Гость
Статьи
Секс с пробкой- кто не …

Секс с пробкой- кто не будь пробовал

Муж подарил анальную пробку. Сказал, что хочет чтобы я ее надела когда будем заниматься сексом в следующий раз. Кто-нибудь пробовал делать это с пробкой внутри? Какие от этого ощущения? Может ли быть дискомфорт?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Старуха
#1

Где ты такого goлбоеба откопала? Пусть себе эту пробку засунет

Гость
#2

В смысле надела?! Он сам пусть разминает анальчик и вводит пробку непосредственно перед самим половым актом. Заранее если вставить оно Вам зачем? Да ещё она десять раз вылезет же из попки.

Гость
#3

Мужу ее засуньте, раз он купил.

#4

Прям подарил )) смешно звучит

Гость
#5
Мышка Малышка

Прям подарил )) смешно звучит

Подарил

Гость
#6
Гость

Подарил

Попробуйте, нечего не вылезет наружу не слушайте «Знатаков» . Ощущения будут для партнера в основном дополнительно массажные.

Лапа
#7

Лучше ничего в попу не засовывать.

Так можно легко заработать парапроктит (гной под кожей, разъедающий все ткани - лечится только операцией). Посмотри инфу в интернете...

Женечка
#8

Автор, на ЧТО надела?
😁😁😁

Гость
#9

Милочка, тебе бы на форум половых извращенцев. Если предложит под другого лечь, а он будет смотреть на это, тоже прибежишь сюда за советами?

Гость
#10

Капец у автора муж! Вообще то любящие мужья дарят своим женам цветы, украшения, поездки, а этот....затычку в ж о п у..... Печалька((

Женечка
#11

Автор, была уже буква в букву такая тема...

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5480666/

Гость
#12

Алена Водонаева говорит что стоит попробовать.

гость911
#13

мне предложила одна. мол приеду к тебе с пробкой. думала что мне понравится. но мну хоть развратом не удивить. но все же показалось слишком. я тихо слился.

Гость
#15

А я думал что бабы прутся от этого... Нет? Так же получается более тесно в вагине...

Гость
#16
Гость

А я думал что бабы прутся от этого... Нет? Так же получается более тесно в вагине...

Это мужики прутся от этого, мне лично нравится без пробки больше, чем с ней.

Гость
#17
Гость

Это мужики прутся от этого, мне лично нравится без пробки больше, чем с ней.

А в чем для мужика кайф в этом? Мне лично фийолетово)
Ну серьезно. Лично меня анус не интересует, но случайно обратил внимание, что девушка в дополнение к сексу от легкого массажа ануса пальцем ловит яркий оргазм при любом раскладе ОЧЕНЬ быстро как бы далека от оргазма она не была... Я и подумал тоже, чтоб пальцем туда не лезть и самому не отвлекаться - если вставить самую маленькую пробку - кайфанет)) Нет? Не так?

Гость
#18
Гость

А в чем для мужика кайф в этом? Мне лично фийолетово)
Ну серьезно. Лично меня анус не интересует, но случайно обратил внимание, что девушка в дополнение к сексу от легкого массажа ануса пальцем ловит яркий оргазм при любом раскладе ОЧЕНЬ быстро как бы далека от оргазма она не была... Я и подумал тоже, чтоб пальцем туда не лезть и самому не отвлекаться - если вставить самую маленькую пробку - кайфанет)) Нет? Не так?

Для мужчины кайф в том что становится уже и плюс происходит дополнительная стимуляция члена об твёрдую пробку. Не знаю как у Вашей девушки, может она и кайфанет) Я лично нет. У меня без пробки ярче ощущения, больше приятно там ощущаю когда ее нет в анусе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема