Этот любимый может не попадаться год, два, десять лет и все 50. Таких женских историй миллион. И тогда все эти годы страдай от одиночества и депрессии, вызванной недостатком половой жизни. И в этом случае даже секс самым случайным человеком будет для тебя спасительным, чтобы спасти тебя от такого худшего сценария. Первый секс всегда даст тебе бесценный сексуальный опыт, который раскроет тебе правду жизни, научит разбираться в парнях, даст тебе неимоверный заряд энергии и все это поможет тебе найти пусть и другого но того мужчину, который сделает тебя счастливым

Ромашка
#5

Лучше жди любимого

Гость
#6

Продай девственность, что зря "шкурке" пропадать......

Гость
#7

как поступила я. когда я ощутила готовность, я просто подобрала так называемый подходящий "пенис" (мужчину) и без чувств ради своего же удовольствия и продолжения в "новую" жизнь сделала то, что хотела. вообще не парила о "принце" и любви) поступайте как чувствуйте и никого не слушайте)

Гость
#8
Гость

Ты ведь не на обитаемом острове живешь. Не может быть такого, что нет никого, кто тебя возбуждает как мужчина. Конечно нужно что-то делать, а не терпеть обиду и депрессию от недотраха. Займись активным поиском, зарегистрируйся на сайтах знакомств, поработай надо собой - над внешностью и фигурой, одевайся более сексуально. Пора уже начать заниматься сексом, чтобы жить ради удовольствия и долго не затягивай с этим.

Может нет мужчин, которых она возбуждает как женщина)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: