Гость
Статьи
Жëсткий секс

Жëсткий секс

Девушки вы любите жëсткий секс? С удушьем и элементами бдсм доминации? Знаю много сюжетов где девушка просила этого от парня, да и в реальной жизни пару раз такое слышал. Хотел бы попробовать такое со своей женщиной, контрастный секс. Ласки, прилюдия, нежность, ваниль шептания на ушко и тд. А потом доминирующий секс с подчинением.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Да очень люблю, особенно бдсм.

#2

Попробуйте ещё страпон себе.

Гость
#3

Сколько людей - столько и предпочтений. Для начала у девушки поинтересуйтесь как она к этому относится, а потом и решайте

#4

Странно, что ты это у нас спрашиваешь, а не у своей женщины. Мы ж не собираемся с тобой спать, зачем тебе наше мнение?

Гость
#5

А мне почему- то всегда хотелось мужика привязать и делать с ним что захочу,поиздеваться ,понятно что сильную боль не собираюсь причинять ,чтобы на грани был ,трепет,что она сейчас дальше будет делать?Вот это возбуждает.В полной власти.А чтобы мне больно делали ,да подчиняли,нет уж.

Гость
#6

Сначала у девушки своей спросите. Не всем нравится жёсткий секс и доминация мужчины. Если начнёте без ее согласия такой секс, потом она вообще может не захотеть с Вами спать.

Гость
#7
Гость

А мне почему- то всегда хотелось мужика привязать и делать с ним что захочу,поиздеваться ,понятно что сильную боль не собираюсь причинять ,чтобы на грани был ,трепет,что она сейчас дальше будет делать?Вот это возбуждает.В полной власти.А чтобы мне больно делали ,да подчиняли,нет уж.

Ну я знаю таких парней которые хоть пятки бы лизали своим девочкам

Гость
#8
Гость

Ну я знаю таких парней которые хоть пятки бы лизали своим девочкам

А мне кстати писал один.Занимает высокую должность,все время надо быть строгим,а искал госпожу.Как объяснил,чтобы чморила в быту ,при сексе.женат,спросила,а что жена? С ней так не прокатит.У нас нормальные отношения.

#9

Попробуй, расскажешь потом как оно 😄

#10
Гость

Ну я знаю таких парней которые хоть пятки бы лизали своим девочкам

А кто тебе о таком скажет ?)

Гость
#11

Если вдруг найдешь бабу попробуешь, но есть опасность, что пиз_дить и душить будут тебя🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Ну я знаю таких парней которые хоть пятки бы лизали своим девочкам

Пятки не нужно ,в моих глазах упадет ,ка мужчина.

Гость
#13
Гость

А мне кстати писал один.Занимает высокую должность,все время надо быть строгим,а искал госпожу.Как объяснил,чтобы чморила в быту ,при сексе.женат,спросила,а что жена? С ней так не прокатит.У нас нормальные отношения.

Жена нашего шефа тоже говорила что ее муж готов ноги женщинам целовать… Значит жены в курсе всего этого…

Гость
#14
Гость

Если вдруг найдешь бабу попробуешь, но есть опасность, что пиз_дить и душить будут тебя🤷‍♂️

Да не меня точно не задушат, у неë просто руки слишком маленькие что бы шею мне обхватить. Сразу вырублю ударом снизу в челюсть. Но не бойся, моя девушка не будет на меня нападать, еë всë вполне устраивает

#15

Можете даже у неё не спрашивать ей точно понравится
У нас с мужем так и было

Гость
#16
Гость

Да не меня точно не задушат, у неë просто руки слишком маленькие что бы шею мне обхватить. Сразу вырублю ударом снизу в челюсть. Но не бойся, моя девушка не будет на меня нападать, еë всë вполне устраивает

С передавленной сонной артерией? Ну ну. Для это всего два пальчика нужно.

Гость
#17

Была бы я твоей лошадью—дала бы копытом между ног, а потом бы ещё и заржала над тобой.

#18
Наталья Семёнова 71

Попробуйте ещё страпон себе.

Наташ и подсолнечным смазать.

#19
Гость

С передавленной сонной артерией? Ну ну. Для это всего два пальчика нужно.

Какой ты умный😀😘

#20

Ролевые игры. Он маньяк, а ты жертва.

#21

Автор ,а ты сам сексуальный?

#22

Это такой кайф .

#23
Ольга

Это такой кайф .

Ещё когда он шлепает по попке.

#24
Гость

Сколько людей - столько и предпочтений. Для начала у девушки поинтересуйтесь как она к этому относится, а потом и решайте

Думаю, что она решиться на жёсткий секс.

ч-г
#25

я расцарапывала спину
любому кто в меня входил
малина пишет в мемуарах
в главе разнузданный июль

Гость
#26

От девушки зависит, у нее спрашивайте. Я, например, терпеть такое не могу, и никогда бы больше к себе не подпустила человека после такого. Вообще не выношу любое насилие и доминирование.

гость911
#27
Гость

А мне почему- то всегда хотелось мужика привязать и делать с ним что захочу,поиздеваться ,понятно что сильную боль не собираюсь причинять ,чтобы на грани был ,трепет,что она сейчас дальше будет делать?Вот это возбуждает.В полной власти.А чтобы мне больно делали ,да подчиняли,нет уж.

это с теми кто для тебя развлечение на раз. со своим так не сможешь. мне рассказывала доминантка что любила так делать с другими.
*А с тобой я хочу. но не могу. мне тебя жалко*. и глаза у нее были темные от нежности когда она это говорила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: