Гость
Статьи
Все испортила сексом

Все испортила сексом

Тяжёлая ситуация. После тяжелого расставания стала очень хотеть мужского внимания. Со многими флиртовала, к кому-то присматривалась, кому-то подавала сигналы. Были и те, кому я была небезразлична, но …

GIF
Память
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Память
#52
Американский Тролль

Хотя, попробуйте один trick.
Молодые мужчины очень чувствительны, когд им говорят что их не хотят терять (это как буд-то их уже захамутали).
Но совсем другое дело, это влечение, или даже любовь к его члену.
Я знаю, это звучит нелепо. Но молодой мужчина ужасно чувствителен - когда женщина проявляет интерес и уважение к его члену.
Попробуйт ему написать, что вы вспоминаете вашу встречу. И вам так жалко что вы тогда не смогли понастоящему узнать и поиграть и его необыкновенно привлекательным членом (или что-то в этом роде).

Это вообще на меня не похоже и прозвучит страшно, я думаю)

Про скучать тоже нельзя писать? И что делать с поздравлением со днём рождения? (Боюсь теперь лишний раз чихнуть)

Я вот думаю, а нельзя ли это все свернуть в дружеское русло? Ведь мы бы так и общались, как друзья, если б у меня не съехала крыша.

Американский Тролль
#53
Память

Это вообще на меня не похоже и прозвучит страшно, я думаю)

Про скучать тоже нельзя писать? И что делать с поздравлением со днём рождения? (Боюсь теперь лишний раз чихнуть)

Я вот думаю, а нельзя ли это все свернуть в дружеское русло? Ведь мы бы так и общались, как друзья, если б у меня не съехала крыша.

Это сложная игра.
Примерно как объезжать дикого скакуна.
Сначала он очень насторожен, следит за каждым вашим движением и шарахается даже от развёрнутой ладони.
И ваша задача полностью уверить его что вы даже и не собираетесь его охомутать.
Поздравьте его. Скажите что вы сожалеете что у вас разделяет возраст.
Но при этом скажите что вас бъёт озаноб и желание, когда вы вспоминаете вашу последнюю встречу.

Американский Тролль
#54

Может я не прав.
Но меня всегда удивляла невежественность большинства женщин по отношению к мужчинам, и как держать их на привязи.
Ведь от этого зависит судьба и жизнь женщины. Почему не потратить время и немного изучить как обкатывать скакуна?

Гость
#55

Приезжай ко мне - утешу.

Гость
#56

История крутая
Жаль что вымысел

Американский Тролль
#57
Память

Это вообще на меня не похоже и прозвучит страшно, я думаю)

Про скучать тоже нельзя писать? И что делать с поздравлением со днём рождения? (Боюсь теперь лишний раз чихнуть)

Я вот думаю, а нельзя ли это все свернуть в дружеское русло? Ведь мы бы так и общались, как друзья, если б у меня не съехала крыша.

Уважающая себя женщина, никогда не скажет мужчине что она его любит.
Это унизит женщину, мужчина может потерять уважение к этой женищине.
А вот любовь и страсть к ребёнку мужчины (его члену), это совсем другое дело.
Конечно, в этом нужно чувствовать мужчину, не испугать его с начала если он не привыкший к такому вниманию к своему ребёнку.
Но это как учил Суворов - холод в голове, тепло на члене :)

Гость
#58

Да божешь, девушка, парень просто не мог еще для себя решить, нужны вы ему или нет. Я сейчас без психолога вам все расскажу) Скорее, нет и было бы. Если мужчине женщина интересна- он ее хочет, а уже потом решает, что с ней делать. А вы начинаете подходить к этому вопросу с женской точки зрения- не готов, надо было за ручку походить, чтоб он посильнее привык, я испортила😃 У парня либо низкая половая конституция и инфантильный взгляд на мир, либо вы ему изначально были не сильно- то интересны, а совместная ночь еще больше показала, что вы- не то . Меня в этой ситуации удивляет, почему вы не можете отпустить ситуацию, мучаетесь, клянете себя, прорабатываете с психологом? Вы настолько себя не любите? Я бы постаралась это все поскорее забыть, как страшный сон.

Американский Тролль
#59

Я думаю это остаточная советская психология.
Всем по квартире, всем по мужу.
Я когда здесь читаю: "а он это не сделал, а он меня так не удовлетворил".
Такой подход отпугнёт лошадь от укротителя на киллометр.
Каждый мужчина в постели у женщины - это не повод расслабиться и получить удовольствие.
Это повод оттачивать своё исскусство в понимании мужчины, в тонком его ощущении и улучшении навыков как его привязать (без видимых верёвок).

Аргента
#61

"Секс был печальным". Такого еще не встречала. Ушла обдумывать фразу.

Гость
#62
Гость

Автор, ну вы на парня накинулись под алкоголем. Не выпили бы лишнего, сохранились бы тормоза.

То же самое подумала. Женщине лучше не пить, если не умеет себя контролировать.
Навязываться мужику с сексом, да еще пьяной - это прям фу.. днище. Ещё и удивляется, что ее слили. Закономерный результат.

Память
#64
Гость

Да божешь, девушка, парень просто не мог еще для себя решить, нужны вы ему или нет. Я сейчас без психолога вам все расскажу) Скорее, нет и было бы. Если мужчине женщина интересна- он ее хочет, а уже потом решает, что с ней делать. А вы начинаете подходить к этому вопросу с женской точки зрения- не готов, надо было за ручку походить, чтоб он посильнее привык, я испортила😃 У парня либо низкая половая конституция и инфантильный взгляд на мир, либо вы ему изначально были не сильно- то интересны, а совместная ночь еще больше показала, что вы- не то . Меня в этой ситуации удивляет, почему вы не можете отпустить ситуацию, мучаетесь, клянете себя, прорабатываете с психологом? Вы настолько себя не любите? Я бы постаралась это все поскорее забыть, как страшный сон.

К психологу я хожу независимо от.
Не могу отпустить, потому что понравился человек. Про любовь к себе сами делайте выводы, но в целом это глупая фраза, которая значит всё и ничего.

Память
#65
Гость

То же самое подумала. Женщине лучше не пить, если не умеет себя контролировать.
Навязываться мужику с сексом, да еще пьяной - это прям фу.. днище. Ещё и удивляется, что ее слили. Закономерный результат.

Без алкоголя я тоже подкатывала.

А мне вот что интересно: что поборники высоких моральных устоев делают на вуман.ру? Плащики белые выгуливают только если

Гость
#66
Гость

Что именно? Практически все! Вы чуть не домогались какого-то мальчика, который просил не спешить с интимом! У вас вообще чувство собственного достоинства где???? Я думала что пишет малолетка, но нет! А вообще, советую обратиться к астрологу, возможно у вас просто сложный период.

Астролог?! Ха-ха 🤣
Ты ещё посоветуй куклу вуду сделать. Хохма))

Девчонку просто накрыло, бывает. Психолог поможет по полочкам разложить.

Гость
#67
Память

Это вообще на меня не похоже и прозвучит страшно, я думаю)

Про скучать тоже нельзя писать? И что делать с поздравлением со днём рождения? (Боюсь теперь лишний раз чихнуть)

Я вот думаю, а нельзя ли это все свернуть в дружеское русло? Ведь мы бы так и общались, как друзья, если б у меня не съехала крыша.

Дружба возможна даже после секса, но только при условии, что у вас до этого не было искры, а был просто дружеский секс.

Максимальное перо
#68

Никак не вести

Гость
#69

Не пиши и не звони ему!!!!! Тогда есть шанс, что сам найдётся. Нет - другого найдёшь.

Гость
#70

Половина женщин жалуется что мужчинам только нужен, другая половина что их партнёры их не трахают

Гость
#71

Нафиг вам мужик, с которым секс никакой? Это ж основа, фундамент отношений.

Кот Обормот
#74
Аргента

"Секс был печальным". Такого еще не встречала. Ушла обдумывать фразу.

Сразу старый анекдот вспоминается

У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает ее "заняться делом".
-Ты с ума сошел? У меня же горе!
-Понимаю, дорогая. Но мы будем делать это медленно и печально...

Гость
#76
Гость

поменьше секса и все хорошо будет !

Точно, перестаньте спать со всеми подряд, с кем общаетесь…

Гость
#77
Память

К психологу я хожу независимо от.
Не могу отпустить, потому что понравился человек. Про любовь к себе сами делайте выводы, но в целом это глупая фраза, которая значит всё и ничего.

Если психолог хороший он объяснит что с гормональной точки зрения происходит после секса, баба привязывается как ненормальная, у мужчин же не так. Так что интим и инициатива должна быть от мужчины, но не по пьяни

Память
#78
Гость

Точно, перестаньте спать со всеми подряд, с кем общаетесь…

Вы невнимательно прочитали мой первый текст, видимо.

Гость
#79

Короче, был у меня такой друг тусовщик! Я предложила ему секс- он не взял и исчез на пару недель с радаров. Но мне пофиг на него))) я по нему не убивалась. Не звони ему! Это мой тебе совет. Он подумал и приполз сам, и не просто приполз, а с ухаживаниями и отношеньками))) реально, оставь его в покое! Не пиши, не звони, дай ему время. Это важно! Обьявится , делай вид что тебе на него пофиг! Я своему вобще отказала, так он добивался потом.

Гость
#80
Гость

Кажется вы не подошли друг другу флюидами ,похоже и в
сексе .А ведь это важно. Задумайтесь над этим

Подошли! Мужик даже по пьяне целоваться со страшной бабой не будет. Это факт. Ей просто надо его подождать .

Гость
#81
Гость

Подошли! Мужик даже по пьяне целоваться со страшной бабой не будет. Это факт. Ей просто надо его подождать .

Она ему и так нафиг не нужна была, общался то ли от скуки, то ли из вежливости, а тут она еще в постель затащила. Занавес. Не пиши ему - не позорься, займись делом. С тремя другими познакомься в конце концов. Потом время пройдет - жалеть будешь, что навязывалась.

Память
#82
Гость

Она ему и так нафиг не нужна была, общался то ли от скуки, то ли из вежливости, а тут она еще в постель затащила. Занавес. Не пиши ему - не позорься, займись делом. С тремя другими познакомься в конце концов. Потом время пройдет - жалеть будешь, что навязывалась.

Может, вы и правы
Наверное, время покажет.

Аргента
#83
Кот Обормот

Сразу старый анекдот вспоминается

У женщины умер муж. Женщина в трауре. Любовник уговаривает ее "заняться делом".
-Ты с ума сошел? У меня же горе!
-Понимаю, дорогая. Но мы будем делать это медленно и печально...

В анекдоте и я встречала, но в жизни - нет.

Гость
#84

чувака скоро мобилизуют, если уже не мобилизовали, какие нахрен тусовки и ты сопли жуешь. Хорошии секс будет после практики, чем больше с партнером занимаешься тем лучше. Напиши ему, что тебе от него нужен секс регулярныи и ты хочешь его, отношении типа не хочешь....если чувак откажется, то он чисто идиот, и дугого наидешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: