Гость
Статьи
Пропало сексуальное …

Пропало сексуальное желание к парню, что делать

Вместе пять лет, последние пол года стала замечать, что тяжело возбуждаться с парнем, иногда даже заканчиваем так как мне больно. Проблем по женски никаких нет. Но очень много ссор, конфликтов, недопониманий в отношениях на протяжении всего времени. Ощущение, что мы перестали быть близкими, пропало к нему доверие(были ситуации для этого), нет желания обнимать и целовать как раньше. Может ли быть это все причиной того, что я его почти не хочу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Miskam
#1

Обратись к папе Карло, за деревянным колышком.

Игнат
#2

Я папа карла))))

Dungeon_Master_72
#3

У тебя была влюблённость. Гормоны. Они прошли. А как началась бытовуха, стало ясно, что х*ёвая из вас пара.
Ищи новую влюблённость, и будут тебе пару лет счастья.

Гость
#4

Да, конечно. Когда между партнёрами нет гармонии, согласия, взаимопонимания и взаимного притяжения, - тогда ничто не радует, и тогда секс прекращается, сходит на нет, портится, теряет свою былую привлекательность.

Суть в том, что между партнёрами должно быть "совпадение" на всех уровнях бытия: начиная с физического и физиологического уровня, и вплоть до высших духовных уровней. Когда такое совпадение есть, тогда в отношениях есть гармония, радость, "искра", теплота, благополучие.

А когда этого нет, - то есть, когда людей почти ничего не связывает (например, их связывает только необходимость совместного проживания), - тогда отношения расклеиваются. И плохой секс - это индикатор нарушения гармонии в отношениях.

Гость
#5

Ты же сама ответила на свой вопрос.
Перечитай свою тему, внимательно.

Гость
#6
Игнат

Я папа карла))))

То есть у тебя "стручок"?

б-ка
#7
Гость

Да, конечно. Когда между партнёрами нет гармонии, согласия, взаимопонимания и взаимного притяжения, - тогда ничто не радует, и тогда секс прекращается, сходит на нет, портится, теряет свою былую привлекательность. Суть в том, что между партнёрами должно быть "совпадение" на всех уровнях бытия: начиная с физического и физиологического уровня, и вплоть до высших духовных уровней. Когда такое совпадение есть, тогда в отношениях есть гармония, радость, "искра", теплота, благополучие. А когда этого нет, - то есть, когда людей почти ничего не связывает (например, их связывает только необходимость совместного проживания), - тогда отношения расклеиваются. И плохой секс - это индикатор нарушения гармонии в отношениях.

Именно так. В очередной раз очередной безграмотной страдалице советую почитать "12 отличий любви от влюблённости", там всё разложено с чудовищной чёткостью.

Гость
#8

Ну кто бы сомневался. Всё, бабочки больше в животе не пархают, пыся не течёт. В загс то хватило ума не ходить у парня твоего? Бывшего.

Гость
#9

так вам новый парень нужен!

Гость
#10

в этом и есть причина... разбегайтесь. дальше ничего хорошего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема