Гость
Статьи
парень намекает на …

парень намекает на секс

возможно мой «вопрос» покажется вам глупым, ведь я уверенна вы все как один будете говорить о том, чтобы я бросала такого как он и я сама подумываю над этим, но я сильно привязана к этому человеку и это не так легко, как может показаться на первый взгляд. Ситуация такая : мы с моим молодым человеком встречаемся уже около года , может быть уже полтора и в последнее время понятия не имею что на него нашло, он только и делает что намекает на $ex, а я пока абсолютно не готова к этому и он это знает но тем не менее все еще с его стороны поступают какие-то пошлые шуточки, намеки, может зажать меня где-нибудь «случайно» , буквально пару дней назад произошло до «не могу» отвратительная ситуация , мы лежали смотрели фильм и он откровенно стал меня лапать, как бы по началу тоже «не взначай, случайно» с намеком на что-то большее, я сразу сказала что нет, не сегодня уж точно, но он меня просто не слышал пока я на повышенном тоне чуть ли не подскочив не сказала об этом , что делать? Я чувствую себя ужасно некомфортно из-за этого и заставить себя не могу и его такое поведение мне не приятно

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Пардон за вопросы, Вам сколько лет? И девственница Вы или нет?

Гость
#2

А суть проблемы в чем?

Как бы ситуация какая-то описана, а сама суть вопроса в чем?

Что парень намекает на секс? После года отношений. Ну что ж: это нормально! Полностью на стороне вашего парня! Здоровый мужик!

Теперь по факту:
Если вы не хотите секса - бросайте. Зачем так издеваться над мужиком.
Если вы хотите секса - то пора бы уже, можно.

Уточните все-таки у чем собственно сама проблема у вас;)

Гость
#3

Что делать? Если вы уже совершеннолетняя, то после года или полутора лет свиданий, можно постепенно переходить к интимной жизни. А то получается, что вы полтора года встречаетесь, а до секса не доходит. Ну, можно и так, конечно же. Но это как бы не совсем нормально.

Если же вы избегаете близости с ним по каким-то особенным причинам (например, он вам не нравится; или по религиозным мотивам; или по состоянию здоровья;), - то тогда, наверное, имеет смысл сказать ему об этом, чтобы он не терял с вами время даром. А то он от вас ожидает близости уже полтора года, а в ответ он слышит только отказ. Это не есть нормально, в принципе.

Если он вас не устраивает, то зачем вообще встречаться? От нечего делать?

А вот если вы ещё в школу ходите и вам ещё рано, тогда, конечно, - другое дело! Тогда спокойно ожидайте более взрослого возраста, и надейтесь на то, что он к тому времени всё ещё будет с вами.

Гость
#4

надеюсь, он найдет себе более адекватную

Гость
#5

Смотря сколько вам лет. Если вы взрослая, то можно пробовать постепенно. Разрешать себя трогать, не сразу в прям в интимные места. Но если вам неприятные его прикосновения, если вы не готовы к чему-то большему, лучше отпустить его. Потому что ваши цели не совпадают. Но подумайте для себя, когда вы будете готовы. Не надо себя заставлять, если не хотите. И тем более не надо терпеть прикосновения, которые не нравятся. И не надо терпеть парня, который не понимает слова

#6

Ну нужно ахнуться. Он этого хочет .

Американский Тролль
#7

В начале отношений, женщина не может быть бревном, это запрещает природный отбор для продолжения рода (отражается в подсознании мужчины).
Есле вы не готовы к penetration, это абсолютно нормально.
Но handjob для возбуждённого партнёра - то что дохтор прописал.

Гость
#9
Ольга

Ну нужно ахнуться. Он этого хочет .

Ну она-то не хочет

Гость
#10

сексу быть

вангомет
#11

Крайне странная ситуация. Необходимо правда знать возраст. Если вы оба взрослые, то вам на такого парня молиться надо, который полтора года терпел. Если вы еще дети - то все вполне себе понятно, у него гормоны из ушей плещутся, и ему крайне хочется, а вам крайне страшно. Поговорите вы блин по душам, да разойдитесь, если интересы разные - зачем друг друга третировать?

Гость
#12

Свою неготовность себе оставь, рогатку раздвинь и лежи жди

#13

Если вы не готовы к этому, то и не надо лежа с парнем фильм смотреть😳 у него же физиология срабатывает, у бедолаги

Гость
#14

Если для вас секс допустим в браке, то значит не идите на поводу парня. Да, нормально, что он вас хочет, но ваше право отказать. Если вы его тоже хотите, скажите, что тоже очень его хотите и аргументируйте свою позицию "секс с мужем". Главное мягко, без критики, не в стиле:"Фу, похотливый извращенец!".

Гость
#15
Гость

Если для вас секс допустим в браке, то значит не идите на поводу парня. Да, нормально, что он вас хочет, но ваше право отказать. Если вы его тоже хотите, скажите, что тоже очень его хотите и аргументируйте свою позицию "секс с мужем". Главное мягко, без критики, не в стиле:"Фу, похотливый извращенец!".

P.S.: Если не готовы к сексу, то не идите к нему домой, не тащите его к себе домой. Общайтесь в общественных местах: парки, кафе, кинотеатр и т.д. Зачем же вы дома, да еще лежите и смотрите фильмы,конечно ему начинает сильнее хотеться секса.

Автор
#16
Гость

P.S.: Если не готовы к сексу, то не идите к нему домой, не тащите его к себе домой. Общайтесь в общественных местах: парки, кафе, кинотеатр и т.д. Зачем же вы дома, да еще лежите и смотрите фильмы,конечно ему начинает сильнее хотеться секса.

постоянно гулять тоже не получается , так или иначе получается встречаться дома, но я к вам прислушаюсь и тут кто-то ранее спрашивал сколько мне лет, мне едва 17 исполнилось

#17

У тебя нет "твоего" молодого человека.
А он лох. Ты ему мозг е..бешь уже год, а он тебя еще не послал.
Разводка, либо пишет БЕЗМОЗГЛАЯ МАЛОЛЕТКА.

Автор
#18
Julia👿

У тебя нет "твоего" молодого человека. А он лох. Ты ему мозг е..бешь уже год, а он тебя еще не послал. Разводка, либо пишет БЕЗМОЗГЛАЯ МАЛОЛЕТКА.

лечитесь , дамочка

#19
Автор

постоянно гулять тоже не получается , так или иначе получается встречаться дома, но я к вам прислушаюсь и тут кто-то ранее спрашивал сколько мне лет, мне едва 17 исполнилось

А парню сколько лет ? Тут тоже вопрос важен. Если человек взрослый (от 25 лет), то тогда намерения могут быть и серьёзными в отношениях, а если вы ровесники, то я бы 100 раз подумала. Если бы мне нужен был секс "по-приколу", что называется, то год я бы тоже не ждала. В отношениях есть секс, это одна из основных составляющих отношений, увы, так что Вам надо подумать: либо вы с ним спите, либо расходитесь. За год уже и жениться можно, а тут с сексом засада))

#20

С одной стороны, если у вас ни разу не было, то поступаете вы правильно, но с другой стороны поймите, что далеко не каждый человек способен ждать год. Я вообще не думала, что такие случаи реально есть. Обычно уже через месяца 2-3 всё происходит в современном обществе и это ещё благоприятный расклад. Если Вы хотите сохранить девственность до брака или типа того, то это обговаривается заранее, но сейчас так делают только религиозники... Может быть, чего-то не знаю, но времена явно не те

#21
Автор

лечитесь , дамочка

Открой пост, перечитай и подумай, что там пишут.
А как подумаешь, если конечно есть чем, то сама назовешь того, кто писал пост идиоткой. Ну или идиотом - больше на разводку похоже.

#22
Julia👿

Открой пост, перечитай и подумай, что там пишут. А как подумаешь, если конечно есть чем, то сама назовешь того, кто писал пост идиоткой. Ну или идиотом - больше на разводку похоже.

Вы автору поста ответили)))))) До Вас не дошло?)

#23
ksks

Вы автору поста ответили)))))) До Вас не дошло?)

Автор поста писал бред.
1. "Мой парень" - и отсутствие сексуальных отношений.
2. Автор поста год не имел сексуальных отношений с "её парнем". Она фригидное бревно, а он год дро.чил?
3. За сиську "ее парень" ВДРУГ схватил, а она заистерила???
.
Опус на уровне бреда.
Ты же бред не пишешь. Значит раздвоение личности - т.е. шизофрения или не автор.

Автор
#24
Julia👿

Автор поста писал бред. 1. "Мой парень" - и отсутствие сексуальных отношений. 2. Автор поста год не имел сексуальных отношений с "её парнем". Она фригидное бревно, а он год дро.чил? 3. За сиську "ее парень" ВДРУГ схватил, а она заистерила??? . Опус на уровне бреда. Ты же бред не пишешь. Значит раздвоение личности - т.е. шизофрения или не автор.

У меня никогда ранее не было сексуального опыта с кем-либо и знаете ли спать просто потому что кому-то хочется я не стану и речь в тот раз шла не о зажимашках, а о конкретных откровенных домогательствах, я вообщем-то уже сделала для себя выводы, спасибо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: