Гость
Статьи
Обрезание крайней …

Обрезание крайней плоти у парней?

Как вы к этому относитесь?
Слишком приятно с таким парнем,а парню?✨💖

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Положительно. Но делать это нужно в детстве, особенно по медицинским показаниям. Взрослому тяжело на такое решиться, восстановительный процесс тяжелый

Артур
#2

Он у многих свободно открывается и без обрезания

39летний
#3
Марина

Положительно. Но делать это нужно в детстве, особенно по медицинским показаниям. Взрослому тяжело на такое решиться, восстановительный процесс тяжелый

почему положительно?

Гость
#4

Я бы предложила делать обрезание всем без исключения мужчинам. Как по мне, то это лучше во всех отношениях, чем оставлять мужчин не обрезанными.

Артур
#5
Гость

Я бы предложила делать обрезание всем без исключения мужчинам. Как по мне, то это лучше во всех отношениях, чем оставлять мужчин не обрезанными.

За каким фигом это делать але?)

Гость
#6
Гость

Я бы предложила делать обрезание всем без исключения мужчинам. Как по мне, то это лучше во всех отношениях, чем оставлять мужчин не обрезанными.

Клитор себе отрежь.

Марина
#11
39летний

почему положительно?

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

Гость
#12
Марина

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

...но самый главный +/- в том, что обрезанные вообще не дpoчат, ибо без крайней плоти им не кончить

Марина
#13
Гость

...но самый главный +/- в том, что обрезанные вообще не дpoчат, ибо без крайней плоти им не кончить

Вы же в курсе, что там не всю кожу срезают и складка все равно собирается?

Гость
#14
Марина

Вы же в курсе, что там не всю кожу срезают и складка все равно собирается?

Это было предположение, по себе сужу, когда встаёт при дpoчке по-полной, то мне всей крайней плоти иногда до боли не хватает, чтобы кончить. А обрезали бы мне её в детстве, то шанс кончить к нулю свёлся бы точно

Марина
#15
Гость

Это было предположение, по себе сужу, когда встаёт при дpoчке по-полной, то мне всей крайней плоти иногда до боли не хватает, чтобы кончить. А обрезали бы мне её в детстве, то шанс кончить к нулю свёлся бы точно

Это вам слишком много срезали. Моему мужу в детстве по показаниям делали обрезание. Все прекрасно)

Гость
#16

лучше себе жир посрезайте

Гость
#17
Марина

Это вам слишком много срезали. Моему мужу в детстве по показаниям делали обрезание. Все прекрасно)

я не обрезанный ващет) говорю же, тем не менее мне крайней плоти не хватает

Гость
#18
Марина

Положительно. Но делать это нужно в детстве, особенно по медицинским показаниям. Взрослому тяжело на такое решиться, восстановительный процесс тяжелый

Вполне нормально у взрослых. Первую неделю так сяк. После второй уже все ок.

Гость
#19
Марина

Вы же в курсе, что там не всю кожу срезают и складка все равно собирается?

У меня лично нет складочек. Если только на холоде.

Гость
#20
Гость

...но самый главный +/- в том, что обрезанные вообще не дpoчат, ибо без крайней плоти им не кончить

Какой чуши можно прочитать на женском форуме, спс, что просвятили, мне оказывается не кочить, ну ок буду знать ахахах в голос

Гость
#21
Марина

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

Может для тебя и выгоднее, но снижение чувствительности снижает удовольствие от ПА. А эякуляцию можно научится контролировать и без хирургических вмешательств.

Гость
#23
Гость

Какой чуши можно прочитать на женском форуме, спс, что просвятили, мне оказывается не кочить, ну ок буду знать ахахах в голос

ну ты и тупой обрезанный, слышал звон, но вот не понял о чём он. Ещё один минус, до обрезанных видать, как до жирафов, с задержками доходит.

Американский Тролль
#25
Марина

Положительно. Но делать это нужно в детстве, особенно по медицинским показаниям. Взрослому тяжело на такое решиться, восстановительный процесс тяжелый

Если есть Фимоз (ущемление головки крайней плотью) нужно делать 100%
Иначе большой шанс получить рак крайней плоти к 70 годам.

В сексе, я думаю обрезанный - на много лучше (моё мнение).

Гость
#27

Обрезание нужно делать только по показаниям и в раннем возрасте

Гость
#28
Марина

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

Сто процентов. Можно научиться контролировать семяизвержение, но легче и приятнее заниматься сексом, когда процесс в удовольствие, а не в контроль ситуации. Обрезанный мужчина однозначно плюс.

Гость
#29
Гость

...но самый главный +/- в том, что обрезанные вообще не дpoчат, ибо без крайней плоти им не кончить

Дрочат. Даже с тугим обрезанием можно спокойно ***. Нет никак проблем. Тут вопрос даже не стоит есть там какая-то складка или ее нет. У меня тугое и вся кожа там натянута. Отлично дрочится и так. Уж поверьте. С 22 имею тугое обрезание, сейчас 30.

#30

Там у мужчины чувствительность ниже, может намного дольше....
В этом татарин был у меня хорош.

Гость
#31
Гость

Это было предположение, по себе сужу, когда встаёт при дpoчке по-полной, то мне всей крайней плоти иногда до боли не хватает, чтобы кончить. А обрезали бы мне её в детстве, то шанс кончить к нулю свёлся бы точно

Попробуй вместо тупой дрочки пощекотать в зоне уздечки, там самое чувствительное место.

Гость
#32

Отношусь крайне отрицательно! Считаю, что в природе нет ничего лишнего, и не нужно считать себя умнее ее...

Гость
#33
Гость

Это было предположение, по себе сужу, когда встаёт при дpoчке по-полной, то мне всей крайней плоти иногда до боли не хватает, чтобы кончить. А обрезали бы мне её в детстве, то шанс кончить к нулю свёлся бы точно

Мда где тебе обрезание делали, в ауле, что ли)))ахаха впервые такую пургу слышу

#34

Все члены красивые

Гость
#35
Гость

Дрочат. Даже с тугим обрезанием можно спокойно ***. Нет никак проблем. Тут вопрос даже не стоит есть там какая-то складка или ее нет. У меня тугое и вся кожа там натянута. Отлично дрочится и так. Уж поверьте. С 22 имею тугое обрезание, сейчас 30.

У меня тоже тугое и кожа натянута сильна. Обрезали в 14 за три года нечего не растянулось, а наоборот стало еще туже. На сухую не могу только со смазкой.

Гость
#36
Гость

У меня тоже тугое и кожа натянута сильна. Обрезали в 14 за три года нечего не растянулось, а наоборот стало еще туже. На сухую не могу только со смазкой.

Через трусы гладь

Гость
#37
Гость

Отношусь крайне отрицательно! Считаю, что в природе нет ничего лишнего, и не нужно считать себя умнее ее...

Природа не обладает умом, гортанны

Гость
#38
Гость

Природа не обладает умом, гортанны

гортанный нерв тому пример.

Гость
#39
Гость

Отношусь крайне отрицательно! Считаю, что в природе нет ничего лишнего, и не нужно считать себя умнее ее...

Особенно аппендикс))

Гость
#40
Марина

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

Это вам. А мужчине какого?

Гость
#41
Гость

Это вам. А мужчине какого?

Я сделал обрезание в 22 Головина собственно заработанные деньги. То что дольше, это лишь плюс. Успеваешь ваниноц наслалиттся. Оргазм такой же. В большинстве случаев всегда кончаю с женщиной или сразу же после неё. Дрочу через трусы. Все супер. Проблем не вижу. Дале когда в туалет хожу, приятно на обрезанный самому смотреть

Гость
#42
Марина

Это вам слишком много срезали. Моему мужу в детстве по показаниям делали обрезание. Все прекрасно)

Сыновьям делали обрезание?

Гость
#43
Марина

Более эстетично, гигиенично. Половой акт дольше за счёт снижения чувствительности головки. В общем одни плюсы

Мужу и детям сделали уже обрезание, или планируете?

Гость
#44
Гость

...но самый главный +/- в том, что обрезанные вообще не дpoчат, ибо без крайней плоти им не кончить

Обрезанын тоже могут кончать при мастурбации, если мастурбируюттрением об какойто придмент, например об трения о постель, седло ведосипеда и т п...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема